Гость
Статьи
Из-за чего вы обычно …

Из-за чего вы обычно ругаетесь со второй половиной?

В нашей паре - это политика и вакцина от Covid. Поэтому, стараемся не обсуждать..

Какие темы лучше не обсуждать в вашей паре?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вести бизнес процессы. Он за то, что он все сам, я за то, чтобы в некоторых вопросах привлекать профессионалов

Гость
#2

Только политика, в остальном полное взаимопонимание.

Гость
#3

Обычно мы не ругаемся.

Гость
#4

Я переболела какой-то жесткой ***,
И теперь ничего не боюсь.

Гость
#5

До тех пор, пока нет оскорблений и перехода на личности у нас не ругань, а спор)) спорим обо всем - и о политике, и о ковиде в том числе. Не стала бы спорить о том, какие бренды техники лучше...я в этом мало понимаю, а у мужа - это конек прям, сядет на него - не снимешь мирно)) Недавно зашел вопрос о покупке нового ирригатора и вечер оказался пpocpaн)

Гость
#6

Чтобы меня рассорить с мужем, надо что-то посущественнее, чем тема для беседы, каждый имеет право на свою точку зрения

Гость
#7

Если ты предатель для кого-то.
Шкура тебе это простит.
А нормальная девка с понятиями - нет.
Так как Это важно .

Гость
#8
Гость

Как вести бизнес процессы. Он за то, что он все сам, я за то, чтобы в некоторых вопросах привлекать профессионалов

Ну да, иногда проще вызвать сантехника, чтобы унитаз починить.

Гость
#9

меня бесит, что он пытается лезть в эту политику, так что: тоже политика

Петровская
#10

Мне вот интересно, как живут пару, в которых кто-то за Путина, а кто-то за Навального..У них наверное это проблема.

Гость
#11
Петровская

Мне вот интересно, как живут пару, в которых кто-то за Путина, а кто-то за Навального..У них наверное это проблема.

Если не за Путина, то, непременно за Навального, с чего это?

Гость
#12
Петровская

Мне вот интересно, как живут пару, в которых кто-то за Путина, а кто-то за Навального..У них наверное это проблема.

Я не знаю. Их мы не обсуждали. Только одного из них.

А так- мы на международной политике рубимся. Прям сильно.
Поэтому перестали))

Гость
#13
Гость

Обычно мы не ругаемся.

Идеально)

Гость
#14

У моей жены о-очень долгий процесс покупок в супермаркете. "Ну, давай уже, наконец, к финалу! Сколько можно измываться? Осточертело тут ходить по тридцатому кругу! Как в Эрмитаже у каждого экспоната стоишь, пойдем уже на кассу!" И понеслось...

Гость
#15

Мы слишком давно вместе, поэтому не ссоримся.

Петровская
#16
Гость

Если не за Путина, то, непременно за Навального, с чего это?

Я как пример привела.

Волшебная Волшебница
#17

Да, политика у нас идёт на повышенных тонах. Экономика тоже, потому что связано с политикой.

Гость
#18

Мы ругаемся из-за сна,я позже его ложусь

Гость
#19

У нас такое бывает. Мой пробубнит себе под нос что-нить. Что ему надо чтобы принесли. Или мысль какую глубокую. Я не расслышу. Переспрашиваю - чего? И всё, тут понеслось про полное отсутствие взаимопонимания. Раньше я расстраивалась и реагировала,мначинсла спорить, и выходила ссора. Щас спускаю на тормозах. Да и до мужа стало доходить, что он на самом деле нечленораздельно излагает иногда. Ну, все равно повод погундеть, ну характер такой. Да фиг с ним, я на него мне реагирую давно, погундит да и перестанет.

Гость
#20
Гость

У нас такое бывает. Мой пробубнит себе под нос что-нить. Что ему надо чтобы принесли. Или мысль какую глубокую. Я не расслышу. Переспрашиваю - чего? И всё, тут понеслось про полное отсутствие взаимопонимания. Раньше я расстраивалась и реагировала,мначинсла спорить, и выходила ссора. Щас спускаю на тормозах. Да и до мужа стало доходить, что он на самом деле нечленораздельно излагает иногда. Ну, все равно повод погундеть, ну характер такой. Да фиг с ним, я на него мне реагирую давно, погундит да и перестанет.

Внимания все хотят) Если сказать : "Прости милый, я не расслышала, ты не мог бы повторить" и улыбнуться. :) Не будет ворчать тогда наверняка.

Гость
#21

Усталость и недопонимание в основном. Но мы легко миримся и объясняемся.

#22

Мы обычно не ругаемся. :)))
И к счастью, у нас одинаковые взгляды и на политику, и на вакцины, и на 1001 другие темы. Правда, он не любит песни Щербакова, а я люблю, но и это не повод, чтобы ругаться. Я тоже не люблю ужастики по телевизору, а он любит, ну так никто не мешает ему, когда он их смотрит, надеть наушники, а мне - не смотреть на экран. :))

Гость
#23
Гость

Внимания все хотят) Если сказать : "Прости милый, я не расслышала, ты не мог бы повторить" и улыбнуться. :) Не будет ворчать тогда наверняка.

Тут такое дело, наш по части чтения мыслей претендует. Мол, де, что бы он такого ни имел ввиду, столь близкие ему люди, как жена и дети, должны с полуслова уловить, иначе вот какая неприятность и полное отсутствие взаимопонимания)). Ну то есть, ему реально кажется, что он сказал все ясно и понятно, а мы не улавливаем его светлые мыс, ибо в тот момент, когда он их излагает, его не слушаем, а вообще о чём-то своем просто думаем, и всё, от этого одна беда. Не понимает человек, что он бубнит чего-то нечленораздельное. Мы вот с сыном подумываем, не заснять ли как-нибудь его на видео. Одна беда, никто ж не знает, в какой светлый миг очередной фортель приключится. Плюнули, говорю же)). У каждого свои недостатки)

Гость
#24
Гость

Тут такое дело, наш по части чтения мыслей претендует. Мол, де, что бы он такого ни имел ввиду, столь близкие ему люди, как жена и дети, должны с полуслова уловить, иначе вот какая неприятность и полное отсутствие взаимопонимания)). Ну то есть, ему реально кажется, что он сказал все ясно и понятно, а мы не улавливаем его светлые мыс, ибо в тот момент, когда он их излагает, его не слушаем, а вообще о чём-то своем просто думаем, и всё, от этого одна беда. Не понимает человек, что он бубнит чего-то нечленораздельное. Мы вот с сыном подумываем, не заснять ли как-нибудь его на видео. Одна беда, никто ж не знает, в какой светлый миг очередной фортель приключится. Плюнули, говорю же)). У каждого свои недостатки)

Понятно) он , конечно, интересный)) но мысли еще не все умеют читать)
Вы - молодец!)

Гость
#25
Гость

Понятно) он , конечно, интересный)) но мысли еще не все умеют читать)
Вы - молодец!)

Спасибо на добром слове! Сказать честно, нет худа без добра, зато регулярные тренировки таки приводят к некоторым результатам, и по части чтения мыслей в том числе). Жизнь заставит - не так перевернешься!))) Вообще, семейная жизнь сопровождается вот этим спецэффектом довольно часто, кто долго живёт вместе, понимают друг друга без слов, это правда. Но это надо а) реально ДОЛГО жить, и б) уж ежели без слов - так это в смысле, молча, а не вот этот вот бубнеж)))). Ну, как я молодец - все как-то да приспосабливаются друг к другу. По-другому семейная жизнь не строится, только на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема