Гость
Статьи
Переезд

Переезд

Добрый день! 2 года назад я переехала в другую страну ради парня, в отношениях на момент переезда были 4 года
Я бросила работу, друзей и все возможные перспективы ради него. Сейчас снимаю квартиру, получая зп в несколько раз меньше той которая у меня была до переезда. Сейчас я понимаю, что не могу справиться с жизнью тут, мне тупо не хватает денег на жизнь (все чвои расходы оплачиваю сама)
Но люблю его, и на переезд нет денег.
Не знаю что делать, з/п хватает только на жилье и купить гречку и кашу, родителей нет, идти не к кому. Он живет с родителями, не помогает даже в поиске другой работы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимизировать расходы, накопить денег на билет и свалить туда, где есть перспектива в плане заработка. И конечно же засунуть своё люблю далеко в жо_пу и сделать соответствующие выводы из данной. Если так получилось, что ты нищая, то первое о чем ты должна думать это собственная реализация – стабильный доход, собственное жильё, нормальная рабочая квалификация, чтобы в старости не оказаться в такой жо_пе в которой ты сейчас.

Гость
#2

Он даже не живет с вами и не помогает материально хоть чуть-чуть? И вы ради этого безответственного мудака согласились переехать в другую страну?
Выкинь из своей жизни этот мусор, это не твой парень явно. Попроси родителей скинуть хоть немного денег на переезд обратно. И подкопи с зп сколько можешь.

Гость
#3

Зачем Вам деньги? Вы должны быть сыты своей любовью.

Гость
#4

В своё время иностранец мне тоже предложил переехать к нему жить. Я сразу спросила на какие шиши и где я буду существовать? Прав на работу по гостевой визе нет. Он ответил, что жить буду в его доме, он станет щедро содержать. Водить могу одну из его машин. Чтобы не скучала, пока он на работе, готов оплатить любые мои курсы и хобби. Я и приехала. Гостем. Не сожительницей. Не готовила, хозяйством не занималась, уют не наводила. И не забывала напомнить, что ради него оставила Родину, работу и карьеру, друзей, родных, привычный образ жизни, родной язык, менталитет и прочее. И мужчина должен быть слишком хорош, чтобы собой заменить оставленный ради него мир. А если чито-то пойдёт не так, я тут же сорвусь домой. Все свои обещания он выполнил. Мне всё очень понравилось. В итоге мы поженились. Мужа обожаю. Всем довольна. По-прежнему не готовлю и не работаю.Уже 14 лет.
Переезд ради мужчины должен существенно улучшить жизнь женщины. А никак не ухудшить.

Гость
#5
Гость

В своё время иностранец мне тоже предложил переехать к нему жить. Я сразу спросила на какие шиши и где я буду существовать? Прав на работу по гостевой визе нет. Он ответил, что жить буду в его доме, он станет щедро содержать. Водить могу одну из его машин. Чтобы не скучала, пока он на работе, готов оплатить любые мои курсы и хобби. Я и приехала. Гостем. Не сожительницей. Не готовила, хозяйством не занималась, уют не наводила. И не забывала напомнить, что ради него оставила Родину, работу и карьеру, друзей, родных, привычный образ жизни, родной язык, менталитет и прочее. И мужчина должен быть слишком хорош, чтобы собой заменить оставленный ради него мир. А если чито-то пойдёт не так, я тут же сорвусь домой. Все свои обещания он выполнил. Мне всё очень понравилось. В итоге мы поженились. Мужа обожаю. Всем довольна. По-прежнему не готовлю и не работаю.Уже 14 лет.
Переезд ради мужчины должен существенно улучшить жизнь женщины. А никак не ухудшить.

Врешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: