Гость
Статьи
Отношение общества к …

Отношение общества к женщине с ребенком.

Я понимаю, что сейчас наброшу овно на вентилятор и активирую агрессивных троллей, но всё же.
Большая часть присутствующей аудитории считает, что женщина с ребенком - это неликвид, который не имеет права не то что личную жизнь строить, но и вообще существовать на этой этой земле. Опустим обсуждение этого момента сейчас.
Допустим, что существуют (а они существуют и глупо это отрицать) хорошие и адекватные женщины, брак которых распался по различным причинам и не обязательно причина только в ней одной. Допустим, что она ищет мужчину не из меркантильных расчетов, а для души. ДОПУСТИМ это!
Так почему на эту женщину выливается ушат грязи только из-за того, что она имеет ребенка? Каждый человек имеет право любить и быть любимым. Люди, вы же сами чьи-то дети, у Вас есть матери! Откуда такая жестокость...

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не оспариваю ваше право. Но почему вы хотите любить чужого мужчину? Вы же своего уже выбрали - о чём и наличие ребёнка говорит. Или вы родили ребёнка от насильника?

#2

странные рассуждения. я всегда считал - если полюбишь женщину, полюбишь и её ребёнка.

Катя Мраморная
#3

В обществе мдшных бабуинов? Да пофиг вообще. В моем окружение отношение к женщине складывается в зависимости от ее достижений, реальных усилий. Уважение вызывает женщина - хирург, адвокат, инженер вне зависимости от наличия или отсутвтя детей, вне зависимости от ее семейного положения. Уважение вызывает женщина, сама заработавшая на квартиру или дом, а разведённая она или нет- неважно.

Анна
#4

Брак распадается по вине двух людей мужа и жены - это раз. Ушат грязи на женщин с детьми выливает морально опустившийся мужик-неликвид, которого все обходят стороной - это два.

Гость
#5

Я думаю, настроили против женщин в разводе дэбилки, которые ищут нового папочку и содержателя

#6

ЕЕЕЕДДААААААА!!!!

Гость
#7

Вброс

Гость
#8

*** мечта любого олигарха

#9

Допустить можно что угодно. На практике *** всегда ищут обеспечуна. У них это вот отвратительное мужык должен гипертрофированно до вселенских размеров.

Гость
#10
Гость

Вброс

Это не вброс, я реальный человек, могу ссылку на контакт дать, поговорим). И я сама не разведенка и без прицепа, замужем я не была, детей не рожала. Просто я начиталась этих кошмаров на вумане и мне грустно стало за наше общество.

Гость
#11
Гость

Это не вброс, я реальный человек, могу ссылку на контакт дать, поговорим). И я сама не разведенка и без прицепа, замужем я не была, детей не рожала. Просто я начиталась этих кошмаров на вумане и мне грустно стало за наше общество.

Но вы и не девственница, так?

#12
Гость

Это не вброс, я реальный человек, могу ссылку на контакт дать, поговорим). И я сама не разведенка и без прицепа, замужем я не была, детей не рожала. Просто я начиталась этих кошмаров на вумане и мне грустно стало за наше общество.

Первая ошибка - читать вуман.
Кидай контакты.

Гость
#13
Гость

Но вы и не девственница, так?

Мне 29 и я уже не девственница, но не думаю что это имеет отношение к делу)

Капитан Очевидность
#14

Ей подойдёт разведёнец с прицепом ))

Гость
#15
Гость

Мне 29 и я уже не девственница, но не думаю что это имеет отношение к делу)

Имеет. Вы тоже бросили своего мужчину. И чувствуете себя с ними в одно тарелке. Только они ответственны ещё и за ребёнка, которого оставили без отца, а вы только за себя. Поэтому на вас общество смотрит сквозь пальцы.

Гость
#16

Просто зависть, что вдруг кто-то не молодая да ещё и с ребенком замуж выйдет и её будут любить и содержать. Бесятся многие просто от того, что это возможно. Такие люди.

Гость
#17

Мне не нравится ситуация, когда детные лезут к бездетным. Это глубоко несправедливо - у мужика алименты, какие-то вечно проблемы с детьми, у женщины - что чувак должен растить чужих детей без вины виноватый.
Так что либо оба бездетные, либо оба детные!

Гость
#18
i124q

Первая ошибка - читать вуман.
Кидай контакты.

https://vk.com/korotaevadoroti
Я из Питера, новым и адекватным знакомствам всегда рада
На этот сайт захожу иногда, когда нечем заняться на работе
Бывает что-то полезное находится
Но вот последнее время часто стала наблюдать много агрессии касательно вот этой темы

Гость
#19

Учитывая высокий процент разводов в обществе одиноких матерей большая часть. И кто там их гнобит? Оставшиеся 20%? Из них счастливых людей половина, они и думать о таком не будут. Среди оставшихся 10% половина адекватные. И? Один утырок там чего там вякнет в обществе, все!

Гость
#20

Нет никакой жестокости, просто извращенцы ищут новых девушек, но будут удовлетворены только резиновыми куклами, они действительно новые. Девушка может делать все что ей хочется, рожать или быть чайлдфри, встречаться с девушками.

Гость
#21

Расслабься! :)))
Я троль. И чего ты меня вот обвиняешь во всех смертных? Если я и мечу в кого гамном - то как раз в тех, на кого ты жалуешься. Остальных я мягко подкалываю.
Так вот насчёт женщины с ребёнком.
Это не просто ликвид. Это именно то, что поддерживает жизнь на планете уже больше миллиарда лет. Это то, что мы должны беречь и лелеять любой (!) ценой.
Мужик трахнул - и может идти на войну. Хай его там грохнут. На судьбу человечества это не сильно повлияет. Бо бабы ещё нарожают. А вот если наоборот...
Короче, не бери до головы. Это нечисть воет, а ветер носит. Я бы, например, с удовольствием женился на хорошей девке с чебурашкой. Она уже битая, а за одну битую 2 небитых дают. Своих 2 небитых я, кстати, давно вытурил. Это были эталонные образцы ненависти всех местных тролей - красивые, скандальные и абсолютно бесполезные в хозяйстве.
Так что успокойся. Для нормального мужика ты не просто баба, а баба с бонусом. Тем паче что в декретный период вы тот ещё геморрой...

Лизуха
#22

*** не несут ответственность в том что отношения с отцом ребенка закончились.
Потому что в разрыве отношений всегда виноваты оба - муж и его мама.

#23
Гость

https://vk.com/korotaevadoroti
Я из Питера, новым и адекватным знакомствам всегда рада
На этот сайт захожу иногда, когда нечем заняться на работе
Бывает что-то полезное находится
Но вот последнее время часто стала наблюдать много агрессии касательно вот этой темы

Вторая ошибка - оставлять контакты на вумане..))

Хорошо выглядишь.
Если тебя будут троллить, то это не я - меня нет в вконтакте.

Гость
#24

Сколько я ни встречала одиноких женщин с детьми, ни разу не видела к ним плохого отношения окружающих. Это только на форуме их гнобят и унижают. А в жизни всем пофиг. К тому же в наше время столько разводов и столько детей в неполных семьях, что все уже давно привыкли. Этим никого не удивишь. В своё время я тоже осталась одной с двумя детьми. Муж погиб. Ни разу от окружающих не встречала никакого негатива. Не заморачивайтесь. Эта проблема высосана из пальца.

Гость
#25
Гость

Мне не нравится ситуация, когда детные лезут к бездетным. Это глубоко несправедливо - у мужика алименты, какие-то вечно проблемы с детьми, у женщины - что чувак должен растить чужих детей без вины виноватый.
Так что либо оба бездетные, либо оба детные!

Такой вариант тоже вижу логичным

Гость
#26
Гость

Расслабься! :)))
Я троль. И чего ты меня вот обвиняешь во всех смертных? Если я и мечу в кого гамном - то как раз в тех, на кого ты жалуешься. Остальных я мягко подкалываю.
Так вот насчёт женщины с ребёнком.
Это не просто ликвид. Это именно то, что поддерживает жизнь на планете уже больше миллиарда лет. Это то, что мы должны беречь и лелеять любой (!) ценой.
Мужик трахнул - и может идти на войну. Хай его там грохнут. На судьбу человечества это не сильно повлияет. Бо бабы ещё нарожают. А вот если наоборот...
Короче, не бери до головы. Это нечисть воет, а ветер носит. Я бы, например, с удовольствием женился на хорошей девке с чебурашкой. Она уже битая, а за одну битую 2 небитых дают. Своих 2 небитых я, кстати, давно вытурил. Это были эталонные образцы ненависти всех местных тролей - красивые, скандальные и абсолютно бесполезные в хозяйстве.
Так что успокойся. Для нормального мужика ты не просто баба, а баба с бонусом. Тем паче что в декретный период вы тот ещё геморрой...

Респект и уважуха за Ваш пост!

#27
Гость

Расслабься! :)))
Я троль. И чего ты меня вот обвиняешь во всех смертных? Если я и мечу в кого гамном - то как раз в тех, на кого ты жалуешься. Остальных я мягко подкалываю.
Так вот насчёт женщины с ребёнком.
Это не просто ликвид. Это именно то, что поддерживает жизнь на планете уже больше миллиарда лет. Это то, что мы должны беречь и лелеять любой (!) ценой.
Мужик трахнул - и может идти на войну. Хай его там грохнут. На судьбу человечества это не сильно повлияет. Бо бабы ещё нарожают. А вот если наоборот...
Короче, не бери до головы. Это нечисть воет, а ветер носит. Я бы, например, с удовольствием женился на хорошей девке с чебурашкой. Она уже битая, а за одну битую 2 небитых дают. Своих 2 небитых я, кстати, давно вытурил. Это были эталонные образцы ненависти всех местных тролей - красивые, скандальные и абсолютно бесполезные в хозяйстве.
Так что успокойся. Для нормального мужика ты не просто баба, а баба с бонусом. Тем паче что в декретный период вы тот ещё геморрой...

Точно по этой же логике мужчины с ценными генами должны перед уходом на войну трахнуть как можно больше девушек. Но таких здесь считают кобелями. Вот и замкнулась лента мебиуса.

Гость
#28

Гонение на матерей-одиночек существует преимущественно только в интернете. В жизни это особо не осуждается.

б-ка
#29

Жестокость может быть от того, что прежние домостроевские взгляды уже нежизнеспособны. А новых чётких взглядов ещё не нажито. Вот и мечемся между вздохами о старых добрых порядках и мутными мечтами о будущем неизвестно чем. Проще ополчиться на жертв нынешней эпохи перемен, чем внятно сформулировать, что должно быть, как и зачем именно. Хотя, и в нынешнее тяжкое время, женщины с более крепкой и холодной головой чаще живут в более-менее крепких семьях и выращивают более благополучных детей, чем эмоциональные заполошные бабёнки без лишнего ума. Короче говоря, люди не равны по рождению и по умственным способностям. Увы... Кстати, к мужчинам это тоже относится.

Гость
#30

Благодарю за вразумительные ответы!

Гость
#31

1) Почему развелась? На практике в разрушении отношений виноваты оба супруга. Однако, в большей степени ответственность за психологический климат в семье несет женщина. Подумайте, что стоит за ее разводом. Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Завышенные требования и ожидания мужчине? Измены? Пилила ему мозги, тыкала, что тут живут мужички и получше, сравнивала его...? Не знаю. В любом случае, что-то из вышеперечисленного в той или иной степени, а чаще — все упомянутое в разной пропорции. Вспомним статистику: 75-80% разводов происходят именно по инициативе женщин.
2) Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка. Лишь бы нашелся и был, а кто он будет... Игнат? Петя? Миша? Не важно. Личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо, так как и должно быть: «мужчина должен обеспечивать женщину и детей». Вопрос лишь в том, зачем это мужчине?
3) Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. В нормальной семье мужчина - глава семьи. А в семье *** мужчина не то что не глава, он даже не член семьи! Его и держат-то, пока выгоден.

Гость
#32

4) Назовите, пожалуйста, пару сказок про злых отчимов! Нет таких. А вот про мачеху... и "Золушка", и "Морозко", и еще... что доказывает, что задолго до сурового капитализма женщинам сто лет не усрались чужие дети, их лишь терпели ради мужчины с хорошей зарплатой. Так, бабоньки, покажите пример! Целуйте его детей в их сцаные попы, приговаривая "полюбишь мужчину - полюбишь и его детей!" "Настоящей женщине чужие дети не помеха, а инфантильной девке и своих нефиг рожать!". Покажите пример! Так какого члена мужчине чужие дети?
Вывод один - *** заслуживает счастья, НО... В гостевых отношениях. Выбрала себе одного (не скачки по х* ям, а именно одного, хорошего!) мужчину - и втречаешся с ним! И нефиг этих Аленей, пихарей таскать к детям, травмируя их. За километр от детей. Лично я, когда мой родители хотели развестись (но они не развелись) всегда отдавал себе отчет, что если из дома уйдет отец, и маа вместо него приведет домой нового Аленя, д*лб*еба, то я буду не я, если не придумаю план, чтобы от него избавиться. И таких, как я в обществе очень много.

Гость
#33
i124q

Точно по этой же логике мужчины с ценными генами должны перед уходом на войну трахнуть как можно больше девушек. Но таких здесь считают кобелями. Вот и замкнулась лента мебиуса.

Да ладно, и в жизни все меньше дятлов, которые похаживают к чужим детям, растят чужих детей. Поэтому *** и бомбит, что козлы осмеливаются сказать, что им никто ничего не должен.

Гость
#34

И вообще, что за аргумент - ну как, ну и что, что я ***, у тебя самого же дети!"
В случае с *** она остается при своем - дети остаются с ней, уходит только "козел" бывший муж, которого она давно разлюбила (а может и не любила никогда?), так что, не велика потеря. А дети алиментщика остались в чужом доме. Он уже не может им ни сказку на ночь прочитать, ни наказать за двойку... В ходе общения с родителем ребенок обучается у него, перенимает его повадки. Причем это происходит настолько незаметно, что иногда наблюдая очередную его проделку челюсть падает от удивления: как четко ваши повадки передались ему. Если мужчина с ребенком не живет-откуда эти повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж, объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Он уже не отец, а просто посетитель. Посетитель, с которого деньги доят.
И вот, новая баба (мне нравится ТОЛЬКО женщина, с чего я должен ее детей полюбить?!) говорит мне, что мол я свой отцовский инстинкт могу проявить на ЕЕ - чужом мне ребенке! Какго, извиняюсь, члена?! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свои гены, где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Знаете, это то же самое, что моя мать и моя сестра трагически погибнут или пропадут без вести, а мне тут заявят - хорошая новость! Мы тут нашли тебе старушку и 30-летнюю женщину, они милые! Сможешь на них проявить ту сыновскую и братскую любовь, что не успел дать своей маме и сестре!" Какого члена мне эти чужие люди?!

#35
Гость

И вообще, что за аргумент - ну как, ну и что, что я ***, у тебя самого же дети!"
В случае с *** она остается при своем - дети остаются с ней, уходит только "козел" бывший муж, которого она давно разлюбила (а может и не любила никогда?), так что, не велика потеря. А дети алиментщика остались в чужом доме. Он уже не может им ни сказку на ночь прочитать, ни наказать за двойку... В ходе общения с родителем ребенок обучается у него, перенимает его повадки. Причем это происходит настолько незаметно, что иногда наблюдая очередную его проделку челюсть падает от удивления: как четко ваши повадки передались ему. Если мужчина с ребенком не живет-откуда эти повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж, объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Он уже не отец, а просто посетитель. Посетитель, с которого деньги доят.
И вот, новая баба (мне нравится ТОЛЬКО женщина, с чего я должен ее детей полюбить?!) говорит мне, что мол я свой отцовский инстинкт могу проявить на ЕЕ - чужом мне ребенке! Какго, извиняюсь, члена?! Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение свои навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода. Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свои гены, где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Знаете, это то же самое, что моя мать и моя сестра трагически погибнут или пропадут без вести, а мне тут заявят - хорошая новость! Мы тут нашли тебе старушку и 30-летнюю женщину, они милые! Сможешь на них проявить ту сыновскую и братскую любовь, что не успел дать своей маме и сестре!" Какого члена мне эти чужие люди?!

Но бездетной не нужен алиментщик. И что делать?

Гость
#36

Отношение к таким женщинам в обществе абсолютно индифферентно, т.е. н а с р а т ь. Не загоняйтесь так, а то всех потенциальных женихов распугаете. Удачи в поисках.

Гость
#37
Гость

1) Почему развелась? На практике в разрушении отношений виноваты оба супруга. Однако, в большей степени ответственность за психологический климат в семье несет женщина. Подумайте, что стоит за ее разводом. Неумение строить или сохранить отношения? Дурной характер? Завышенные требования и ожидания мужчине? Измены? Пилила ему мозги, тыкала, что тут живут мужички и получше, сравнивала его...? Не знаю. В любом случае, что-то из вышеперечисленного в той или иной степени, а чаще — все упомянутое в разной пропорции. Вспомним статистику: 75-80% разводов происходят именно по инициативе женщин.
2) Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка. Лишь бы нашелся и был, а кто он будет... Игнат? Петя? Миша? Не важно. Личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо, так как и должно быть: «мужчина должен обеспечивать женщину и детей». Вопрос лишь в том, зачем это мужчине?
3) Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. В нормальной семье мужчина - глава семьи. А в семье *** мужчина не то что не глава, он даже не член семьи! Его и держат-то, пока выгоден.

Нет такого понятия «неполноценная семья», все семьи разные и каждая полноценная.

Гость
#38
Bау🥰

Но бездетной не нужен алиментщик. И что делать?

Понимаю. Но вообще, считаю, что вертеть носом мол, фу, он алиментщик - имеют право только девушки без детей.

#39
Гость

Понимаю. Но вообще, считаю, что вертеть носом мол, фу, он алиментщик - имеют право только девушки без детей.

Они и вертят. И что делать алиментщику, куковать в одиночестве ?

Гость
#40
Гость

Нет такого понятия «неполноценная семья», все семьи разные и каждая полноценная.

Такое понятие есть, хохлатка ты тупая! И если три гомосексуальных негра и четыре собаки, которых они сексуально имеют, считают себя полноценной семьей, то с*рал я на них! У них жалкое подобие.

Гость
#41
Bау🥰

Они и вертят. И что делать алиментщику, куковать в одиночестве ?

Да! Как Вы понимаете по стилю моих комментов, я мужчина. И многие мужчины недооценивают такую классную позицию, как быть одному! Уже Омар Хайям сказал: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Выход - как я уже писал в комменте номер 32 - гостевые отношения. Встретились где на нейтральной территории - вкусный ужин, поржали с разных вещей, секс! И все. Дети *** этого нового пихаря видеть не должны, не важно, алиментщик он или нет. Да и самому мужчине, как я уже говорил, уходить от своих детей и воспитывать чужих - сомнительное удовольствие. Покажите мне женщину, которая оставила ребенка с БМ и "тетей Таней", платит алименты, сама стала хорошей мачехой для деток нового мужа, и сама счастливой, ой ой ой, как мне повезло...!" Есть такие.

У меня самого друг - алиментщик. Он живет один, сам иногда с ужасом подумывает, что если у него заведётся баба, закончатся его почти каждодневные катания на уазике по соседним городам и приятные перекусы в ресторанах и кафе с друзьями. Опять будет мол ходить в драных штанах по городу, вместо эксклюзивных обновок каждые два-три месяца. Деньги, скопленные на кой какую недвижимость для сдачи в аренду, как вода сквозь пальцы уйдут в бездонное во вселенной место, именуемое женским половым органом.

Гость
#42
Гость

Это не вброс, я реальный человек, могу ссылку на контакт дать, поговорим). И я сама не разведенка и без прицепа, замужем я не была, детей не рожала. Просто я начиталась этих кошмаров на вумане и мне грустно стало за наше общество.

Что думаешь о алиментщиках которые постоянно на связи с детьми, помогают им и бывшей. Копят им на образование и на недвижку в будущем. При этом тоже ищут себе второй брак по любви.
Хотела бы связать свою жизнь с таким и помочь ему выучить и поставить на ноги его детей?
Ответ на этот вопрос, будет ответом на твой вопрос.

#43
Гость

Да! Как Вы понимаете по стилю моих комментов, я мужчина. И многие мужчины недооценивают такую классную позицию, как быть одному! Уже Омар Хайям сказал: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Выход - как я уже писал в комменте номер 32 - гостевые отношения. Встретились где на нейтральной территории - вкусный ужин, поржали с разных вещей, секс! И все. Дети *** этого нового пихаря видеть не должны, не важно, алиментщик он или нет. Да и самому мужчине, как я уже говорил, уходить от своих детей и воспитывать чужих - сомнительное удовольствие. Покажите мне женщину, которая оставила ребенка с БМ и "тетей Таней", платит алименты, сама стала хорошей мачехой для деток нового мужа, и сама счастливой, ой ой ой, как мне повезло...!" Есть такие.

У меня самого друг - алиментщик. Он живет один, сам иногда с ужасом подумывает, что если у него заведётся баба, закончатся его почти каждодневные катания на уазике по соседним городам и приятные перекусы в ресторанах и кафе с друзьями. Опять будет мол ходить в драных штанах по городу, вместо эксклюзивных обновок каждые два-три месяца. Деньги, скопленные на кой какую недвижимость для сдачи в аренду, как вода сквозь пальцы уйдут в бездонное во вселенной место, именуемое женским половым органом.

Понятно))
Не, ну если бы я была ***, я бы точно домой мужика не тащила и с детьми не знакомила. Тем более алиментщика)

Гость
#44

Никакой агрессии к ним нет. Просто слишком много бабищ развелось, которые рожают, не думая.
И дело в том, что потрясающее количество разведенок это женщины, изначально выбравшие себе в мужья негодных мужчин. Гуляк, пьяниц, алкашей, домашних бойцов, нищебродов без перспектив и жилья или просто не ГОТОВЫХ к семье. Пользуясь старой бабьей глупостью про "родица то вот робеночек и он изменится...", залетают и плодятся. А потом оп! оказывается он коз..л. Развод и безотцовщина.
Вторая категория рэспэшэк это овулихи конкретные. Им важнее всего дети. Мужчина не нужен как партнер и друг. Им нужен ребенок и его обеспечивающий мужчина. Он может как быть отцом, так и не быть. Не важно. Ни любви, ни уважения он не получит, только денег дай. Ну и картохи иной раз сварит на ужин. Такие бабы как раз по ку..ям и кочуют.
Третья и самая страшная категория это по..а..ску...хи конченные, конкретные. Но это уже полный аут. Мы даже их не рассматриваем.Это днище.Такие плодят за пособия, тащат домой зэков, извращенцев и прочий сброд. И дети таких женщин очень часто заканчивают плохо, их просто убивают.
Есть еще свободные женщины с детьми. Это как раз те, которые сохранили отношения с мужьями при разводе, разошлись более-менее культурно, без драк и прочих гадостей. Они работают, относительно обеспечены, к мужчинам присматриваются, встречаются,но к дому не допускают. С БМ советуются по поводу воспитания, не припятствуют общению. И мужья бывшие у них как правило нормальные, помогают. Ну разошлись, бывает, родителями от этого быть не перестали.
Так вот и следует подумать современному мужчине, зачем ему первые 2 категории, про третью не говорим, это отстой.

Гость
#45
Гость

Что думаешь о алиментщиках которые постоянно на связи с детьми, помогают им и бывшей. Копят им на образование и на недвижку в будущем. При этом тоже ищут себе второй брак по любви.
Хотела бы связать свою жизнь с таким и помочь ему выучить и поставить на ноги его детей?
Ответ на этот вопрос, будет ответом на твой вопрос.

Именно. Сказки про злых мачех тому подтверждение. Ну, не нужны никому чужие дети, смиритесь с этим, и ***, и алиментщики! Кому нужны лишние наследники в совместно нажитом, покажите мне тех дур(-ков)! ) Разве что совсем нищие от безвыходности, или дураки, у которых розовые очки (но потом, когда похоть отпустит, они пожелеют тот день, когда связались с детным).

Я не говорю про Абрамовича, который, будучи отцом пяти детей, остается завидным женихом, или Emin, у которого самого дети и жена - ***. Я про людей с обычным доходом. Ну, одному проще, чем с детным партнером, поймите это, товарищи критики и скептики! )

Гость
#46

С парнями точно также, какая девушка захочет мужчину с ребенком на руках? такие тоже есть

Гость
#47
Bау🥰

Понятно))
Не, ну если бы я была ***, я бы точно домой мужика не тащила и с детьми не знакомила. Тем более алиментщика)

То есть, Вы согласны? Источник счастья *** - гостевые отношения без штампа в паспорте. И не дай Бог малыши увидят тебя где с этим новым е-бырем, пихарем... За километр его от детей!
Кстати, то же самое и к алиментщикам относится. Нефиг тащить детей к своим новым бабам. Им нужно время ТОЛЬКО с отцом.

#48
Гость

То есть, Вы согласны? Источник счастья *** - гостевые отношения без штампа в паспорте. И не дай Бог малыши увидят тебя где с этим новым е-бырем, пихарем... За километр его от детей!
Кстати, то же самое и к алиментщикам относится. Нефиг тащить детей к своим новым бабам. Им нужно время ТОЛЬКО с отцом.

Конечно согласна. У детей никто не спрашивает, каково им жить с чужим мужиком. А если девочка растет? Она даже у себя дома в футболке не походит. Что в головах у мамаш, которые мужиков чужих в дом тащат или детей к чужому мужику жить везут. Фу.

Гость
#49

Я один раз видела плохое отношение к разведенке с ребенком от многих людей причем. Там в нашего приятеля вцепилась дева, которой откровенно нужны были только деньги и она его доила именно, все видели это,он нет. При этом его бывшая разведена была, я сама во втором браке, с бездетным причем. Никаких нехороших отношений не было к нам. О, свекровь боялась в свое время, что я залечу и затолкаю в ЗАГС и фик от меня потом избавишься. 11 лет в браке, залетов не было, предохраняться умею, умоляет теперь родить ей внучку и относится лучше, чем к сыну.

Гость
#50
Bау🥰

Конечно согласна. У детей никто не спрашивает, каково им жить с чужим мужиком. А если девочка растет? Она даже у себя дома в футболке не походит. Что в головах у мамаш, которые мужиков чужих в дом тащат или детей к чужому мужику жить везут. Фу.

Мудрый Вы человек. Виртуально жму Вам руку. Побольше бы таких.

Предыдущая тема