Гость
Статьи
Как восстановиться от …

Как восстановиться от душевной боли

Не могу отойти того что мужчина переспал и бросил. Я б наверное так и не переживала, но это первый мужчина и вот такой очень неудачный опыт. И ладно ьы в 17 лет. А то в 32 года(( И ведь знала что нельзя так доверять им😢 думала со мной никогда не случится такого. Вроде взрослая женщина, а дура..а самое главное я сама винрвата, ладно бы ещё отношения были.. не могу простить себя за ошибку, ведь если б я не была такой наивной и сама бы себя уважала, не названивала сама,хотя совет давали мне не надо связываться ..эх..стыдно, больно. Поклонников не было никогда...я не знаю теперь как мне жить.. всегда хотела семью,детей.и понимаю что мне немсветит это... А как теперь кому то доверять?Плюс ещё страхи заразиться зппп,особенно вич. Уже впч есть(( #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не вините себя. Сходите обязательно к психологу. Он поможет разобраться в себе.

#2

Добрый вечер! Мне кажется, вам не нужно так убиваться. Случилось, ну и ладно, это же не изнасилование, видимо он вам нравился, что ж вы так переживаете. Примите это, как опыт, все у вас будет и муж и дети, и когда-нибудь, вы с легкой улыбкой будете, это вспоминать. Вы же не любили его до беспамятства? А насчет заразиться, конечно, нужно помнить о защите. Удачи вам и забудьте этого бедолагу, он может в шоке, что вы девственница и не может прийти в себя от такой удачи)))

Гость
#3

А вы разве нехотели переспать?

Гость
#4

Добрый вечер.Почему так не любите себя!Приходите ко мне на консультацию,разберем ваши внутренние вопросы к себе.Напишите в whats app тел + 79193765178

Гость
#5

Печальный опыт это тоже опыт. Не переживайте, всякое в жизни бывает. Вам всего 32. Походите к психологу. Если бы вы хотели семью вы бы ее создали, может у вас есть какой то комплекс, который не даёт двигаться в данном направлении.

Виви
#6

Автор, ну что за позиция! Последний мужик ... ну как дальше жить, сразу вич! Всё туши свет! Жизни нет! Не охота к такой дамочке никому будет подходить! Клева потрахалась, следующий! Баба с возу - другая лезет!!! Ни один, слышите, ни один мужик не стоит чтобы убиваться, кроме сына! Отпустите всю тягость дерьма, которое тащите за собой, в виде всего этого тревожного бреда. Встала, отряхнулась и пошла , довольная. На сайт знакомств, в кафе, в бар. Не знаю, куда угодно. Мужиков тьма

#7

‎‎

Гость
#8

Понимаете, важен не столько сам факт поступка, сколько понять, какие скрытые возможно мотивы Вас к этому толкнули, и стараться их уменьшить, чтобы не попадать в сходные ситуации. Ставить на себе и личной жизни крест это очень глупо по результатам подобного поступка. Как в православии допустим говорится , избегай 2-х видов мыслей -я святой ( все всегда делаю правильно), и я не спасусь (я никчёмный человек, ничего не поможет, все плохо и т.п.). Ну либо к психологу на прием запишитесь.

#9

Девственность имеет значение лет до 25, а уж если не нашелся то, кто достоин, то просто отнеситесь, как к новому опыту, раз уж вы решились, и добро пожаловать во "взрослую" жизнь.....
так мужчины и ведут себя, если у вас изначально не было с ним близких отношений...
только женщина, которая себе отказывала в близости, ценит ее в 32....
мужчина не оценит...не стройте иллюзий.... и не будете разочаровываться....

Гость
#10
Альбина

Добрый вечер! Мне кажется, вам не нужно так убиваться. Случилось, ну и ладно, это же не изнасилование, видимо он вам нравился, что ж вы так переживаете. Примите это, как опыт, все у вас будет и муж и дети, и когда-нибудь, вы с легкой улыбкой будете, это вспоминать. Вы же не любили его до беспамятства? А насчет заразиться, конечно, нужно помнить о защите. Удачи вам и забудьте этого бедолагу, он может в шоке, что вы девственница и не может прийти в себя от такой удачи)))

Никогда я с этим не смирюсь..

Гость
#11
Виви

Автор, ну что за позиция! Последний мужик ... ну как дальше жить, сразу вич! Всё туши свет! Жизни нет! Не охота к такой дамочке никому будет подходить! Клева потрахалась, следующий! Баба с возу - другая лезет!!! Ни один, слышите, ни один мужик не стоит чтобы убиваться, кроме сына! Отпустите всю тягость дерьма, которое тащите за собой, в виде всего этого тревожного бреда. Встала, отряхнулась и пошла , довольная. На сайт знакомств, в кафе, в бар. Не знаю, куда угодно. Мужиков тьма

Зачем мне мужиков тьму? Я хочу нормального, адекватного, порядочного.

Гость
#12
Гость

Зачем мне мужиков тьму? Я хочу нормального, адекватного, порядочного.

Такие уже давно все заняты. Вам 2 сорт достается.....Ну а если честно, нужно из себя что то представлять в жизни, а не жить как амеба.... Кто ищет , тот всегда найдет.

Гость
#13
Гость

Такие уже давно все заняты. Вам 2 сорт достается.....Ну а если честно, нужно из себя что то представлять в жизни, а не жить как амеба.... Кто ищет , тот всегда найдет.

Я не 2й сорт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема