Гость
Статьи
Мой новый парень …

Мой новый парень постоянно кладет свои руки мне на ноги.

Это прямо безумие какое то. Познакомилась с парнем и мы встречаемся с ним уже месяц и он мне нравится, но доводит меня своими странными привычками. Он постоянно трогает руками мои ноги. Сначала мне это нравилось особенно перед сексом когда он начинает мне ноги целовать но потом начало раздражать. Даже когда мы сидим где нибудь в кафе или с друзьями и на людях я все время чувствую его руки у себя на ногах, и на работе мы работаем вместе он уже не стесняется при всех всегда положить свою руку мне на ногу. А когда у меня на ногах тонкие капроночки то вообще его руки не слазят с моих ног. И мне даже кажется что секс ему не так уж и нужен как это действие. Мне кажется он какой то фетишист. Может кто то сталкивался с такими парнями?

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, повезло парню наткнуться на бессловесную безотказную дaвaлку.)
Автор, а если она вас прямо на работе тpaxyть захочет, при всех - вы тоже молчать будете? Всё таки он "ваш парень"неудобно отказать, да?)))
У таких как вы никогда не будет мужа. Вы не видит разницы между чужим человеком и членом семьи.

Гость
#2

Да действительно. Между ног мужские руки должны быть, а никак не на ляжках!

Гость
#3

Автор, а сказать вам не нравится, не?

Гость
#4

Ты дураъ полная! Он НЕ твой и никогда им не будет, особенно коллега. Просто мужик с работы тебя трахает, когда САМ захочет. На принтере:)) или на кофеварке:))

Служебные романы ведут, как правило, к тому, что увольняется баба. О том, что все коллеги считают её шлюПKой, а они это делают и за твоей спиной шепчутся - само-собой. Ну-ну! Флаг тебе в руки.

Гость
#5
Гость

Ты дураъ полная! Он НЕ твой и никогда им не будет, особенно коллега. Просто мужик с работы тебя трахает, когда САМ захочет. На принтере:)) или на кофеварке:))

Служебные романы ведут, как правило, к тому, что увольняется баба. О том, что все коллеги считают её шлюПKой, а они это делают и за твоей спиной шепчутся - само-собой. Ну-ну! Флаг тебе в руки.

Золотые слова!

Гость
#6

если тебя раздражают его прикосновения, н.ахера ты с ним?

Лизуха
#7

Лучше пусть кладет руки вам на ноги, чем кладет на вас ху. й.

Гость
#8

Он вас хочет, но не может сделать это при всех, показывает это рукой, думает что вас это заводит, что его рука так близко к киске, но не касается ее и вроде как он откровенно не щупает вас за попц. Лайтово.

Не знаю, что вам не нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема