Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

5 лет назад я устроилась в хорошую компанию. Сильно трудилась, чтобы стать большим начальником. Был у меня на тот момент МЧ, который был, ну очень сильно против моего карьерного роста и никогда не поддерживал когда мне было сложно. Каждая ссора была исключительно из-за моей работы - "Мне уже 25! Я хочу нормальную жену-домохозяйку и детей!", при этом всем, живя на съемной квартире с родителями и даже не расписаны. Я хочу свою жил.площадь, а не платить чужим дяденькам и тетенькам за жильё! И тут гениальный ответ: "- Ну давай, ты ипотеку на себя оформишь и мы дом купим! Оформим его на меня и всё!" Ну да, ага, бегу волосы назад! Нет.
Тут мы расстаемся и моя мама дарит мне квартиру в Санкт - Петербурге однушку, со словами "Дочь, не горюй, тебе есть куда ехать!" Вроде все хорошо, но тут в моей жизни появляется другой молодой человек и вот, о чудеса - я хочу с ним семью, хочу сделать его счастливым... У нас взаимные чувства, нам хорошо вместе, вместе счастливы, но его родственники меня ненавидят. Против них он не пойдет, тк очень ими дорожит и любит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так а главного не сказали. чем обусловлена их ненависть? из-за квартиры личной в Питере? изъясняйтесь понятнее)

Карлос Апельсинов
#2

онтибянидастоин

Волшебная Волшебница
#3

С внешностью не так и гонора много. Вы большой начальник, а квартиру мама покупает. Спуститесь с небес на землю и будет вам счастье

Инспектор
#4

С вами всё более-менее.
Не так всё с этим миром. но это долгая история.

Гость
#5

Только полный критин пойдёт против своих родственников из за девушки.
Сегодня есть девушка, а завтра она уже на другом пeниce Скачет.

Автор
#6
Нина

так а главного не сказали. чем обусловлена их ненависть? из-за квартиры личной в Питере? изъясняйтесь понятнее)

Самой бы понять почему(

Автор
#7
Волшебная Волшебница

С внешностью не так и гонора много. Вы большой начальник, а квартиру мама покупает. Спуститесь с небес на землю и будет вам счастье

В Вашем понимании, как я понимаю, "большой начальник" обязательно зарабатывает больше 100к+ в месяц?
Открою, наверное, секрет - это совсем не так.
А мама подарила квартиру так же, как когда-то ей, а не покупала специально для меня. Чувствуйте разницу.

Автор
#8
Гость

Только полный критин пойдёт против своих родственников из за девушки.
Сегодня есть девушка, а завтра она уже на другом пeниce Скачет.

Возможно Вам встречались подобные "экземпляры" , я же все таки хочу серьезных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: