Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который нравится не поздравил с др

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я с одним парнем работаю вместе, с ним у нас давольно хорошое отношения, мы часто общается, большую часть на работе. И у меня было день рождение, и я в шутку напомнила ему, что до скоро, и он сказал, что помнит. Но в само др не поздравил, и на следующий день виделись, только поздоровался. А только через день после др, подошёл и поздравил, типа я расстроенная из-за того, что он не поздравил, а он замотался и забыл. Как вести себя с ним дальше, если все-таки у меня есть к нему чувства и я ему нравлюсь. Мог ли парень, которому нравится девушка, забыть о её дне рождении?

Та самая
9 ответов
Последний — Перейти
#1

на самом деле ему чхать на тебя.

EUMENIDA
#2

Не так уж вы ему и нравитесь

Джен джен
#3

Если бы ваш пост начинался с «мы встречаемся у нас серьезные отношения» и он бы вас не поздравил, тогда да...ужасно. А тут просто приятельское общение на работе, может вы себе и напридумывали про взаимную симпатию..

Гость
#4

Забыл и забыл. Подумаешь..! Кабы он про день рождения Ленина забыл - да, было бы странно. А тут что, про ДР каждого сотрудника/коллеги помнить?!

Гость
#5

Нет у него к вам никакой симпатии. Чисто рабочие отношения.

💋
#6

Может рассчитывал на пастель, но искренние чувства изобразить не смог. Тот кому ты нужна помнил бы и сделал подарок.

Гость
#7

Некоторые со своими девушками ссорятся и пропадают перед ее днюхой, только чтоб подарок не дарить, а вы от коллеги ждете чудес

АЛег
#8

ему тупо было влом на подарок тратить деньги вот и все,не слушай мамок 40 летних

Р
#9
АЛег

ему тупо было влом на подарок тратить деньги вот и все,не слушай мамок 40 летних

Верно говорите. Я тоже не поздравляла с др, чтоб деньги не скидывать на подарок. Типа замоталась забыла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: