Гость
Статьи
Вообще не мой …

Вообще не мой человек..

Как побороть свое непринятие к мужчине? Он станет для кого то не плохим мужем, но вот смотрю на него и мне в нем ничего не привлекает, совершенно, поговорить не о чем, если не заведу сама тему какую нибудь то и он молчит, бог с этой любовью, я его даже как мужчину не хочу(((
Познакомила меня с ним подруга моей мамы, маме моей он очень понравился, прям очень, он заботливый, тихий, не лидер, щедрый, любит меня, мама всегда говорила что главное что меня любят, остальное второстепенное, и вроде права она, но как быть то если чувствую что не моё это?? А мама нас уже почти поженила и свела, как то ей тут сказала что расстанусь с ним, так она начала, что если с ним расстанусь то потом одна буду и такого больше не встречу..а он какой то слюнтяй, без чувства юмора, скучный... (((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Так жить то Вам, а не маме. Но в одном Ваша мама права. Выбирать стоит того, кто любит, и принимает такой как есть.

Елена
#3

У меня такая же ситуация была как у вас,автор.

Автор
#4
Елена

У меня такая же ситуация была как у вас,автор.

И что?

Гость
#5

"Как побороть свое непринятие к мужчине?" Зачем вам это надо?? Если очень боитесь сделать неправильный выбор, пообщайтесь с ним подольше, и через какое то время вы поймёте нужен он вам или нет. В любом случае выйти замуж - это не единственная цель в жизни! Выходит следует только, когда есть взаимное уважение и любовь. Не вижу смысла выходить за нелюбимого, чтобы потом разводиться.

#6

Если вы человек не принимающий и по характеру Вы противоположны, то данные отношения с большей вероятностью закончатся.

Автор
#7

Я головой все понимаю. Но тяги к нему нет! Я по нему не скучаю.Он заботится, помогает, продукты мне как курьер прям домой привозит если надо, даже жить зовет уже! Но блин..это все равно что оболгать себя! Не мой типаж.замечаю все! Как двигается.как разговаривает.смеется.машину водит..и все меня в нем не устраивает!

Автор
#8
Гость

"Как побороть свое непринятие к мужчине?" Зачем вам это надо?? Если очень боитесь сделать неправильный выбор, пообщайтесь с ним подольше, и через какое то время вы поймёте нужен он вам или нет. В любом случае выйти замуж - это не единственная цель в жизни! Выходит следует только, когда есть взаимное уважение и любовь. Не вижу смысла выходить за нелюбимого, чтобы потом разводиться.

Тоже самое маме сказала а она все охает.ахает..мол женихами разбрасываюсь! Я что виновата если они меня не цепляют!

Автор
#9
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔

Если вы человек не принимающий и по характеру Вы противоположны, то данные отношения с большей вероятностью закончатся.

Не принимающий это как?

Гость
#10

Ну так и скажи что не любишь, и всех делов. Чухня кака-то...

Гость
#11

А внешне он вам нравится?

Гость
#12

Вот представьте, вы выйдете за него замуж. Он вам будет в любви признаваться, а вы что будете делать?? Что ответите ему? Это обман. Лучше не врать себе. Сходите к психологу. Вы очень зависимы от своей мамы. Как долго она будет продолжать контролировать вашу жизнь.

Автор
#13

У него тонкие губы и маленький рот.неприятно целоваться.такое чувство что он хочет своим маленьким ротиком обьять и охватить мои губы

#14

Ладно с этим все понятно.
А ноги зачем раздвигала перед не своим ?

Автор
#15
Denis28

Ладно с этим все понятно.
А ноги зачем раздвигала перед не своим ?

Секса еще не было

Гостья
#16
Ольга ☯ ГаданиеТаро ✔

Если вы человек не принимающий и по характеру Вы противоположны, то данные отношения с большей вероятностью закончатся.

Какая хитрая реклама! Ответь фигню, но ником засветиться!

#17
Автор

Секса еще не было

Ну брось его и все. Не ломай жизнь

Гость
#18

Автор, зачем вам насиловать себя, если человек не нравится?? Разве это последний мужчина на свете? Как сказала одна очень умная взрослая женщина "Жить с нелюбимым мужчиной это выброшенные годы". Да и его вы будете обманывать и оба будете потом недовольны этими отношениями. А ваша мама тут вообще не при чем, не ей с ним общаться и спать. Если он ей нравится, то пусть забирает его себе)

Гость
#19

Через года когда он будет женат, ты будешь жалеть. Классика)

Морфеус
#20

Слушайте свое сердце. Ваша мама в любом случае примет Ваш выбор. Каким бы он ни был.

Гость
#21

Если бы вам было много лет, то может и без любви смогла бы жить, ну или катастрофически не везло бы с мужиками до этого или козлов много было бы в жизни, то тогда бы он принцем показался наверное. А в молодости нужно любить, не предавать себя. Тут пишут что якобы потом пожалеете- я отвечу, что нет. Главное- не опускать планку и не давать даже шагса тем, кто чем- то не подходит. Да даже если и одной останешься, один фиг это лучше, чем много лет раздражение ежедневно испытывать, так и страшные болезни нажить можно, немало таких случаев знаю, да думаю все сталкивались. Это я вам с высоты прожитых лет совет даю, а лет мне немало. Вы все верно делаете- себя слушаете, так и надо

Автор
#22
Гость

Если бы вам было много лет, то может и без любви смогла бы жить, ну или катастрофически не везло бы с мужиками до этого или козлов много было бы в жизни, то тогда бы он принцем показался наверное. А в молодости нужно любить, не предавать себя. Тут пишут что якобы потом пожалеете- я отвечу, что нет. Главное- не опускать планку и не давать даже шагса тем, кто чем- то не подходит. Да даже если и одной останешься, один фиг это лучше, чем много лет раздражение ежедневно испытывать, так и страшные болезни нажить можно, немало таких случаев знаю, да думаю все сталкивались. Это я вам с высоты прожитых лет совет даю, а лет мне немало. Вы все верно делаете- себя слушаете, так и надо

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема