Гость
Статьи
Неужели я влюбилась?

Неужели я влюбилась?

Ко мне на работу(я врач) пришел мужчина,свиду некрасивый,но что-то меня заставляет думать о нем. Но мужчина конечно не совсем урод но некрасавец далеко.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

‎‎

Гость
#2

Что именно вас заставляет думать? Более конкретнее.

Джен джен
#3

Милая девушка 😊а сколько вам лет? Если он вам интересен , вы узнавали о нем больше, может ходили на свидание?

#4

Не сосем урод )) жгешь

Гость
#5

Нет вы не влюбились))) любовь -это такое чувство, которое вы определите сразу и вопросов даже не будет она ли это))

#6
Гость

Нет вы не влюбились))) любовь -это такое чувство, которое вы определите сразу и вопросов даже не будет она ли это))

Эт точно. Ни с чем не спутаешь.

Гость
#7

Позвольте узнать - Вы специалист в какой области медицины? Дело в том, что мне (в силу своей медицинской специальности) приходилось больше смотреть не на лица, а в несколько другое место. Давно это было... Но после ухода из профессии я еще пару лет не мог от этих образов избавиться. Потом привык.

Катя
#8
Гость

Позвольте узнать - Вы специалист в какой области медицины? Дело в том, что мне (в силу своей медицинской специальности) приходилось больше смотреть не на лица, а в несколько другое место. Давно это было... Но после ухода из профессии я еще пару лет не мог от этих образов избавиться. Потом привык.

Стоматолог

Гость
#9
Катя

Стоматолог

Стомат или без высшего?

Катя
#10
Гость

Стомат или без высшего?

Хирург,зубы рву

Олиса в стране Предтеч
#11
Катя

Хирург,зубы рву

Страшный вы человек!

Катя
#12
Олиса в стране Предтеч

Страшный вы человек!

Ну вот так)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема