Гость
Статьи
Парни сейчас говорят …

Парни сейчас говорят что я конченая.

Парни с которыми я раньше хорошо общалась, сейчас говорят что я конченая(Раньше хорошо общалась со многими парнями, почти все намекали и хотели отношений, но я всячески этого избегала, потому что не хотела, хотела ещё тусить и веселиться, но вот уже сейчас, когда почти со всеми перестала общаться, узнаю что они называют меня конченой, и я просто в недоумении почему, из-за чего, то ли я действительно какая-то не красивая, то ли фигура не очень, но морально и словесно то я действительно никому ничего плохого не сделала. Не понимаю в чём дело, из-за чего, начинаются тупые загоны и депресии..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы девственница?

Гость
#2
Гость

Вы девственница?

Это важно? Да

𝓚𝓪𝔂𝓮
#3

Флиртовала со всеми xyлe. Это "как" одноxyucтвeннo переспать со всеми, мысленно.
Будущее твоё, под сомнением.

Гость
#4

Просто каждый кончил на твою фотку и ты стала "конченная"

#5
𝓚𝓪𝔂𝓮

Флиртовала со всеми xyлe. Это "как" одноxyucтвeннo переспать со всеми, мысленно.
Будущее твоё, под сомнением.

Флирт это игра, возможно кто-то считает за "флирт" хорошее и доброе отношение к человеку, а секс это действие 😑

куу
#6

потому что ты ду.ра

Гость
#7

Меня тоже не любят мужчины. Я ничего не делаю, чтобы понравиться им. А секс, почему я должна отдаваться только из за того, что я кому то понравилась.

куу
#8
Гость

Меня тоже не любят мужчины. Я ничего не делаю, чтобы понравиться им. А секс, почему я должна отдаваться только из за того, что я кому то понравилась.

еще одна ду.ра

Гость
#9
Гость

Это важно? Да

Сама ответила на свой вопрос.Тему можно закрывать?Или стебаться будем? (

Чертополох
#10
Гость

Это важно? Да

Ну так и что Вы ждете? Если Вы хотите от мужчины внимания и тд а он вас тупо игнорит, но простоттусит с Вами, то он для Вас такой же конченный ;))
Они на Вам смотрят как на женщину а не бесполое существо. Ну а если Вы бесполое существо.. То и соответствующий результат.
Ищите того самого кому отдать девственность. Тогда причем тут их отношение к Вам? Ищите и не обращайте внимания. Или Вы просто хотите задорого продать свою девственность а они не пара Вам? Вот и обижаетесь на них....

Гость
#11
𝓚𝓪𝔂𝓮

Флиртовала со всеми xyлe. Это "как" одноxyucтвeннo переспать со всеми, мысленно.
Будущее твоё, под сомнением.

Ты понял(-а) что ты за *** вылил(-а) ?)

Гость
#12
Гость

Сама ответила на свой вопрос.Тему можно закрывать?Или стебаться будем? (

Давай)

Гость
#13
Чертополох

Ну так и что Вы ждете? Если Вы хотите от мужчины внимания и тд а он вас тупо игнорит, но простоттусит с Вами, то он для Вас такой же конченный ;))
Они на Вам смотрят как на женщину а не бесполое существо. Ну а если Вы бесполое существо.. То и соответствующий результат.
Ищите того самого кому отдать девственность. Тогда причем тут их отношение к Вам? Ищите и не обращайте внимания. Или Вы просто хотите задорого продать свою девственность а они не пара Вам? Вот и обижаетесь на них....

Солнце, перечитай вопрос, а если не понятна суть, не позорься, пролистай

Гость
#14

Как же от вас всех тупостью несет, не отвеччайте на вопрос, если у вас отсталость)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: