Гость
Статьи
Есть ли достойные?

Есть ли достойные?

С ужасом осознала сегодня что все мои отношения с мужчинами длились пока я терпела потребительское отношение ко мне. Как я перестала давать собой пользоваться, они начинали обижаться и рыть носом землю чтобы выбить из меня прежнее отношение к себе. В ход шли уговоры, давление на жалость, убеждения что он "нитакой". Когда я все же давала шанс и находилась в полностью пассивной выжидательной позиции, все становилось еще хуже.
Я вот задумалась... наверное я согласна только на счастливые отношения, готова душевно, эмоционально и физически вкладываться в мужчину если мне это возвращается от него с процентами, но они по сути все были потребителями - так пить хочется, что переночевать негде, а некоторым и пожить бесплатно. Один так и говорил "хочу получать от тебя любовь и заботу". А больше ты ничего не хочешь? Учитывая что я и так благотворительностью занималась пуская его к себе домой на эти скудные 1,5 минутки без прелюдии. Один вообще пейсатель оказался - хочу с тобой отношений, ты мне нравишься, у меня серьезные намерения.. и это целый год писал, виделись раз 3-4 за год, импотент как сам признался.
А есть ли вообще мужчины способные на полноценные отношения? Высокий, с большим инструментом 16-18 см, со своим жильем, без требований обслуживать его как маленького, без излишнего секса и извращений гомосексуалистов (минет, АС), без его сумасшедших родственников и детей от бывшей, без вредных привычек и физически здоровый. Может я много хочу?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ну, жди прЫнца.

Гость
#2

Достойные конечно есть, но их довольно мало, нужно быть там, где они вращаются.
Странно, что Вам вроде бы немного секса нужно, а начинаете требования с физических характеристик)
А как же любовь, душевность, общие интересы?
Минет, разве извращение, он же тоже будет приятно делать Вам как любимому человеку)

Гость
#3

Как это - гомосексуалистов? 😳😳😳

#4

Есть такие мужчины, довольно много, но потянешь ли ты встречные требования? Судя по тому, что ты задаешь такие вопросы, ты не вращаешься в тех же кругах, и скорее всего не соответствуешь.
Жизнь несправедлива.

Гость
#5

такие есть, но только на кой черт ты им такая блудная сдалась?

Автор
#6
Гость

Достойные конечно есть, но их довольно мало, нужно быть там, где они вращаются.
Странно, что Вам вроде бы немного секса нужно, а начинаете требования с физических характеристик)
А как же любовь, душевность, общие интересы?
Минет, разве извращение, он же тоже будет приятно делать Вам как любимому человеку)

Мне как молодой женщине гомосексуальные половые утехи противны.

Автор
#7
Гость

такие есть, но только на кой черт ты им такая блудная сдалась?

Пленочник?

Гость
#8

А куни тоже не разрешаете? Сами себя можете ласкать /получать удовольствие?

Гость
#9
Автор

Пленочник?

тыкать в б/ушную бабу - это как пользоваться использованным презервативом, подобранным под окном многоэтажки.

Автор
#10
Гость

тыкать в б/ушную бабу - это как пользоваться использованным презервативом, подобранным под окном многоэтажки.

На здоровье! Вам 65?

Кадавр
#11

Таких как перечислено хороших -тьма, тогда встает вопрос ТЫ ему нафига?

Автор
#12
Кадавр

Таких как перечислено хороших -тьма, тогда встает вопрос ТЫ ему нафига?

Не пью, не бью, не изменяю.

Гость
#13

Сама таких выбираешь

Гость
#14

Слушай маро-мойка а ты сама то кто по жизни и зачем ты нужна с такими запросами сосать ты не хочешь в жо-пу то же не долбишься наверное как понять без излишенего секса. Что ты тогда делать то будешь сидеть у меня дома и плести макраме а я буду у твоих ног восхищаться тобой так что ли ты хочешь. Нет дорогуша если ты хочешь нормального мужика то извини но ты должна и соответствовать ну или я не знаю у тебя может "золотая ***"

#15

Мне 26, больше 20см, полгода назад стал мужчиной, уже было 15 фей, отношений не было. У меня есть своё жильё (от бабушки досталось), но я не работаю, живу на пособие плюс с ютуб примерно по что баксов капает с канала по прохождению игр. Как тебе такое?

#16

Мне например нужен секс 1-2 раза в день. Это для вас много?

Julian
#17

Сейчас женщин достойных нет одни порванки, брошенки, товарки и мерзотные ***.

Гость
#18

Ваш набор требований как-то трудно осуществим в одном человеке, особенно если учесть, что минет на данный момент считается обычной постельной лаской. Да и не с того вы начали. Толку, например, от богатого, если он жадный? Толку от красивого, если он не верный? И так далее. На такие запросы, как ваш, Вселенная обычно отвечает очень криво.

Гость
#19
Моногамус

ну, жди прЫнца.

А написала, то? Хороших мужиков щенками разбирают)))

Автор
#20
Гость

Слушай маро-мойка а ты сама то кто по жизни и зачем ты нужна с такими запросами сосать ты не хочешь в жо-пу то же не долбишься наверное как понять без излишенего секса. Что ты тогда делать то будешь сидеть у меня дома и плести макраме а я буду у твоих ног восхищаться тобой так что ли ты хочешь. Нет дорогуша если ты хочешь нормального мужика то извини но ты должна и соответствовать ну или я не знаю у тебя может "золотая ***"

О_о... потребности *** и "нормального мужика" диаметрально противоположны.

Гость
#21

фтопкунах, неликвид

Гость
#22

инструмента захотелось?
езжай в Африку,паскуда

Гость
#23

Есть, да не про твою честь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: