Гость
Статьи
А у вас есть мужчины, …

А у вас есть мужчины, о которых вы мечтаете? Но вам недоступны

Ну вот почему так в жизни? Никогда не могу получить того мужика, которого очень сильно хочу. Вот мой коллега мне так нравится, сердце замирает!!! Но ничего у нас так и не завязалось за пол года. Бесит. Когда ходишь перед ним такая вся...в глаза смотришь, ловишь взгляд, ждешь когда он придёт на работу. Почему нельзя подойти и сказать, я тебя хочу, будь моим😀 но такие мужчины только остаются в фантазиях. Он не проявляется никак. Хоть раз бы подфортило

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Был
Мечтала о нем 4 года

Не думаю что когда либо встречу кого-то хоть в половину такого как он :(
Но к сожалению я до его уровня не дотягивала сильно. Так что не было шансов

Гость
#2

Если бы такой существовал и тормозил, я бы подошла и сказала
Совершенно непонятен масштаб проблемы

Гость
#3

Мой актёр канадский. Постоянно в актёров влюбляюсь. Точнее в персонажей которых они играют. А я ведь уже тётка взрослая 🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Если бы такой существовал и тормозил, я бы подошла и сказала
Совершенно непонятен масштаб проблемы

А если он старше, и очень занятой, весь в работе? Мне кажется я для него вообще писявка, уж точно ему не до меня

Гость
#5

Да...Джан Яман.

Гость
#6
Гость

Был
Мечтала о нем 4 года

Не думаю что когда либо встречу кого-то хоть в половину такого как он :(
Но к сожалению я до его уровня не дотягивала сильно. Так что не было шансов

И даже не пытались намекнуть?

#7

точно есть, это Франклин. о нём все девки мечтают.

Гость
#8
Гость

А если он старше, и очень занятой, весь в работе? Мне кажется я для него вообще писявка, уж точно ему не до меня

У вас есть цель или нет цели
Тут вопрос вашего интеллекта чем чьей-то занятости

Гость
#9

У тебя чего, зад заклинило? Пропиши перед ним восьмёрку ёпой, и до него дойдёт.

#10

Нах тебе
Мужик? О деньках бы лучше мечтала

Гость
#11
Гость

Мой актёр канадский. Постоянно в актёров влюбляюсь. Точнее в персонажей которых они играют. А я ведь уже тётка взрослая 🤣🤣🤣

Актёры, певцы это понятно) но когда рядом с тобой реальный человек, по которому ты тащишся...

Гость
#12

у женщин так всегда

Гость
#13
Гость

У тебя чего, зад заклинило? Пропиши перед ним восьмёрку ёпой, и до него дойдёт.

😀 он стойкий. Хоть голой приди

Гость
#14

Я фантазирую о нем, как я зажимаю его на работе😀😀😀 блин ну хоть дотронулся бы до меня

Гость
#15

Был тот кого хотела и это был начальник. Но начальники это недоступен прям вот чтоб недоступен....у меня были ухажеры намного выше статусом чем тот. Так что не понимаю о чём тут некоторые пишут "не было шансов потому что разный статус". У меня подруга нищенка встречалась с мужиком из круга Форбс.
.
Так что автор формулируйте вопрос правильно: недоступен как Джонни Депп или просто тот кто вас не хочет. Так было бы корректнее

Гость
#16
Гость

Актёры, певцы это понятно) но когда рядом с тобой реальный человек, по которому ты тащишся...

И что? Он прям недоступен? Он под боком, а значит доступен и все в ваших руках, только если вы ему категорически не нравитесь он может быть недоступен

Гость
#17
Гость

Я фантазирую о нем, как я зажимаю его на работе😀😀😀 блин ну хоть дотронулся бы до меня

Ну скоро корпоративных, там задание его и вперёд заглот с проглотил пока он в пьяном бессознании. Ну а дальше по классике: "я беременна, что делать, ты как честный человек обязан на мне жениться".
Шутка

Гость
#18
Гость

И даже не пытались намекнуть?

Да я не то что намекала
Он знал это прекрасно

Мы дружили одной компанией.

Но я для него просто "страшненькая подружка" той в которую он когда то был влюблен

Ею на всю жизнь и осталась

Гость
#19

Господи, у меня кровь из глаз идёт когда перечитываю что пишу с т9. Простите

Гость
#20
Гость

Был тот кого хотела и это был начальник. Но начальники это недоступен прям вот чтоб недоступен....у меня были ухажеры намного выше статусом чем тот. Так что не понимаю о чём тут некоторые пишут "не было шансов потому что разный статус". У меня подруга нищенка встречалась с мужиком из круга Форбс.
.
Так что автор формулируйте вопрос правильно: недоступен как Джонни Депп или просто тот кто вас не хочет. Так было бы корректнее

Ну я не знаю хочет он меня или нет. Вроде смотрит иногда, здоровается улыбается, а фиг его знает, вроде со всеми так. Тему бы найти общую для разговора. Хотя я всегда вижу кому нравлюсь, но тут не понятно

Гость
#21
Гость

Ну скоро корпоративных, там задание его и вперёд заглот с проглотил пока он в пьяном бессознании. Ну а дальше по классике: "я беременна, что делать, ты как честный человек обязан на мне жениться".
Шутка

Скоро корпоратив, там заглот с проглотом пока он пьяный, ну а дальше пузом к стенке.

Гость
#22
Гость

Скоро корпоратив, там заглот с проглотом пока он пьяный, ну а дальше пузом к стенке.

Он переходит в другое место работать. Остались считанные деньки(((( а я так его и не соблазнила. Корпората не будет(((

Шишок
#23
Гость

Я фантазирую о нем, как я зажимаю его на работе😀😀😀 блин ну хоть дотронулся бы до меня

Не в его вкусе вы. Почему тетки думают, что на них любой болт встанет? Человек ходит на работу делом заниматься, а не баб по подсобкам тискать.И вы не путайтесь под ногами, со своим звездочесом.

Гость
#24
Гость

Ну я не знаю хочет он меня или нет. Вроде смотрит иногда, здоровается улыбается, а фиг его знает, вроде со всеми так. Тему бы найти общую для разговора. Хотя я всегда вижу кому нравлюсь, но тут не понятно

Ну это не недоступен. Он обычный коллега или кто там.. обычный начальник, дворник. Он рядом. Он не стоит на пьедестале, не величайший деятель какой нибудь. Обычный человек, который с вами работает.

Гость
#25

Добавится в друзьям будет стремно. У него там мало человек, и личка закрыта. Вот бы он мне написал сам😩 просто мы не общаемся почти, так хоть попереписывались бы. Видать я ему просто не интересна, симпатична но не более

Гость
#26
Шишок

Не в его вкусе вы. Почему тетки думают, что на них любой болт встанет? Человек ходит на работу делом заниматься, а не баб по подсобкам тискать.И вы не путайтесь под ногами, со своим звездочесом.

Ну болт действительно любой встанет на голую тетку. Не сразу так через 5 минут. А во вторых, она и не считает что она ему нравится, она пишет что он якобы какой то там недоступный принц. Хотя хуйс горы обычный. Так что если читать внимательнее, то можно понимать что спрашивают

Гость
#27
Шишок

Не в его вкусе вы. Почему тетки думают, что на них любой болт встанет? Человек ходит на работу делом заниматься, а не баб по подсобкам тискать.И вы не путайтесь под ногами, со своим звездочесом.

а ты на вуман подррочить бегаешь 10 лет))

Гость
#28
Шишок

Не в его вкусе вы. Почему тетки думают, что на них любой болт встанет? Человек ходит на работу делом заниматься, а не баб по подсобкам тискать.И вы не путайтесь под ногами, со своим звездочесом.

Ну я вроде ниче такая) думаю встал бы

Гость
#29
Гость

Добавится в друзьям будет стремно. У него там мало человек, и личка закрыта. Вот бы он мне написал сам😩 просто мы не общаемся почти, так хоть попереписывались бы. Видать я ему просто не интересна, симпатична но не более

Ой боже, пихнули его типа случайно "ой, вааасяяя, привет, не заметила, а ты говорят увольняешься, да? Ой как жааль. А куда? А может обменяемся контактами мало ли что". По крайней мере будет адекватный повод написать, а сейчас адекватных поводов написать у вас нет.
Честно, сама бы так делать не стала потому что мне никто настолько не нравился. А вам почему нет

Гость
#30
Гость

Ну болт действительно любой встанет на голую тетку. Не сразу так через 5 минут. А во вторых, она и не считает что она ему нравится, она пишет что он якобы какой то там недоступный принц. Хотя хуйс горы обычный. Так что если читать внимательнее, то можно понимать что спрашивают

Встанет то он встанет. Но у них по утрам и без тёток встаёт.
Это вообще не признак того что мужчина эту конкретную женщину действительно хочет

Поверьте я знаю о чем говорю
Меня (именно меня а не любое попавшееся подружку тело ) никто и никогда не хотела :(

Гость
#31
Гость

Встанет то он встанет. Но у них по утрам и без тёток встаёт.
Это вообще не признак того что мужчина эту конкретную женщину действительно хочет

Поверьте я знаю о чем говорю
Меня (именно меня а не любое попавшееся подружку тело ) никто и никогда не хотела :(

Прям таки любое? Я в коллективе самая молодая, стройная, остальные под 50. Вот неужели у него не возникает мыслей интересных насчет меня🤔

Гость
#32

Блин мало времени, надо что-то делаааать😱😱😱😱 а то он уйдёт и я его не увижу

Гость
#33

И Почему же нельзя подойти и сказать, я тебя хочу, будь моим? Подошла и сказала

Гость
#34

Был такой давно уже. При близком знакомстве разочаровал. И сразу как то перестала о нем мечтать. Автор если так нравится коллега брось стеснение и пообщайся, возможно уже при первом разговоре вас оттолкнет его запах, ход мыслей и т.д.

пич
#35

Эдвард Сноуден красавчик, например. В моем вкусе абсолютно, внешне.
Среди окружающих парней таких нет.

Гость
#36
Гость

И Почему же нельзя подойти и сказать, я тебя хочу, будь моим? Подошла и сказала

Скажет вот больная

Гость
#37
Melaniyatramp

Нах тебе
Мужик? О деньках бы лучше мечтала

Просто с языка взяла. Тоже не понимаю, что такого в обычном мужле. То ли дело деньки.

Гость
#38
Гость

Скажет вот больная

Подойди к нему чтобы он помог тебе в чем-то. Беспроигрышный вариант. Понравилась? будут отношочи.Не понравилась? Ты с профитом, тебе помогли. Одни плюсы)

Гость
#39
Гость

Был такой давно уже. При близком знакомстве разочаровал. И сразу как то перестала о нем мечтать. Автор если так нравится коллега брось стеснение и пообщайся, возможно уже при первом разговоре вас оттолкнет его запах, ход мыслей и т.д.

Согласна. Все эти принцы на поверку оказываются обычными конями, даже не белыми)

UFO
#40
Гость

Блин мало времени, надо что-то делаааать😱😱😱😱 а то он уйдёт и я его не увижу

Ничего не надо делать. За полгода не заинтересовался, ну и забейте. Мужиков как грязи.

Гость
#41
UFO

Ничего не надо делать. За полгода не заинтересовался, ну и забейте. Мужиков как грязи.

+1

Гость
#42
UFO

Ничего не надо делать. За полгода не заинтересовался, ну и забейте. Мужиков как грязи.

Если достаточно долго ждать звонка мужика, который обещал позвонить, то можно услышать марш Мендельсона на его свадьбе с другой бабой)))

Кароч, кому вы нужна, тот сам вас найдет, подойдет, сам все сделает и вы будете его женой, причем любимой и обласканной с ног до головы.
Не пытайтесь вымучить из ничего что-то. Просто живите. Если это ваше, оно просто никуда не денется от вас.

Гость
#43
Гость

Просто с языка взяла. Тоже не понимаю, что такого в обычном мужле. То ли дело деньки.

Он не обычный. Простачков много. Мне редко кто-то нравится, а он прям то что надо, притом хороший,добрый, умный, в работе ценится. А как рубашку оденет чуть растегнутую, прямо секс😚 брутальный, взрослый, и не кабель

Гость
#44
UFO

Ничего не надо делать. За полгода не заинтересовался, ну и забейте. Мужиков как грязи.

Согласна, если не складывается, значит не ваш человек. Когда судьба всё происходит само собой.

Гость
#45
UFO

Ничего не надо делать. За полгода не заинтересовался, ну и забейте. Мужиков как грязи.

😩

Гость
#46
Гость

Согласна. Все эти принцы на поверку оказываются обычными конями, даже не белыми)

Я бы всё равно попробовала. Интересно же

Гость
#47
Гость

Он не обычный. Простачков много. Мне редко кто-то нравится, а он прям то что надо, притом хороший,добрый, умный, в работе ценится. А как рубашку оденет чуть растегнутую, прямо секс😚 брутальный, взрослый, и не кабель

Ну ты прямо потекла. Так подойди же к нему и скажи" Василия я вся горю, бери меня!" и запрыгивай на него, через 9 месяцев вам будет не до секса, и он не будет таким брутальным весь в памперсах и детских смесях)

Гость
#48
Гость

Согласна, если не складывается, значит не ваш человек. Когда судьба всё происходит само собой.

Судьбы нет

Гость
#49
Гость

Я бы всё равно попробовала. Интересно же

С конем? Ну, это на любителя. Это надо быть ЕЕкатериной второй как минимум.

Гость
#50
Гость

Он не обычный. Простачков много. Мне редко кто-то нравится, а он прям то что надо, притом хороший,добрый, умный, в работе ценится. А как рубашку оденет чуть растегнутую, прямо секс😚 брутальный, взрослый, и не кабель

Для вас другие простачкки, а для других женщин они тоже недостижимые принцы. Уверена, что ваш мен тоже ни о чем, для других. Вы как типичная влюбленная клушка рассуждаете

Предыдущая тема