Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Живем с молодым человеком в разных городах. Отношения на расстоянии в течении полутора лет. Периодически приезжаем друг к другу. Жила у него 2 месяца. Предложил замуж и переехать к нему. Я обеспеченная, работа была хорошая. Уволилась недавно в связи с переездом. Здесь хорошая квартира, родители. Буду безумно скучать по ним. Напрягает финансовая сторона. А именно то, что он считает: все должно поровну. Сейчас живет в однокомнатной квартире. Мне тяжело будет, ибо привыкла к личному пространству. Задумываемся о расширении. Придумал схему, согласно которой нужно следовать. Вложения примерно одинаковые с обоих сторон. На днях умерла кошка. Жила у родителей. Мама очень переживала. Искала в инете похожего котёнка. Нашла в другом городе, привезла. Ни у кого никогда помощи не просила в том числе с покупкой котёнка. МЧ не особо приветствовал покупку. Говорит, дорого. Лучше потратить в другое русло. С одной стороны: вроде бы ни за и непротив того, что я взяла, но и не особо приветствует. Привела просто пример. На др максимум одни цветы. Парень в целом неплохой, но напрягает, что в дальнейшем буду только батрачить и думать об ипотеке.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

Гость
#2

--

ещё одна с опилками вместо мозга:)

Отношений на расстоянии нет и быть не может.
Когдаты к нему ездила - он тебя трахал, а когда не ездила - он других трахал. Замуж предложил в надежде, что маму с папой не бросишь и для собственного удобства - чтоб секс под боком и сразу, а не искать где-то.

Не надо мне ничего доказывать - мне пофиг, но твои, блин "отношения" с другим городом никуда не ведут.

#3
Карлос Апельсинов

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

Миленько 🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: