Гость
Статьи
Почему у одних женщин …

Почему у одних женщин проблем с мужчинами нету,а у других есть?((

?

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всеядные

#2

Ну, это очевидно. Просто одни женщины выбирают беспроблемных мужчин, а другие - проблемных.

Гость
#3

+++
Лишь бы к штанам зад пристроить и заветное колечко получить на щависть другим бабам.
А за закрытыми дверьми пилят их: то *** маленький, то зарплата. Но в основном зарплата.

Анна
#4

Они у всех есть, просто кто-то не замечает проблемы.

Изольда Давидовна экстрасенс
#5

Выбирайте беспроблемных

Гость
#6

Потому что фригидной бабе секс нужен только чтобы захомутать, а бабло нужно всегда.

Гость
#7

Нету слова нету.

Гость
#9
Гость

Просто одни действительно женщины, другие фемомрази. Вот у фемомразей проблемы с мужчинами так как она тотально все мужененавмистницы

Ну, рассказывай, Маш...

Гость
#10

Проблемы у всех есть.Просто одни женщины рады любому мужчине(алкоголику,маргиналу, пополамщику, хаму, безответственному,равнодушному)
.
А с нормальной самооценкой ,умные, с собственным мнением женщины выбирают только достойных для размножения мужчин,которые семью могут обеспечить.

Гость
#11
Гость

Ну, рассказывай, Маш...

Ну так все уже рассказано Глаш....

Гость
#12

И как правило умные женщины с хорошей самооценкой выбирают долго, а не кого попало.

Гость
#13
Гость

И как правило умные женщины с хорошей самооценкой выбирают долго, а не кого попало.

Тоесть просто перебирая одного, другого

Гость
#14
Гость

Ну так все уже рассказано Глаш....

Подробней, про то, кто тебя, Маш, обидел. Интересно же... Душа ж требует?

Гость
#15
Гость

Подробней, про то, кто тебя, Маш, обидел. Интересно же... Душа ж требует?

Да пусть даша требует, Глаша, тебе то чего от этого?

Настоящая женщина
#16

У мудрых женщин все проблемы решаются.

Гость
#17
Гость

Да пусть даша требует, Глаша, тебе то чего от этого?

душа

Гость
#18
Гость

Да пусть даша требует, Глаша, тебе то чего от этого?

Так и говори, раз начала... Никто анона не обидит...

Гость
#19
Гость

душа

Болит, Даш?

Гость
#20

Кто наплевал?

Гость
#21
Гость

Так и говори, раз начала... Никто анона не обидит...

Глаша, научись пользоваться инетом. Ты даже не заметила допущеную мной ошибку и последующее ее исправление. На это исправление задала вопрос )))
Такая как ты Глаша, не способна будет понять объяснения

Гость
#22
Гость

Глаша, научись пользоваться инетом. Ты даже не заметила допущеную мной ошибку и последующее ее исправление. На это исправление задала вопрос )))
Такая как ты Глаша, не способна будет понять объяснения

Тебя ж затроллили, и ошибку тоже...
За всем этим же, правда, история стоит, почему не поделишься, Даш? Ты же сказала а, давай б! Тут всё равно никто по ай пи не выйдет на тебя в юа.

Гость
#23
Гость

Тебя ж затроллили, и ошибку тоже...
За всем этим же, правда, история стоит, почему не поделишься, Даш? Ты же сказала а, давай б! Тут всё равно никто по ай пи не выйдет на тебя в юа.

Так а что тут не понятного, у нормальной настоящей женщины, все с мужчинами нормально, у не нормальных не женщин, а именно фемомразей с мужчинами все плохо, так как они мужененавистницы поголовно.
Понимаю что твой крошечный мозг не способен это понять, ну ты попытайся

Гость
#24
Гость

Так а что тут не понятного, у нормальной настоящей женщины, все с мужчинами нормально, у не нормальных не женщин, а именно фемомразей с мужчинами все плохо, так как они мужененавистницы поголовно.
Понимаю что твой крошечный мозг не способен это понять, ну ты попытайся

Конкретику давай. Оскорбля́дь любая bля́дь может. Рассказывай суть!
Ссуть-то где?
Без примеров ответ не действителен.

Гость
#25
Гость

Конкретику давай. Оскорбля́дь любая bля́дь может. Рассказывай суть!
Ссуть-то где?
Без примеров ответ не действителен.

ну в целом не удивила, как и ожидалось не дошла инфа до назначенного места (мозга). грустно, очень грустно

Гость
#26
Марьяна

Ну, это очевидно. Просто одни женщины выбирают беспроблемных мужчин, а другие - проблемных.

не выбирают, а притягивают

выбор женщиной мужины заложен в детстве, она повторяет опыт отношения матери к отцу 100%, если отца не было - 99%, что не получится у неё с мужиками

Гость
#27
Гость

ну в целом не удивила, как и ожидалось не дошла инфа до назначенного места (мозга). грустно, очень грустно

Из бухгалтерии ноги растут, или любовница у твоего военного?

Гость
#28
Гость

не выбирают, а притягивают

выбор женщиной мужины заложен в детстве, она повторяет опыт отношения матери к отцу 100%, если отца не было - 99%, что не получится у неё с мужиками

Ну это проблема ***, у них полноценными ни дочки не ростут, становятся шаболдами, ни сыновья, они становятся куколдами подкаблучниками

Гость
#29
Гость

не выбирают, а притягивают

выбор женщиной мужины заложен в детстве, она повторяет опыт отношения матери к отцу 100%, если отца не было - 99%, что не получится у неё с мужиками

А у Вас в семье как?

б-ка
#30

Позвольте пару слов от мужчины. Да, я часто бываю разным, то веселее, то грустнее, то злее, то приветливее. Но! При разных женщинах меня самого тянет вести себя с ними по-разному. Есть дамы, с которыми у меня не заржавеет пошлая шутка, невнимание, кривая ухмылка, пофигизм,... Но есть и другие дамы, с которыми я всегда сам стараюсь подсобраться, проявить внимание, доброжелательность, помочь,... Это не зависит от степени близости, это идёт как-бы само собой, изнутри меня. Поэтому полагаю, что в любом человеке граней много, и мы, выстраивая отношения, достаточно стабильно учимся поворачиваться к определённым людям чётко соответствующими им гранями. Говоря по-научному, играем разные роли с разными людьми. Какую роль позволяют друг другу играть мужчина и женщина – это вопрос их личных качеств, опыта, мудрости… Но если с женщиной все мужчины ведут себя однотипно и неважно – вопрос к ней самой, хоть принять такую правду бывает сложно.

Гость
#31

Потому что у этих женщин были разные родители, разные папы с мамой. А у некоторых, вообще, не было папы, что, в большей степени формирует дальнейшие отношения девушки с мужчиной

#32

Женщины разные. Одни согласны на пополамщиков, поэтому у них проблем нет. Другие не согласны на пополамщиков, поэтому у них проблемы.

Гость
#33
б-ка

Позвольте пару слов от мужчины. Да, я часто бываю разным, то веселее, то грустнее, то злее, то приветливее. Но! При разных женщинах меня самого тянет вести себя с ними по-разному. Есть дамы, с которыми у меня не заржавеет пошлая шутка, невнимание, кривая ухмылка, пофигизм,... Но есть и другие дамы, с которыми я всегда сам стараюсь подсобраться, проявить внимание, доброжелательность, помочь,... Это не зависит от степени близости, это идёт как-бы само собой, изнутри меня. Поэтому полагаю, что в любом человеке граней много, и мы, выстраивая отношения, достаточно стабильно учимся поворачиваться к определённым людям чётко соответствующими им гранями. Говоря по-научному, играем разные роли с разными людьми. Какую роль позволяют друг другу играть мужчина и женщина – это вопрос их личных качеств, опыта, мудрости… Но если с женщиной все мужчины ведут себя однотипно и неважно – вопрос к ней самой, хоть принять такую правду бывает сложно.

Роли можно играть в обществе, но никак не в долгоиграющих отношениях. Рано или поздно человек проявляет свою сущность и становится самим собой. Никогда уважающий себя мужчина не будет неуважительно относиться к женщине, он просто тактично отойдёт и не будет связываться, если она ему не подходит. Вопрос в том, почему автор притягивает определённый типаж, а не почему все мужчины видео себя одинаково с ней(потому что это не так)

Гость
#34

А почему у одних мужчин проблем с женщинами нету, а у других есть?
Ответ на вопрос тот же.

б-ка
#35
Гость

Роли можно играть в обществе, но никак не в долгоиграющих отношениях. Рано или поздно человек проявляет свою сущность и становится самим собой. Никогда уважающий себя мужчина не будет неуважительно относиться к женщине, он просто тактично отойдёт и не будет связываться, если она ему не подходит. Вопрос в том, почему автор притягивает определённый типаж, а не почему все мужчины видео себя одинаково с ней(потому что это не так)

В длительных отношениях не играются роли??! Это что-то новое... Разумеется, при длительных позитивных отношениях происходит уменьшение количества и интенсивности исполняемых ролей, что ощущается как уют, комфорт, отдых. Притёртость. Про уважающих себя и других согласен полностью. Другое дело, что это скорее ориентир, чем 100% факт. Ну да, всё так, мы все здесь, на Земле, намного больше для уроков, чем для щастья. Ищем, учимся потихоньку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: