Парень добавил девушку
Рассудите, пожалуйста. От этого мне очень неприятно. Парень занимается бизнесом. Принимают заказы и отправляют в другие страны. На этот раз у них заказали косметику. Мы вместе с ним поехали в Летуаль. К нам подошла девушка консультант. Парень у меня азиат. Подошла и начала интересоваться им, типа «Вы откуда? О да, а я люблю эту страну. А Вы тут давно живете? Работаете?» Я чтоб эту ахинею не видеть отошла в другую сторону посмотреть себе помаду. Мы взяли заказ и ушли. Через неделю сидим с парнем в ресторане и тут вижу, что ему пишет девушка. Он сам начинает объяснять, что эта та девушка. И она в другой день взяла его номер, чтоб сказать ему о наличиях товара и если что помощь в заказах. Мне стало очень неприятно. Эта девушка явно с ним интересовалась и он это тоже видел. Я ему сказала, что мне это не нравится, типа почему именно она, там много девушек консультанток. Он на это злился. Что это только по работе. Ладно, если по работе. Я это понимаю. Но вот эта девушка явно им интересуется. Поэтому, появилось недоверие. И знаю, какие бывают девушки #отношения #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Очень интересно. Ну так расскажи нам какие бывают девушки.
Гость
Ну е-мае, много кто с кем флиртует, некоторые специально, чтобы получить какую-то помощь гарантированно и это не значит, что это всё перетечёт в койку. Обычно дальше флирта и не идёт. Тем более на Вас нет бирки - "я девушка такого-то, не кантовать, не флиртовать". Вы хоть понимаете, что если парень Вас любит он и сам не будет с ней никаких отношений заводить, а ограничится деловыми контактами. Ваша ревность выглядит как неуверенность в себе. Вот когда действительно будет серьёзный повод ( недружеские обнимашки, поцелуйчики) - тогда и закатывайте скандал. А пока что Вы выглядите как неуверенная в себе женщина.
Яжбать
Ох уж эти азиаты)
Гость
Ну е-мае, много кто с кем флиртует, некоторые специально, чтобы получить какую-то помощь гарантированно и это не значит, что это всё перетечёт в койку. Обычно дальше флирта и не идёт. Тем более на Вас нет бирки - "я девушка такого-то, не кантовать, не флиртовать". Вы хоть понимаете, что если парень Вас любит он и сам не будет с ней никаких отношений заводить, а ограничится деловыми контактами. Ваша ревность выглядит как неуверенность в себе. Вот когда действительно будет серьёзный повод ( недружеские обнимашки, поцелуйчики) - тогда и закатывайте скандал. А пока что Вы выглядите как неуверенная в себе женщина.
Да, я это понимаю прекрасно) И не против насчёт других девушек по работе. Там уж точно деловые отношения. А эта, понимаете, прям интересовалась им. И она сама попросила его номер, когда он туда пошёл в другой день. Обычно, он инициатор того, чтоб ему звонили, если что насчёт заказов. И даёт номер.
Кристина
Да это очень жестко, неприятно. Попробуйте поговорить с ним на эту тему? Объясните ему что вам не нравится. Попробуйте тоже пообщаться с парнем что бы он это увидел.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 889 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?14 ответов
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?6 ответов
- Женщины на СЗ хейтят мужчин28 ответов
- Жмот или нет28 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?11 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?418 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств92 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?79 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!57 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?45 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Предыдущая тема