Гость
Статьи
Парень уехал на …

Парень уехал на охоту(так сказал), и не пишет не звонит

уже два дня. самой написать? вместе всего 1 месяц или это намек, извини прощай. #вашемнение  #отношения

вашемнение
22 ответа
Последний — Перейти
#1

так он может поехал охотиться на всяких шлюпок.

Гость
#2

на й у х шли такого парня

Гость
#3

Хочется написать, скучаете - пишите. Из-под палки не нужно

Гость
#4
Моногамус

так он может поехал охотиться на всяких шлюпок.

Да вы оптимист. У нас тут одного охотника в виде готовой тушки собака с МЧСником нашла.

#5

Повзрослей.

Гость
#6

Сидит в засаде

Гость
#7

Если есть желание написать, то напишите. Не стоит так переживать. Часто когда человек занят делом, то нет времени заглядывать в телефон.

Гость
#8

Это не нормально, найти минутку и раз в день набрать можно всегда, у меня муж рыбак, так наоборот после каждого удачного улова фотки шлет, хвастается, даже если и выпивает с друзьями, что в этом такого, написала, что все ок и бухай себе дальше

Малютка Скуратова
#9

Жарит рыбку-секретаршу (как в анекдоте)!😄😄

Гость
#10

Какой молодец! Настоящий охотник )))

вашемнение
#11
Гость

Это не нормально, найти минутку и раз в день набрать можно всегда, у меня муж рыбак, так наоборот после каждого удачного улова фотки шлет, хвастается, даже если и выпивает с друзьями, что в этом такого, написала, что все ок и бухай себе дальше

мне подруга предлагает написать, даже тему для лишнего поводу придумала. а я не хочу. не знаю, если он заходит в соц сети и ватсап, и прочитал мое последнее сообщение и молчит. значит кричит, лишь бы не написала. просто до слез обидно, я его люблю. я 2,5 года боялась кого то в сердце пустить, и на тебе. мне 35, я до сих пор верю в чудеса

Гость
#12

Это значит, он на охоте. Охота бывает ходовая, либо из засады (с привадой). Обе не располагают к общению по телефону.
А может, он давно уже какому-нить кабану на клык попался.

500 дней Лета
#13
вашемнение

мне подруга предлагает написать, даже тему для лишнего поводу придумала. а я не хочу. не знаю, если он заходит в соц сети и ватсап, и прочитал мое последнее сообщение и молчит. значит кричит, лишь бы не написала. просто до слез обидно, я его люблю. я 2,5 года боялась кого то в сердце пустить, и на тебе. мне 35, я до сих пор верю в чудеса

Ой, *** . . Тебе точно 35? А не 15.
Умора просто. Ты немного в детстве задержалась.
Или это разводка. Таких глупых баб в 35 лет не бывает.

вашемнение
#14
500 дней Лета

Ой, *** . . Тебе точно 35? А не 15.
Умора просто. Ты немного в детстве задержалась.
Или это разводка. Таких глупых баб в 35 лет не бывает.

реально 35. видимо пора с моста пр..ать, жить все равно не получится

#15

А как и где ты считаешь охота происходит?)) в зоопарке штоле?)
Охотники уезжают в леса где сутками нет ни связи ни интернетов. Вот если бы он был на связи это да, это повод задуматься. А так-расслабься.

Но вообще - капец ты тревожная

вашемнение
#16
Женька

А как и где ты считаешь охота происходит?)) в зоопарке штоле?)
Охотники уезжают в леса где сутками нет ни связи ни интернетов. Вот если бы он был на связи это да, это повод задуматься. А так-расслабься.

Но вообще - капец ты тревожная

он просто в соцсети заходит, и ватсапе бывает, значит связь есть. я уже поняла что меня слили

500 дней Лета
#17

Что-то делай с собой, автор, чтобы не верить в чудеса, т.е. не быть наивной и доверчивой настолько.
Это даже как то опасно. Как минимум тебя просто поматросят, а могут ещё и что похуже сделать.
Прочитай соседние темы:
Подругу обобрал альфонс. Или
Как муж заразил гонореей свою жену.
Это всё происходит, когда любовь мозги отшибает.

#18
вашемнение

мне подруга предлагает написать, даже тему для лишнего поводу придумала. а я не хочу. не знаю, если он заходит в соц сети и ватсап, и прочитал мое последнее сообщение и молчит. значит кричит, лишь бы не написала. просто до слез обидно, я его люблю. я 2,5 года боялась кого то в сердце пустить, и на тебе. мне 35, я до сих пор верю в чудеса

вы можете во что угодно верить, но цепляться за мужика, который дает понять, что вы ему не нужны, не стоит...
обидно ? да.. не надо привязываться, пока мужчина не окажет действиями, что вы ему важны....
чтобы не привязываться, учитесь реально оценивать ситуацию, а не иллюзии строить...

Гость
#19

Он уехал на охоту. За свеженькими девчулями))

Гость
#20
Гость

Это не нормально, найти минутку и раз в день набрать можно всегда, у меня муж рыбак, так наоборот после каждого удачного улова фотки шлет, хвастается, даже если и выпивает с друзьями, что в этом такого, написала, что все ок и бухай себе дальше

а в этом лесу связь то хоть есть???

Гость
#21
Гость

а в этом лесу связь то хоть есть???

Нередко в лесу со связью плохо. Отошёл на несколько километров от цивилизации - связи запросто может не быть.

Гость
#22
вашемнение

он просто в соцсети заходит, и ватсапе бывает, значит связь есть. я уже поняла что меня слили

да успокойся ты, даже если ты можешь читать сообщения - не значит, что ты можешь ответить. или времени нет. навела тут панику, мужик отдыхает и отрывается как может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: