Гость
Статьи
Что делают девушки в …

Что делают девушки в ожидании принца?

Техническая сторона вопроса. На вумане часто пишут, что мужчина должен проявлять инициативу, добиваться женщину, завоевать её, отвести в ЗАГС и обеспечивать её и общих детей. Ну ок, суть ясна. А как это выглядит технически? Ну то есть вот вы заканчиваете школу с ожиданием что появится принц. Ну вот предположим он не появился, что дальше? Надо же дальше идти кудато учится или работать? Или как? По какому принципу тогда выбирается скажем университет? Все равно какой? Т.е. вы же не планируете потом работать, правильно? А если и в этом случае принц не появился, идете на нелюбимую работу после учебы? И как вы все это время пассивно ищите щедрого мужчину? Типа просто стараетесь все время красиво выглядеть (создать анкету на СЗ) и всё?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Какают, писают, блюют. Потеют, пердят. Затычки в исю пихают. А принцы?

Гость
#2

Что делают девушки в ожидании принца?
=================
Сношаются с конюхами.

Гость
#3

Ждут в процессе. Принц не автобус, а царство требует управления и логистики.

#4

А что делают принцы в ожидании девушки?

Гость
#5
Na_avosi

А что делают принцы в ожидании девушки?

Принцы зарабатывют денежку, проявляют инициативу. ну и так далее. так пишут на вумане

Гость
#6

Ничего не делают особенного. Просто живут. Главное жить без насилия, над собой и другими. Что дано, то придет. Что не пришло или не сложилось, то не твое.

#7

Знакомая ждёт, 46 годков уже. Снимает комнату у хозяйки, работает кассиром. Ниже крузера общаться не готова.

Моноанус
#8
Na_avosi

А что делают принцы в ожидании девушки?

Я лично тоже в попу пихаю, все чисто, можно вызывать ревизорро 🧤

#9
Гость

Принцы зарабатывют денежку, проявляют инициативу. ну и так далее. так пишут на вумане

Раз пишут, значит так и есть. На счёт прицесс - не знаю🤔 я из простых

Гость
#10

Вообще наиболее надежней не ждать его, а самой создать

Гость
#11
Гость

Вообще наиболее надежней не ждать его, а самой создать

В своем воображении разве что)

Гость
#12

Живут, учатся, развиваются, много читают, работают, делают карьеру, зарабатывают свои капиталы, путешествуют, занимаются своими хобби, общаются с интересными людьми, ходят на свидания). Если делать это всё, то можно и не расстраиваться, что принц не встретился, а жить прекрасно одной). А если всё же встретился, то жить с ним счастливо).

Гость
#13
Гость

Живут, учатся, развиваются, много читают, работают, делают карьеру, зарабатывают свои капиталы, путешествуют, занимаются своими хобби, общаются с интересными людьми, ходят на свидания). Если делать это всё, то можно и не расстраиваться, что принц не встретился, а жить прекрасно одной). А если всё же встретился, то жить с ним счастливо).

То есть, если появился щедрый мужчина и хочется от него детей, то что? Придется расстаться с любимой работой?

Гость
#14
Гость

То есть, если появился щедрый мужчина и хочется от него детей, то что? Придется расстаться с любимой работой?

Ну а что такого?) Я вот рассталась, была карьеристкой, стала счастливой и любящей женой).

Гость
#15

Не. Я серъёзно, на кого идут учиться девушки если не планируют в дальнейшем работать, а выйти замуж и родить детей? С парнями все понятно. Типа профориентация в школе и все такое. Нужно выбрать профессию, всю жизнь зарабатывать деньги и всё такое.

Гость
#16
Гость

Ну а что такого?) Я вот рассталась, была карьеристкой, стала счастливой и любящей женой).

Понятно.

Гость
#17

Да сосут по туплетам глубов, спят с гопорями и просто с теми кто заплатит, ссут друг дружке в уши про сказочную жизнь и популярность под_д рачива я на истории в инетике и воображая что щас появится прынц. А сами паразитируют на шее родителей и иногда работают в пятерочках как положено биомусору нищебродному. Вот и все.
А потом 30 и даже гопорям не нужны. И начинают сидеть на вумане жалуясь что не осталось нормальных мужиков, что разглядят в вагинастой шаболде прынцессу и примут ее с наебышами и уебищным характером, полюбят ее потасканную внешку.

Гость
#18
Гость

Не. Я серъёзно, на кого идут учиться девушки если не планируют в дальнейшем работать, а выйти замуж и родить детей? С парнями все понятно. Типа профориентация в школе и все такое. Нужно выбрать профессию, всю жизнь зарабатывать деньги и всё такое.

Ну я на экономическом училась, а что?

Гость
#19
Гость

Да сосут по туплетам глубов, спят с гопорями и просто с теми кто заплатит, ссут друг дружке в уши про сказочную жизнь и популярность под_д рачива я на истории в инетике и воображая что щас появится прынц. А сами паразитируют на шее родителей и иногда работают в пятерочках как положено биомусору нищебродному. Вот и все.
А потом 30 и даже гопорям не нужны. И начинают сидеть на вумане жалуясь что не осталось нормальных мужиков, что разглядят в вагинастой шаболде прынцессу и примут ее с наебышами и уебищным характером, полюбят ее потасканную внешку.

Нет, я девственницей принца ждала.

Гость
#20
Гость

Нет, я девственницей принца ждала.

Ага, все так говорят - а копнешь, одна сосала и в *** давала, другая просто пленку зашила. В вашем поле от чистоты остались только тампоны, и то пока в вас не вставишь.

Гость
#21

Университет и факультет выбирается по принципу который нравится. Что непонятного то?

Гость
#22
Гость

Ага, все так говорят - а копнешь, одна сосала и в *** давала, другая просто пленку зашила. В вашем поле от чистоты остались только тампоны, и то пока в вас не вставишь.

Нет, это правда. Я считала я слишком крута для 90% мужчин, они меня не достойны. В принципе сейчас также считаю.

Гость
#23
Гость

Не. Я серъёзно, на кого идут учиться девушки если не планируют в дальнейшем работать, а выйти замуж и родить детей? С парнями все понятно. Типа профориентация в школе и все такое. Нужно выбрать профессию, всю жизнь зарабатывать деньги и всё такое.

Кто ж в здравом уме будет такое планировать. В XXI веке живем, не в XIX.
Принц это не про материальную состоятельность, кстати.

Гость
#25

Сидят на вумен ру.

Гость
#26
Гость

Сидят на вумен ру.

Тут замужние сидят, которые уже нашли.

Гость
#27
Гость

Тут замужние сидят, которые уже нашли.

тут сидит лепрозорий всех видов. одинаково токсичный и невостребованный, и весь вагинастый
КАРАЛЕВЫ с накоплениями, правда жировыми) но накопления жеж

Гость
#29
Гость

Университет и факультет выбирается по принципу который нравится. Что непонятного то?

В каком смысле нравится? В плане учебы? Вы же работать то не планируете? Об этом тема. Обычно учебу выбирают из карьерных соображений (зарплата , возможности рост и т.д.), но если вы хотите быть домохозяйкой, то получается, что учеба это просто приятное времяпоровождение?

Гость
#31
Гость

Кто ж в здравом уме будет такое планировать. В XXI веке живем, не в XIX.
Принц это не про материальную состоятельность, кстати.

про 21 век это всмысле все быстро меняется? ну так учебу надо рассматривать в контескте своих долгосрочных целей. Надо выбирать перспективные профессии, например программиста. А насчет понятия "принц". В этой теме это именно про мат.обеспечение. А если цель выйти замуж и стать домохозяйкой, то можно просто выбрать университет где много щедрых мужчин учитсяя, или просто легко учиться

Гость
#32
Гость

Не. Я серъёзно, на кого идут учиться девушки если не планируют в дальнейшем работать, а выйти замуж и родить детей? С парнями все понятно. Типа профориентация в школе и все такое. Нужно выбрать профессию, всю жизнь зарабатывать деньги и всё такое.

Работать можно и не планировать, но образование хорошее нужно всем). Да и мозг развивать чтобы умной быть и мужа правильно выбрать), чтобы интересной ему быть и тд. Или вы думаете, что содержанки все тупенькие обязательно?) У меня есть подруга кандидат наук. Ещё студенткой замуж удачно вышла, ни дня не работала за всю жизнь).

Гость
#33
Гость

В каком смысле нравится? В плане учебы? Вы же работать то не планируете? Об этом тема. Обычно учебу выбирают из карьерных соображений (зарплата , возможности рост и т.д.), но если вы хотите быть домохозяйкой, то получается, что учеба это просто приятное времяпоровождение?

Да, вообще вся жизнь у хорошей девушки - приятное времяпрепровождение.

Гость
#34
Гость

тут сидит лепрозорий всех видов. одинаково токсичный и невостребованный, и весь вагинастый
КАРАЛЕВЫ с накоплениями, правда жировыми) но накопления жеж

Ох как вас бесят неработающие жёнушки-красоточки)

Гость
#35

Редко вижу на форуме, что женщины тут мечтают о принце сидя дома на заднице. Обычно такие разводки пишут мужики, которым нефиг заняться. Мол вот я вся такая красивая, мне нужен муж, что бы обеспечивал, что бы был красив и выбрит. У большинства тут реальные взгляды на жизнь, и ищут не принца, а адекватного человека, что бы не был алкашом и муд_аком. Все мужики, что есть на форуме, тоже требуют, что бы была дквственница, хорошо готовила, не открывала рот когда не надо, и еще очень красивая, что бы видимо свою самооценку за ее счет поднимать. И читая все это, понимаешь, почему у него нет до сих пор девушки, и он зависает на ЖЕНСКОМ форуме. Мда.

Гость
#36

Автор, не надо бросаться в крайности. Я училась в 2000-х, у нас все после академии пошли работать. Одна девочка в декрет только ушла. А так все с профессией и работали.
Дальше как жизнь сложится.
Однокурсница вышла замуж, родила, отсидела декрет 3 года, на работу не вышла, т к там нервотрёпка была, решила искать новую работу, год искала и не нашла (с ребёнком не брали, одни больничные, или малые деньги предлагали). И что? Решили с мужем рожать второго и сидеть дальше. Это было их общее решение.
Может, на основании таких историй такие мысли у Вас? Или сейчас 20-летние ничего не хотят? Не пойму, откуда такие мысли у вас

Гость
#37
Гость

Да сосут по туплетам глубов, спят с гопорями и просто с теми кто заплатит, ссут друг дружке в уши про сказочную жизнь и популярность под_д рачива я на истории в инетике и воображая что щас появится прынц. А сами паразитируют на шее родителей и иногда работают в пятерочках как положено биомусору нищебродному. Вот и все.
А потом 30 и даже гопорям не нужны. И начинают сидеть на вумане жалуясь что не осталось нормальных мужиков, что разглядят в вагинастой шаболде прынцессу и примут ее с наебышами и уебищным характером, полюбят ее потасканную внешку.

Ошибаетесь). Те, кто по клубам скачут и со всеми подряд спят, обычно либо замуж выходят за гопника по залету, либо портят себе здоровье этими загулами до такой степени, что уже ни о каком взамуже и не думают).

А умные девушки понимают чем можно принца заинтересовать и ведут себя соответственно).

Гость
#38
Гость

Ага, все так говорят - а копнешь, одна сосала и в *** давала, другая просто пленку зашила. В вашем поле от чистоты остались только тампоны, и то пока в вас не вставишь.

Зачем всех по себе судить?)

Гость
#39
Гость

тут сидит лепрозорий всех видов. одинаково токсичный и невостребованный, и весь вагинастый
КАРАЛЕВЫ с накоплениями, правда жировыми) но накопления жеж

Ещё раз спрошу). Зачем всех судить по себе, своим родственникам и друзьям?) Прикинь, в мире миллиарды людей и есть ещё куча других вариантов 😊. Умные это понимают).

Гость
#40
Гость

Редко вижу на форуме, что женщины тут мечтают о принце сидя дома на заднице. Обычно такие разводки пишут мужики, которым нефиг заняться. Мол вот я вся такая красивая, мне нужен муж, что бы обеспечивал, что бы был красив и выбрит. У большинства тут реальные взгляды на жизнь, и ищут не принца, а адекватного человека, что бы не был алкашом и муд_аком. Все мужики, что есть на форуме, тоже требуют, что бы была дквственница, хорошо готовила, не открывала рот когда не надо, и еще очень красивая, что бы видимо свою самооценку за ее счет поднимать. И читая все это, понимаешь, почему у него нет до сих пор девушки, и он зависает на ЖЕНСКОМ форуме. Мда.

++++

Гость
#41
Гость

Автор, не надо бросаться в крайности. Я училась в 2000-х, у нас все после академии пошли работать. Одна девочка в декрет только ушла. А так все с профессией и работали.
Дальше как жизнь сложится.
Однокурсница вышла замуж, родила, отсидела декрет 3 года, на работу не вышла, т к там нервотрёпка была, решила искать новую работу, год искала и не нашла (с ребёнком не брали, одни больничные, или малые деньги предлагали). И что? Решили с мужем рожать второго и сидеть дальше. Это было их общее решение.
Может, на основании таких историй такие мысли у Вас? Или сейчас 20-летние ничего не хотят? Не пойму, откуда такие мысли у вас

Я не говорю что приведенная мною модель поведения универсальна для всех семей. Но тем неменее в России много домохозяек. Это просто констатация факта. Очевидно, что часть из них стала "поневоле", часть хотела этого. Вот про них и тема. Я просто сторонник того чтобы в школах вместо профориентации учили бы как ставить цели в жизни. Так вот если цель найти мужчину который будет обеспечивать и при этом не работать то куда они идут после школы? Получать образование для собственного развития, как тут написали выше?

Гость
#42
Гость

Я не говорю что приведенная мною модель поведения универсальна для всех семей. Но тем неменее в России много домохозяек. Это просто констатация факта. Очевидно, что часть из них стала "поневоле", часть хотела этого. Вот про них и тема. Я просто сторонник того чтобы в школах вместо профориентации учили бы как ставить цели в жизни. Так вот если цель найти мужчину который будет обеспечивать и при этом не работать то куда они идут после школы? Получать образование для собственного развития, как тут написали выше?

Поняла!
Да!
У меня Коллега, зам директора, к слову, втирает в мозг своей 10-летней дочери, что ей надо закончить ВУЗ, поработать 1-2 года, чтобы понять, как зарабатываются деньги, и далее замуж, дети и кастрюли.
На мой вопрос, на кой черт в данной схеме 5 лет учиться, причём платно скорее всего, чтоб потом не работать - хлопает глазами, вопроса не понимает. Сам отец втирает мысль о домохозяйстве дочери! Причём у него жена всегда работала, больше него получала, совместная ипотека и тд
С 1933 года в Германии пошла эта теория «кирхе, киндер, китчен» (могу ошибиться в буквах, но суть понятна). И именно в Германии с 1934 г давали молодым семьям кредит, который гасился с рождением детей.
Война сбила планы, женщины пошли работать.
Ничего не напоминает из нынешней нашей истории? Маткапиталы, домохозяйства?

Гость
#43
Гость

Ох как вас бесят неработающие жёнушки-красоточки)

Не бесят) не льсти себе) как может сосальник бесить?))))
Скорее я презираю таких и меня смешит как они потеряв товарный вид вылетают голой сракой на мороз. Иногда их находят в лесу, в пакетиках)))

Гость
#44
Гость

Редко вижу на форуме, что женщины тут мечтают о принце сидя дома на заднице. Обычно такие разводки пишут мужики, которым нефиг заняться. Мол вот я вся такая красивая, мне нужен муж, что бы обеспечивал, что бы был красив и выбрит. У большинства тут реальные взгляды на жизнь, и ищут не принца, а адекватного человека, что бы не был алкашом и муд_аком. Все мужики, что есть на форуме, тоже требуют, что бы была дквственница, хорошо готовила, не открывала рот когда не надо, и еще очень красивая, что бы видимо свою самооценку за ее счет поднимать. И читая все это, понимаешь, почему у него нет до сих пор девушки, и он зависает на ЖЕНСКОМ форуме. Мда.

А вот прикинь - когда есть тянка)
и прикинь, когда не нужно чтобы она готовила, ибо это просто невыгодно финансово - каждый зарабатывает больше чем средняя семья)))

Гость
#45
Гость

Поняла!
Да!
У меня Коллега, зам директора, к слову, втирает в мозг своей 10-летней дочери, что ей надо закончить ВУЗ, поработать 1-2 года, чтобы понять, как зарабатываются деньги, и далее замуж, дети и кастрюли.
На мой вопрос, на кой черт в данной схеме 5 лет учиться, причём платно скорее всего, чтоб потом не работать - хлопает глазами, вопроса не понимает. Сам отец втирает мысль о домохозяйстве дочери! Причём у него жена всегда работала, больше него получала, совместная ипотека и тд
С 1933 года в Германии пошла эта теория «кирхе, киндер, китчен» (могу ошибиться в буквах, но суть понятна). И именно в Германии с 1934 г давали молодым семьям кредит, который гасился с рождением детей.
Война сбила планы, женщины пошли работать.
Ничего не напоминает из нынешней нашей истории? Маткапиталы, домохозяйства?

Учиться надо, потому что неизвестно, как жизнь сложится. Некоторые вообще замуж не выходят.
Глупые вопросы какие то.

Гость
#46

Что делают, автор, живут своей жизнью. Учатся, гуляют, отдыхают.

Гость
#47
Гость

Ошибаетесь). Те, кто по клубам скачут и со всеми подряд спят, обычно либо замуж выходят за гопника по залету, либо портят себе здоровье этими загулами до такой степени, что уже ни о каком взамуже и не думают).

А умные девушки понимают чем можно принца заинтересовать и ведут себя соответственно).

Понимают - только в своих фантазиях. Чем больше я узнаю баб, тем больше поражаюсь примитивизму ваших взглядов и ужимок))) Но веселиться не прекращаю

Гость
#48
Гость

Зачем всех по себе судить?)

Да, всех по тебе и твоей династии судить не стоит. Ты права)))

Гость
#49
Гость

Ещё раз спрошу). Зачем всех судить по себе, своим родственникам и друзьям?) Прикинь, в мире миллиарды людей и есть ещё куча других вариантов 😊. Умные это понимают).

Умные понимают что вы, бабы, как тараканы, бываете разного размера, формы сисек, цвета шерсти, но начинка одинакова - как под копирку. Как и повадки.

Гость
#50
Гость

Учиться надо, потому что неизвестно, как жизнь сложится. Некоторые вообще замуж не выходят.
Глупые вопросы какие то.

Это Вы так думаете.
А другие люди думают по-другому, о чем и спрашивает автор. Предостаточно девушек, которые надеются на мужчин, а не на себя, и поэтому не утруждают себя учёбой или работой. Закончат абы что и работают лишь бы где, ждут мужчину. Вот о чем автор спрашивает.
Из семьи все идет