Гость
Статьи
Ужасное свидание в …

Ужасное свидание в ролловом кафе

Сегодня был в кафе с женщиной с сз, мне 39 лет, ей 24 или 25, точно не помню,так вот. Она пришла изначально на понтах, типа я ей не ровня я себе заказал только воду так как не ем иностранную еду, ее повел сюда чтобы проверить, будет ли она есть заграничную еду. Она заказала ролло и съела штук 5, я был в шоке, потом она начала спрашивать кем я работаю, я опешила так как я за равноправие, мы с ней почти ровесники я не обязан ее содержать. А она опять стала намекать про то что видит во мне спонсора. Я сказал что выйду в туалет и не пришел больше. Она это просекла, заплатила за себя я так понял, так как мы пересеклись на улице, я стоял рядом и думал о несправедливости, она меня увидела и стала говорить о том что зачем я ушел, типа хотя бы предупредил бы, сказала что пошла на свидание со мной из-за того думала что я буду спонсором. Спонсор в 39 для почти ровесницы. Я ей все высказал о том сколько она ест и о том что она не патриот. Она плюнула на меня и ушла. Я ее толкнул,она сломала каблук. Уже третье неудачное свидание на сз. Там вообще адекватные есть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Садись, два

#2

Слишком жирно

Гость
#3

Мне чисто интересно, что заставляет людей писать такие разводки 😂😂 у Вас очень много свободного времени?₽

Гость
#4
Агент провокатор

Садись, два

Не самая отвратительная разводка. С фантазией- про заграничную еду и патриотизм ещё никто не писал. Осталось только научится писать правдоподобно. Хорошо, автор?

Гость
#5
Гость

Мне чисто интересно, что заставляет людей писать такие разводки 😂😂 у Вас очень много свободного времени?₽

Да просто соединили две горячие темы, но вот стиль не похож ни на одного, ни на другого.

Гость
#6

А как вопрос о сфере деятельности относится к содержанию?

Гость
#7

Ну ты алень конечно, я бы на месте девушки тебе вообще *** разбила

Гость
#8
Гость

Не самая отвратительная разводка. С фантазией- про заграничную еду и патриотизм ещё никто не писал. Осталось только научится писать правдоподобно. Хорошо, автор?

Автор как из пулемета на этих выходных темы выдаёт. В середине месяца тоже графоманил. Видно надо план по темам к концу месяца выполнять. Старается посмешнее писать, чтоб цепляло. А то на гречку не хватит.

Гость отобрали кость
#9

Надо было её тащить в ресторан русской патриотической кухни "Слопатоедальня" и жрать там джырные блины со сметаной, вытирая потом клешни и морду о белую скатерть.

Гость
#10

Очередной однотипный взброс)) девочка 24 года и взрослый дядя 39 лет, ровесники да!

Гость
#11

дело в том, что разводки пишутся с жизни. Такое реально)

Гость
#12

Вы себе льстите, если думаете, что 15 лет разницы - это почти ровесник. Скорее она Вам почти дочь. Разумеется, она рассчитывала на материальную помощь.

Бам бАМ
#13
Гость

Очередной однотипный взброс)) девочка 24 года и взрослый дядя 39 лет, ровесники да!

в 39 лет разве седой?

Гость
#14

Судя по вашей теме у меня мозги поплыли

Гость
#15

Ну если это не разводка и это действительно реальная история, то я сочувствую девушке.
Каждому своё как говорится. Если она ищет спонсора, то это её дело и она решает как ей жить... А вам молодой человек не стоит заглядывать в рот! Если вы пригласили девушку на свидание, то будьте вы мужчиной! "кто девушку ужинает, то её и танцует"
Убила фраза : " съела 5 роллов" пхахах... Во первых: - это мало. Во вторых: если у девушки хороший аппетит, значит в постеле огогоого))))

Гость
#16

Плохо, Автор! Двойка за разводку. Каждый раз одно и то же. Скучно. Уж изобрели бы что-нибудь поинтереснее.

Гость
#17
Бам бАМ

в 39 лет разве седой?

Старпёр по-любому.

Гость
#18

Нафига было малолетку звать? Пригласили бы старушку 60-65 лет. Она сама бы заплатила за Ваш ролл и сама бы растопырилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема