Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Влюбилась в женатого парня. У него семья, сын. Он по честному сообщил мне заранее о своём положении. У нас только переписка в интернете. Он не позволяет себе ничего лишнего, не делает намеков, не настаивает на встрече и говорит, что не намерен заводить любовницу и изменять жене. Жену не любит, я это чувствую, но относится к ней очень хорошо. Мне 35, он мой ровесник. Я всю жизнь мечтала о такой семье и таком муже. Я не хочу уводить его из семьи. Не хочу чтобы его ребёнок остался без отца. Но я не могу без него. Сейчас мы поругались и он прервал общение. А я просто с ума схожу. Хочу просто знать как проходит его день. Что у него всё хорошо. Больше мне ничего и не нужно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ccыте, у него все хорошо

Гость
#2

Из рассказа: есть счастливая семья и ты там никаким боком не нужна.

Гость
#3

"жену не любит, я это чувствую" 🤣 🤣 🤣 каким местом??? Из серии страшная, толстая жена и супер Красотка любовница.
Тобой попользуются и бросят... Глупая...

б-ка
#4

Юрий Визбор, "Мне твердят". Послушайте замечательную песню.

Гость
#5

Как говорил товарищ Сталин: незаменимых нет. Мамба в помощь

Гость
#6

Аха..ну вы еще с его женой поговорите...))

Нет, бывает, конечно, ситуации когда жена хочет передать мужа в хорошие руки. Но, возможно, это не та ситуация.

Хороших мужиков без боя не отдают? Вы ж в курсе, да?

Гость
#7

"Но я не могу без него". Девушка, у вас любовная зависимость. Любящий человек будет уважать решение другого человека и не рушить его жизнь. Советую вам сходить к психологу. Займитесь своей жизнью. Какие у вас цели в жизни? Создание семьи - не должно быть единственной целью.

Гость
#8

Блин...ну зачем лезете в чужую семью? Они счастивы,у них маленький ребёнок, неужели нету уже нормальных свободных мужчин? Я, например,никогда даже не позволяла себе думать о понравившемся женатом парне. Если не дать этой симпатии расти - она перегорит. А если даже просто общаться, медленно но уверенно начинаеш привязываться, зависеть от человека. И что потом? Даже если он уйдёт из семьи где есть ребёнок, это говорит только о его низких принципах и социальной ответственности. Так же как ушёл от той семьи, уйдёт и от вас, и будет изменять вам. Так что нету смысла в отношениях с занятым мужчиной. Постарайтесь его забыть,и знакомиться со свободным парнями.

Гость
#9

Спасибо за ваши ответы. Но вы все только осуждаете меня. Он лучший. Таких больше нет. Если не с ним, то не стоит мне больше жить.

#10
Гость

Спасибо за ваши ответы. Но вы все только осуждаете меня. Он лучший. Таких больше нет. Если не с ним, то не стоит мне больше жить.

Мда, вам правильно посоветовали сходить к психологу. Это не нормально, когда есть суицидальные мысли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: