Гость
Статьи
Хочу изменить с …

Хочу изменить с 40-летним, мне 24

В отношениях уже 6 лет. За все это время с парнем не было ни одного оргазма. Ни разу! Последнее время я очень раздражительная из-за этого, сек*а с ним не хочу.

При этом я привлекательна, …

АвторА
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бл_я, шкуры, как вы за_е_бали... брось своего парня, не порть ему жизнь.

Вот и я так думаю, не повезло же парню, что живет с такой шкурой.

Гость
#52
Андрей 40

Просто ты бесноватая .Сходи в церковь поможет .

Не суди и судим не будешь, не ваше это дело людей в церковь отправлять

Бубен
#53
Гость

Не суди и судим не будешь, не ваше это дело людей в церковь отправлять

А мы не судим. Мы сами тоже на стороне счастья ищем. И у женщин нет права нас унижать. Сами такие же))

Гость
#54

попробуй. я помогу))))

Гость
#55
Гость

+++ просто мне только 18 а я хочу мужика которому 44 и это мой начальник, я не шучу, на полном серьёзе как бы абсурдно это не звучало но это такое желание, что на мнение других людей абсолютно плевать, просто надо и всё

может пора начать.

Гость
#56
Гость

ну попробуйте. кому как....мне не особо. коллега на работе, начальник(но не мой) 41 год. секс был....я испугалась. головокружение,отдышка, думала щас помрет...не потянул молодых. да и размером не вышел в общем я дико испугалась и больше с ним не связывалась. нафиг надо😄 короче мне не поперло, ну попробуйте

))))) НАШЛА ИНВАЛИДА

Гость
#57

Пиши , мне 37 Москва . Тебе понравится

Гость
#58
Гость

я серьезно) тоже как автор, думала человек взрослый,опытный, в силу возраста и опыта знает разные штучки как доставить девушке удовольствие, но меня постигло разочарование. размер дико разочаровал, такого маленького я и разу не встречала, пользоваться своим прибором толком не умел, языком пользоваться тоже. после вообще запыхтел, голова закружилась, за грудь схватился, поняла что проблем с ним больше чем удовольствия, ну хз, может автору больше повезет. пускай разок попробует, а там проанализирует...стоит ли иметь с этим человеком любовные отношения или нет.

Не повезло тебе . Пиши если захочешь , встретимся 😉

Гость
#59

Ищу девушку для редких встречь на нейтральной территории желательно ЮВАО Москва без каких либо обязательств.
О себе :37 лет рост 176 вес 98 без вредных привычек , чистоплотный. Занимаюсь регулярно спортом .Женат .

Гость
#60
Дьявол

Желаю парню обнаружить и спилить рога, которые по сути уже имеются.
Суку цинично и жестоко послать на ***! И впредь самому такие дырки только использовать в своих целях.

Так и про вас можно так сказать, что вас надо только использовать. Вы изначально ко всем женщинам с негативом, а когда вам отвечают тем же, агрессируете. Мужчины изменяют чаще женщин, а вы тут называете женщин дырками за то, что они тоже изменяют. Ну и логика. Впрочем, вы и просто так называете женщин дырками, шкурами и тп

Гость
#61

Антон 89853073906

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема