Гость
Статьи
Девочки, объявился …

Девочки, объявился какой-то "муж"...

Девочки, объявился какой-то муж..Что думаете?.. Хочу написать...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погоди писать. Посмотри на него сначала. Может заодно и покакать придётся.

Петровская
#2

Он богатый? Красивый?

Гость
#3
Петровская

Он богатый? Красивый?

Лера если муж не отвечает на звонки, а в сторис отметил коллегу по работе, то это повод для скандала?

Анжелика
#4
Петровская

Он богатый? Красивый?

Лерусик извини что отвлекаю, вот у меня вопрос. Живу с мужчиной уже 4 месяца, а на день рождения мне подарил только цветы, стоит ли бежать от него? Просто я не замечала раньше что он жмот.

Гость
#5
Петровская

Он богатый? Красивый?

Здорово ты Лера одурачила макак про Костю - лавеласа. Ох и туппыые рашннаташки.

Петровская
#6
Гость

Лера если муж не отвечает на звонки, а в сторис отметил коллегу по работе, то это повод для скандала?

Странный вопрос, если долго не отвечает то это одно дело, а если несколько часов, то всякое ведь бывает..А вот отметил в сторис это уде серьёзнее. Лучше расспроси его почему отметил, а дальше сама поймёшь в чём дело. Мужчины не такие тупые, чтобы не скрывать любовниц от жён..

Петровская
#7
Анжелика

Лерусик извини что отвлекаю, вот у меня вопрос. Живу с мужчиной уже 4 месяца, а на день рождения мне подарил только цветы, стоит ли бежать от него? Просто я не замечала раньше что он жмот.

Если в сексе всё нормально, то поговори с ним на эту тему...Дай второй шанс, если хочешь. А так лучше уходить от жлоба.

#8
Гость

Погоди писать. Посмотри на него сначала. Может заодно и покакать придётся.

Вот он, во всей красе... (с) Гляди: https://ramallah6.wixsite.com/website

Анжелика
#9
Петровская

Если в сексе всё нормально, то поговори с ним на эту тему...Дай второй шанс, если хочешь. А так лучше уходить от жлоба.

А в сексе то как оаз середнячок он. Всё поняла, лучше валить.

Гость
#10
Петровская

Странный вопрос, если долго не отвечает то это одно дело, а если несколько часов, то всякое ведь бывает..А вот отметил в сторис это уде серьёзнее. Лучше расспроси его почему отметил, а дальше сама поймёшь в чём дело. Мужчины не такие тупые, чтобы не скрывать любовниц от жён..

Твой ведь туппой

Петровская
#11
Гость

Твой ведь туппой

Тупой я так поняла ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема