Гость
Статьи
Парень добавил девушку

Парень добавил девушку

Рассудите, пожалуйста. От этого мне очень неприятно. Парень занимается бизнесом. Принимают заказы и отправляют в другие страны. На этот раз у них заказали косметику. Мы вместе с ним поехали в Летуаль. К нам подошла девушка консультант. Парень у меня азиат. Подошла и начала интересоваться им, типа «Вы откуда? О да, а я люблю эту страну. А Вы тут давно живете? Работаете?» Я чтоб эту ахинею не видеть отошла в другую сторону посмотреть себе помаду. Мы взяли заказ и ушли. Через неделю сидим с парнем в ресторане и тут вижу, что ему пишет девушка. Он сам начинает объяснять, что эта та девушка. И она в другой день взяла его номер, чтоб сказать ему о наличиях товара и если что помощь в заказах. Мне стало очень неприятно. Эта девушка явно с ним интересовалась и он это тоже видел. Я ему сказала, что мне это не нравится, типа почему именно она, там много девушек консультанток. Он на это злился. Что это только по работе. Ладно, если по работе. Я это понимаю. Но вот эта девушка явно им интересуется. Поэтому, появилось недоверие. И знаю, какие бывают девушки #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно. Ну так расскажи нам какие бывают девушки.

Гость
#2
Гость

Очень интересно. Ну так расскажи нам какие бывают девушки.

Всякие. Такие, что не брезгуют общаться с чужими мужчинами и флиртовать на глазах у его девушки

Гость
#3
Гость

Всякие. Такие, что не брезгуют общаться с чужими мужчинами и флиртовать на глазах у его девушки

Ну е-мае, много кто с кем флиртует, некоторые специально, чтобы получить какую-то помощь гарантированно и это не значит, что это всё перетечёт в койку. Обычно дальше флирта и не идёт. Тем более на Вас нет бирки - "я девушка такого-то, не кантовать, не флиртовать". Вы хоть понимаете, что если парень Вас любит он и сам не будет с ней никаких отношений заводить, а ограничится деловыми контактами. Ваша ревность выглядит как неуверенность в себе. Вот когда действительно будет серьёзный повод ( недружеские обнимашки, поцелуйчики) - тогда и закатывайте скандал. А пока что Вы выглядите как неуверенная в себе женщина.

Яжбать
#4

Ох уж эти азиаты)

Гость
#5
Гость

Ну е-мае, много кто с кем флиртует, некоторые специально, чтобы получить какую-то помощь гарантированно и это не значит, что это всё перетечёт в койку. Обычно дальше флирта и не идёт. Тем более на Вас нет бирки - "я девушка такого-то, не кантовать, не флиртовать". Вы хоть понимаете, что если парень Вас любит он и сам не будет с ней никаких отношений заводить, а ограничится деловыми контактами. Ваша ревность выглядит как неуверенность в себе. Вот когда действительно будет серьёзный повод ( недружеские обнимашки, поцелуйчики) - тогда и закатывайте скандал. А пока что Вы выглядите как неуверенная в себе женщина.

Да, я это понимаю прекрасно) И не против насчёт других девушек по работе. Там уж точно деловые отношения. А эта, понимаете, прям интересовалась им. И она сама попросила его номер, когда он туда пошёл в другой день. Обычно, он инициатор того, чтоб ему звонили, если что насчёт заказов. И даёт номер.

Кристина
#6

Да это очень жестко, неприятно. Попробуйте поговорить с ним на эту тему? Объясните ему что вам не нравится. Попробуйте тоже пообщаться с парнем что бы он это увидел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: