Гость
Статьи
"Дружба" с бывшей …

"Дружба" с бывшей женой

 #бывшая Встретила шикарного мужчину сразу влюбилась и сделала первый шаг, он отшил,
сказав, что находится в тяжелых отношениях с женой, но
произошло чудо, и жена променяла его на другого, буквально на следующий день. Я подумала, что это, если не судьба? Он сразу позвал меня на свидание, наши отношения закрутились очень быстро. Я познакомила его с семьей, они от него в восторге. Я понимала, что забыть жену так быстро не получится, но он уверял в обратном. Он живет в другом регионе, а ко мне приезжал по работе на несколько месяцев, потом уезжал домой к родителям в отпуск. Всё было великолепно, перешагнули через 2х летнюю годовщину отношений и тут объявилась его бывшая. Я залезла к нему в телефон, и увидела, что фотографии с ней всё так же находятся в галерее, я не истеричка, и не прошу их удалять, часть жизни и всё такое, но можно ж и на флешку сбросить. так же увидела, что они переписываются. Вроде ни о чем, и не часто, но факт остается фактом. Тут он уезжает снова в отпуск, случается эта ситуация с короной и он вынужден оставаться там, мы не виделись около полугода, ежедневно созваниваемся, люблю скучаю и т.п. Но застрял то он в одном городе с бывшей. Я взломала его пароль где брат отправил ему фотографии семьи и я с ужасом увидела, что там она! На семейном мероприятии. Оказалось что каждый праздник, по типу дней шахтера, блин, она проводит с его семьёй. Я не сказала ни слова, чтоб он не понял, что я знаю. Продолжила выяснять, он с ней и в кино ходил вдвоем, и в кафе сидел "по старой памяти". И тут по переписке я поняла, к своему ужасу, что она живет в доме его и родителей!!!Что?я была в шоке😶Якобы, пока в её новостройке идет ремонт, родители пригласили её пожить. Хотя знают, что мы вместе. Я не думаю что они спят, но я точно знаю из переписки, что они очень много проводят времени, но мне он всё так же звонит, говорит что любит. Как после предательства он вообще может позволить ей быть рядом?Может я зря себя накрутила?И это нормально?

Ashn24
22 ответа
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

нафиг он тебе такой,пусть дружит с бывшей,найди нормального

Василиса Лыжник
#2

Привет) девушка не будьте наивной: мужик выгодно пристроился. Он и бывшую имеет (простите за грубость) и вас. У него все в шоколаде и ему удобно. Хотите прояснения ситуации: ставьте ультиматум и дайте понять, что на вторую роль вы не согласны. Бывшая вообще не ваша проблема.
Удачи вам

Ashn24
#3
Василиса Лыжник

Привет) девушка не будьте наивной: мужик выгодно пристроился. Он и бывшую имеет (простите за грубость) и вас. У него все в шоколаде и ему удобно. Хотите прояснения ситуации: ставьте ультиматум и дайте понять, что на вторую роль вы не согласны. Бывшая вообще не ваша проблема.
Удачи вам

В том-то и дело, что он меня не имеет, так как сидит в другом городе из-за сраного вируса(

Ashn24
#4
жопа обезьяны

нафиг он тебе такой,пусть дружит с бывшей,найди нормального

Любовь , к сожалению, штука страшная. Может он вынуждено проводит с ней время, так как она там живет

Василиса Лыжник
#5
Ashn24

В том-то и дело, что он меня не имеет, так как сидит в другом городе из-за сраного вируса(

И там как назло оказалась его бывшая? Девушка, снимите розовые очки. А он точно официально разведён? Чего то у меня сомнения на этот счёт?

Гость
#6
Ashn24

Любовь , к сожалению, штука страшная. Может он вынуждено проводит с ней время, так как она там живет

Девушка, одумайтесь, в смысле он вынужден??? Человек, который не хочет проводить время не будет это делать! Скорее всего он с вами отношения то начал, чтоб отомстить и забыться. Наверное ждал, что та к нему прибежит, как поймет, что он не один, вот дождался. Сейчас построит из себя обиженку, чтоб его подобивались и вернется к ней. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, когда бывшая жена живет в доме мужчины, который в отношениях.

Василиса Лыжник
#7

И ещё вопрос; зачем вы находитесь в отношениях, в которых присутствует какая то бывшая?

Гость
#8

Вы с ним не видетесь и вместо вас он проводит время с бывшей женой? И сколько часов в день он проводит за звонком вам?? 2 часа 3? А потом бежит к жене? Серьезно? Слишком мало времени прошло после их расставания. Незаконченные отношения всегда будут тянуть его обратно. Сколько они были вместе?

Гость
#9

Я так вижу, что дружба у него с вами, а живет он с бывшей. Скорее всего, вас ещё держат на всякий случай, вдруг она опять уйдёт. Ее любит сильно, это очевидно. Нелюбимого человека к дому не подпустят, тем более после измены, он обожает ее.

Ashn24
#10
Василиса Лыжник

И там как назло оказалась его бывшая? Девушка, снимите розовые очки. А он точно официально разведён? Чего то у меня сомнения на этот счёт?

Родители может не хотят чтоб он переехал ко мне и специально это делают. Да развелся официально, но тянул с этим долго, работа не давала возможность приехать в тот город. после 1,5 лет в отношениях со мной они подали на развод, так как она ему заявила что выходит замуж.

Ashn24
#11
Гость

Девушка, одумайтесь, в смысле он вынужден??? Человек, который не хочет проводить время не будет это делать! Скорее всего он с вами отношения то начал, чтоб отомстить и забыться. Наверное ждал, что та к нему прибежит, как поймет, что он не один, вот дождался. Сейчас построит из себя обиженку, чтоб его подобивались и вернется к ней. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, когда бывшая жена живет в доме мужчины, который в отношениях.

В таком случае он слишком долго строит "обиженку" она у него уже полгода ошивается, а он всё равно мне звонит и в любви признаётся

Ashn24
#12
Василиса Лыжник

И ещё вопрос; зачем вы находитесь в отношениях, в которых присутствует какая то бывшая?

Вот в том и вопрос может ли быть это нормальным, такая вот дружба. Может это просто временно

Ashn24
#13
Гость

Вы с ним не видетесь и вместо вас он проводит время с бывшей женой? И сколько часов в день он проводит за звонком вам?? 2 часа 3? А потом бежит к жене? Серьезно? Слишком мало времени прошло после их расставания. Незаконченные отношения всегда будут тянуть его обратно. Сколько они были вместе?

Были вместе вроде бы лет 8, но он не много говорит об этом, знаю что она изменила ему, он пил сначала в клубах зависал, на работе очень беспокоились за его состояние. И тут мы начали встречаться и он перестал всё это делать.

Ashn24
#14
Гость

Я так вижу, что дружба у него с вами, а живет он с бывшей. Скорее всего, вас ещё держат на всякий случай, вдруг она опять уйдёт. Ее любит сильно, это очевидно. Нелюбимого человека к дому не подпустят, тем более после измены, он обожает ее.

Может не обожает, а ему просто наплевать стало на неё, поэтому и не бесит что она там

Василиса Лыжник
#15
Ashn24

Вот в том и вопрос может ли быть это нормальным, такая вот дружба. Может это просто временно

Вас в принципе не должно волновать слово может. Никаких бывших, если ему дороги отношения с вами. Плевать что у него там, дружба воспоминания или чего то там ещё. Автор, бывшая не ваша забота и вы можете спокойно требовать, чтобы ее не было в ваших отношениях. Он так вам на шею сядет и поймёт, что с вами такой вариант прокатит. Другая бы послала при первом упоминании бывшей. А вы съели, что она живет в его доме. Очнитесь,;)))

Гость
#16

Сложно объяснить напрочь влюбленной и наивной девушке, но я как мужчина постараюсь. Тут на форуме много ситуаций в которых дружба с бывшими имеет место быть, но это только если есть дети, бизнес , никто не просит шарахаться друг от друга, но и друзьями такие люди быть не должны, у вас иная ситуация. Он сто процентов любил её, когда она его предала и это доказывает и ваше мгновенное появление в этих отношениях, он хотел сделать ей так же больно, как и она ему. А то что она сказала ему что выходит замуж дали виток вашим отношениям, я уверен что они даже стали лучше, отношения назло штука очень стабильная. поэтому они продлились еще год, да и потом он привык, что вы есть, а тут появилась она, видимо он настолько её любит, и так долго ждал что она появится, что его гордость размылась. Так как поверьте мне, если у него была б гордость и не было б чувств , она б вылетела из этого дома, как только переступила порог.

Гость
#17

Похоже на разводку
«И тут я узнаю , что она живёт у его родителей...»
А если ничего нет , то зачем этот факт умалчивали от вас?

Гость
#18

Господи , да тут как день ясно он любит бывшую, вы тут только потому что он ей не доверяет, думает что снова свалит, если она сейчас докажет ему обратное то с вами он попрощается, да не сразу, я думаю он не кинется в ее объятия сразу, но это вопрос времени!! Беги, дурочка, дай этой паре нормально жить, и разобраться может там не всё так просто.

Ashn24
#19
Гость

Похоже на разводку
«И тут я узнаю , что она живёт у его родителей...»
А если ничего нет , то зачем этот факт умалчивали от вас?

Ну я бы наверное не обрадовалась, чтоб не ругаться со мной , вот и не сказал. Он ж не виноват что родители ее позвали

Гость
#20

8 лет вместе? Вы зачем вообще влезли то? Вы не знаете пословицу, на чужом горе. Подождала бы пока он остынет, тысячу раз уже писали не влазьте сразу после разрыва отношений! Он не к вам же ушел, значит и понятно что всё это время он застаалял себя вас полюбить, а мыслями жил о своей жене. Я искренне желаю им помириться, чтоб такие как вы раз и навсегда осознали, что нужно брать мужика с холодной головой, а не желающего отомстить ё-маё

Гость
#21

Забавная вы автор . Вы сразу положили его на свою кровать , это когда его ломало от отношений бывшей . Попросту говоря вы сделали ему выверт мозга по полной , что категорически нельзя такое делать . А теперь кушайте по полной то что заварили .

Гость
#22

В молодости знала такого же чувака. Тоже жена изменила. Он типа сына отвозил, а сам шпилил её. Хорошо да интима. Не дошло, отослала. Не сколько не пожалела. Они хотят и на х сесть и рыбку съесть. Тоесть гордость не по зволяла к ней вернуться, а по траха почему бы и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: