Гость
Статьи
Парень дурачок

Парень дурачок

Нужен совет. Встречаемся с молодым человеком около 1,5 месяца. Видимся раз в неделю, последние разы встречи длились по часу. Он много работает, но если выдаётся свободное время, то в первую очередь тратит на себя. И недавно отмечали в ресторане др подруги, а он лёг спать, даже не спросил вернулась ли я домой, не предложил забрать. А потом ещё и написал такую фразу: мне что, нужно было свои дела все бросить и встретить тебя? Разве это нормально ?((( пишет в течение дня постоянно, но толку от этих переписок. Нам по 24 года

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка видимо вы раз тут пишите

Анна
#2

Заголовок поста не отражает сути.. Он не дурачек, просто на Вас ему по барабану. Ничего серьезного в ваших отношениях не намечается, он и не думает о Вас похоже.. Есть Вы - ну и есть, нет - ну и нет....Делайте выводы.

Гость
#3
Анна

Заголовок поста не отражает сути.. Он не дурачек, просто на Вас ему по барабану. Ничего серьезного в ваших отношениях не намечается, он и не думает о Вас похоже.. Есть Вы - ну и есть, нет - ну и нет....Делайте выводы.

Спасибо!

Гость
#4

Встречаетесь 1,5 месяца и видитесь раз неделю ? Ахахахааха серьезно?
Вы у него не одна это во-первых, а во-вторых это это вы не "встречаетесь", а просто он вызывает тебя, когда ему надо себя удовлетворить.

Гость
#5

А зачем вас откуда-то «забирать»? Вы были пьяны в дрова? Вы недееспособны и не можете самостоятельно вернуться домой?

Гость
#6

Парень лизал мне.
Лизал-лизал, как вдруг... погрузил целиком голову в моё дупло!
Его язык достал аж до матки...
Девки! Сказать, чо я зашлась в оргазме - это ничо не сказать!

Гость
#7
Гость

Встречаетесь 1,5 месяца и видитесь раз неделю ? Ахахахааха серьезно?
Вы у него не одна это во-первых, а во-вторых это это вы не "встречаетесь", а просто он вызывает тебя, когда ему надо себя удовлетворить.

Он военный про профессии:( правда много работает. Вот я и решила сюда написать, может на мне и правда розовые очки. Не знаю. Не надо так грубо ))

Гость
#8

Боже автор купи мозги ну ей богу...

Гость
#9
Гость

А зачем вас откуда-то «забирать»? Вы были пьяны в дрова? Вы недееспособны и не можете самостоятельно вернуться домой?

Ну вообще-то да. Тем более было поздно. Вот я и написала сюда, может я и не права

Гость
#10
Гость

Ну вообще-то да. Тем более было поздно. Вот я и написала сюда, может я и не права

Да, ты не права. Не приставай к людям. Вызови такси.

Проходимец
#11

Вы хотите быть рядом с дурачком (хоть я и не уловил, с чего бы он дурачок-то?)? Название и содержание темы скорее говорит о вас, чем о нем))

Гость
#12

Он тебе не таксист и не прислуга. Если ты там гуляешь он не обязан дома сидеть на нервах с бессонницей, ты взрослая женщина, сама за себя отвечаешь. Думаешь если вы с ним встречаетесь, то ты его себе присвоила?

Гость
#13
Гость

Он тебе не таксист и не прислуга. Если ты там гуляешь он не обязан дома сидеть на нервах с бессонницей, ты взрослая женщина, сама за себя отвечаешь. Думаешь если вы с ним встречаетесь, то ты его себе присвоила?

А как же тогда забота проявляться должна ?)

Гость
#14

Так и не поняла где парень дурачок, может, вы чего-то недоговариваете? По поводу забрать...а он вообще был в курсе, что вы где-то там в ресторане? Вы просили забрать вас или подождали, чтобы упрекнуть его после? Разве он отовсюду должен вас забирать, у вас такая договоренность, что если вы куда-то идёте, он тут как тут под дверями стоит ждет вас?

Гость
#15
Гость

А как же тогда забота проявляться должна ?)

Вы могли договориться, чтобы он тебя встретил.
А если ты считаешь его дурачком, за то что он делать не обязан и вы об этом не договаривались, то ты не права и открываешь свою хлеборезку на чужое.

Гость
#16
Гость

А как же тогда забота проявляться должна ?)

Заботиться мы можем только о родном человеке. Гулящие женщины к ним не относятся.

Я из будущего
#17

Ты его уже дурачком называешь,и правильно делает что вызывает тебя как пр@ститутку.Он же по факту обязан тебе ноги целовать за наличие дырки между ног😁
Встретишь ещё своего прынца,а пока сходи на курсы"глубокая глотка".

Гость
#18
Гость

Вы могли договориться, чтобы он тебя встретил.
А если ты считаешь его дурачком, за то что он делать не обязан и вы об этом не договаривались, то ты не права и открываешь свою хлеборезку на чужое.

Они явно не пара. Парень работает, занимается делом, фундамент для будущего сколачивает. Девушки почему-то считают, что если парень обратил на них внимание, то они автоматически становятся центром вселенной для парня, что они днем ночью думают, как бы ей услужить. Еще и претензии предъявляют, что он недостаточно влюблен)) А он обязан?

Гость
#19
Я из будущего

Ты его уже дурачком называешь,и правильно делает что вызывает тебя как пр@ститутку.Он же по факту обязан тебе ноги целовать за наличие дырки между ног😁
Встретишь ещё своего прынца,а пока сходи на курсы"глубокая глотка".

А с чего вы взяли, что мы спали ?)

Гость
#20
Гость

Они явно не пара. Парень работает, занимается делом, фундамент для будущего сколачивает. Девушки почему-то считают, что если парень обратил на них внимание, то они автоматически становятся центром вселенной для парня, что они днем ночью думают, как бы ей услужить. Еще и претензии предъявляют, что он недостаточно влюблен)) А он обязан?

А почему так агрессивно? Я тоже много работаю. Зачем оскорблять? Не ясно. Я решила поинтересоваться, нормально ли видеться раз в неделю. И для меня странно, что не предложили встретить, вот и все

Гость
#21
Гость

А почему так агрессивно? Я тоже много работаю. Зачем оскорблять? Не ясно. Я решила поинтересоваться, нормально ли видеться раз в неделю. И для меня странно, что не предложили встретить, вот и все

Где вы нашли оскорбление? Вы везде, что ли, находите повод для обиды? Что значит нормально или ненормально? С вами видятся раз в неделю, это факт, а вы уж сами решите, устраивает вас это или нет. Почему он обязательно должен был предложить вас встретить? Да, парни иногда встречают девушек. А иногда не встречают. У вас отношений толком нет, а вы уже счет открыли.

Гость
#22
Гость

Так и не поняла где парень дурачок, может, вы чего-то недоговариваете? По поводу забрать...а он вообще был в курсе, что вы где-то там в ресторане? Вы просили забрать вас или подождали, чтобы упрекнуть его после? Разве он отовсюду должен вас забирать, у вас такая договоренность, что если вы куда-то идёте, он тут как тут под дверями стоит ждет вас?

Дурачок потому что живет одним днём, курит травку и всякое такое)) не вижу смысла здесь все писать. Просто было интересно нормально ли видеться раз в неделю и не предложить забрать, вот и все

Гость
#23
Гость

Дурачок потому что живет одним днём, курит травку и всякое такое)) не вижу смысла здесь все писать. Просто было интересно нормально ли видеться раз в неделю и не предложить забрать, вот и все

Если парень в ваших глазах дурачок, то какой смысл в отношениях с ним? То есть, то, что вы встречаетесь с парнем, которого априори не уважаете для вас меньшая проблема, чем развоз после после посиделки? А недурачки за вами ухаживают?

Гость
#24
Гость

Если парень в ваших глазах дурачок, то какой смысл в отношениях с ним? То есть, то, что вы встречаетесь с парнем, которого априори не уважаете для вас меньшая проблема, чем развоз после после посиделки? А недурачки за вами ухаживают?

Ухаживают. Значит буду обращать внимание не на дураков( спасибо !

Гость
#25
Гость

Ухаживают. Значит буду обращать внимание не на дураков( спасибо !

Вот это правильный вывод. По крайней мере, логичный)

Август
#26

Парень не для того, что бы выполнять хотели. Для этого папа, если вела себя хорошо и мам его не прогнала.

Гость
#27
Август

Парень не для того, что бы выполнять хотели. Для этого папа, если вела себя хорошо и мам его не прогнала.

А зачем тогда отношения? Интересно. У меня очень хороший и заботливый папа, парня хочется такого же. Или я должна проявлять заботу/внимание, а мои хотелки выполнять не должны ??

Гость
#28

Парень как раз вполне нормальный, и не глупый. Он ведёт себя правильно.

Август
#29
Гость

А зачем тогда отношения? Интересно. У меня очень хороший и заботливый папа, парня хочется такого же. Или я должна проявлять заботу/внимание, а мои хотелки выполнять не должны ??

Вот вашему "парню" нужны ваши забота и внимание?

Гость
#30
Гость

А зачем тогда отношения? Интересно. У меня очень хороший и заботливый папа, парня хочется такого же. Или я должна проявлять заботу/внимание, а мои хотелки выполнять не должны ??

Какую заботу и внимание вы собрались проявлять к парню, с которым 1.5 месяца видитесь по часу в неделю?

Гость
#31
Август

Вот вашему "парню" нужны ваши забота и внимание?

А хрен его знает:)

Гость
#32
Гость

А зачем тогда отношения? Интересно. У меня очень хороший и заботливый папа, парня хочется такого же. Или я должна проявлять заботу/внимание, а мои хотелки выполнять не должны ??

Отношения после свадьбы начинаются вообще то. Или вас папа тоже без брака заделал?)

Август
#33
Гость

А хрен его знает:)

Будьте уверены, только мешают. Ваша забота и внимание будут нужны вашим детям, а вашему мужчине нужны совершенно другие вещи.

Гость
#34
Гость

Он военный про профессии:( правда много работает. Вот я и решила сюда написать, может на мне и правда розовые очки. Не знаю. Не надо так грубо ))

ооооо еще и военный! Знаю такое, проходила!
Ты у него стопроцентов не одна! Забудь про военных как страшный сон и не порть себе молодость!

Гость
#35
Гость

Он военный про профессии:( правда много работает. Вот я и решила сюда написать, может на мне и правда розовые очки. Не знаю. Не надо так грубо ))

Авторка, сходи к Великому Гудвину в Изумрудный Город и попроси его вытащить из твоей головы солому и вложить туда мозги. Тогда возможно ты очень занятого служивого человека перестанешь называть дурачком.

Гость
#36
Гость

А как же тогда забота проявляться должна ?)

Раз он сильно занят, то ты можешь приготовить ему поесть.

Гость
#37
Гость

Какую заботу и внимание вы собрались проявлять к парню, с которым 1.5 месяца видитесь по часу в неделю?

Я же написала, что только последние встречи такие. По началу через день виделись

Гость
#38
Гость

А зачем тогда отношения? Интересно. У меня очень хороший и заботливый папа, парня хочется такого же. Или я должна проявлять заботу/внимание, а мои хотелки выполнять не должны ??

Вот именно, не должны! Если он сам захочет сделать как ты желаешь, то спасибо ему, а не захочет, то все нормально, тебе не должны.

Гость
#39
Гость

Я же написала, что только последние встречи такие. По началу через день виделись

Он тебя уже слил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: