Гость
Статьи
Парень, сказал, что …

Парень, сказал, что ему нужно подумать и разобраться в себе.

Мы встречаемся уже почти 1,5 года. Отношения, хоть и не были идеальными, но были очень хорошими. Меня не устраивало только, то что мы редко виделись всего 1 раз в неделю, он говорил, что устает на работе (она у него физически тяжелая).
В феврале-марте он уехал в другой город на работу, стал приезжать уже раз в две недели. Мне конечно было тяжело, но это же работа, ее не так просто поменять.
Все странности начались месяца два назад. Мы стали реже видеться, разговоривала по телефону в основном только я, и вообще такое ощущение, что наше общение стало ему в тягость. Недавно я ему отправила большое сообщение, о том что наши отношения стали другими и я чувствую себя одиноко. Он согласился и сказал, что ему нужна "пауза в отношениях" и "разобраться в себе". Я согласилась дать ему неделю, но мне кажется и кажется давно, что у него кто-то есть.
Скажите пожалуйста, стоит ли ждать его или уже смириться? Что вообще его "пауза" значит? Как вообще пережить расставание в таком случае? Просто это мои первые отношения, я не опытна в таких делах.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойно

#2

Эта пауза означает, что он культурно тебя слил. И ты его сливай. Игнорь везде и не вздумай отвечать, найдёшь нового через время

#3

Если парень отдаляется не нужно его останавливать... Они вообще никогда не думают как мы, не понимают намеки и пауз у них не бывает. Просто есть тру́сы, которые не решаются прямо и спокойно поговорить. Так что ваш парень ( бывший) трус. Не нужно о нем переживать. Он вам сделал хорошо. Он освободил вашу жизнь от загруженного себя. Жизнь и так тяжёлая штука. Я желаю вам найти парня что будет облегчать вам жизнь а не утяжелять! Ищите того кто сможет вас рассмешить и сам вам будет звонить и спрашивать как у вас дела и улыбались ли вы сегодня))

#4
Irina

Если парень отдаляется не нужно его останавливать... Они вообще никогда не думают как мы, не понимают намеки и пауз у них не бывает. Просто есть тру́сы, которые не решаются прямо и спокойно поговорить. Так что ваш парень ( бывший) трус. Не нужно о нем переживать. Он вам сделал хорошо. Он освободил вашу жизнь от загруженного себя. Жизнь и так тяжёлая штука. Я желаю вам найти парня что будет облегчать вам жизнь а не утяжелять! Ищите того кто сможет вас рассмешить и сам вам будет звонить и спрашивать как у вас дела и улыбались ли вы сегодня))

Спасибо большое, Вам!

Гость
#5

Ну подумай, у девушек это означает что есть другой Вася и надо подумать кого выбрать. Хотя парни не думают так. Может реально разобраться может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: