Гость
Статьи
Помогите в отношениях

Помогите в отношениях

Мне 17, парню 19. Знакомы давно, два года назад общались целыми днями. У меня появилась компания, которая ему не понравилась и он поставил меня перед выбором : он или друзья. Я сказала, что не хочу выбирать и он решил перестать общаться. Через полгода нашел девушку и через такое же время с ней расстался. В итоге, спустя год мы снова начали общаться. Он ездил ко мне (живет в соседнем городе)и мы начали встречаться. На данный момент встречаемся 9.5 мес. Он — спокойный человек, занимается машинами. Я — клоун, ничего не стесняюсь. Часто ссоримся в последнее время. Последняя ссора случилась из за того, что я спросила “А что будет, если я пукну или рыгну?” Он начал говорить, что я несу бред деревенский. Я ответила, это может случиться неожиданно, а он “НУ ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА”. Значит, когда пройдет лет 10, я должна буду все в себе копить и писать по стеночке туалета, потому что я — девочка и это некрасиво?Раз так, раз я должна быть девушкой, то он, получается, должен провожать меня до дома? Должен приезжать ко мне сам?А то я к нему езжу, я за все плачу (еда, вода, бензин, сигаретвы), а он требует от меня быть девушкой. Тогда почему он не ведет себя, как воспитанный мужчина?Что делать?

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ищете причину для расставания, на мой взгляд. найдите другого, с кем можно будет подурачиться, Вам всего 17 лет, вся жизнь впереди

Лизуха
#2

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

Вывод - ведите себя рядом с ним как друг и обычный человек, нечего себя сдерживать. Пукайте, ругайте, не стесняйтесь. Он же не стесняется того факта что вы сами за себя платите когда к нему ездите.

Гость
#3

Это притирка характеров.Если найдёте компромисс и примите человека таким ,какой он есть проживёте долго и счастливо .Совместные отношения это большая работа!

Гость
#4

Да *** деревенское.
Сочувствую парню.
Вести высоко-философские беседы на тему "что будет если я рыгну" это конечно еще тот кринж. Как с такими вообще люди общаются.

Гость
#5

Где вас, таких лохушек делают? Правильно, в России! Только наши Наташи готовы держать я за *** пойми кого, лишь бы кто-то был.
Не ездит, не провожает, не платит ни за что, командует. Какой тогда смысл?
Чтобы вас кто-то трахал? Не поверите, но для этого и отношения не нужны. Конечно, такие Васи и бабушки у подъезда тогда *** назовут, но тут уж выбирайте сами, что для вас хуже...

Гость
#6
Лизуха

8. Ваше поведение в пополамных отношениях.
Мужчина пополамщик - нерентабельный для эмоциональных вложений со стороны женщины. Поэтому не стоит рядом с вести себя как настоящая женщина. Лучше вести себя с ним как друг, и ничего более. Такому нельзя дарить свою женскую энергию, говорить ласковые слова, верить в него, поддерживать. Скользкий пополамщик будет беситься, но он же для вас ничего не делает, потому и не заслужил.
Пополамщик не может быть главным в отношениях. Поэтому не слушайтесь его, не отчитывайтесь и не уделяйте ему внимания больше, чем он вам.
Живите своей жизнью, не будучи зависимой от него материально и морально. Пока он вам не муж, все планы и цели на жизнь стройте отдельно от него.
Если мужчина пополамщик бесится от вашей моральной независимости и требует подчинения - в лес его.

Вывод - ведите себя рядом с ним как друг и обычный человек, нечего себя сдерживать. Пукайте, ругайте, не стесняйтесь. Он же не стесняется того факта что вы сами за себя платите когда к нему ездите.

Ну да, жить с пополамщиком и пукать в качестве моральной компенсации себе. Хороший совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: