Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Обсуждали с парнем слив видео тиктокера, я сказала, что красивое видео и меня оно заводит, что хочу так же. Парень обиделся и сказал не писать неделю, ничего не объяснив.
Мы в субботу должны вместе улетать, что мне делать?
Я по своей привычке пыталась спросить в чем дело, трубку не берет, сбрасывает. Обиженным голосом записал аудио, чтобы я его не трогала неделю, на сообщения не отвечает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дыбил истеричка какой то. А куда вам улетать?

Гость
#2
Melaniyatramp

Дыбил истеричка какой то. А куда вам улетать?

В Польшу на выходные (мы там учимся, надо вещи забрать и с друзьями встретиться)

Гость
#3

И понимаете в чем дело, он в этом явно увидел какой-то скрытый смысл. Например, у него через две недели экзамен, но он к нему готовиться будет в последний момент! И он не хочет ни лететь со мной, ни видеться, хотя он ничего не делает и иногда все таки меня сам зовёт куда-то. Но я хотела ему намекнуть, что тоже с ним хочу и тд.

Август
#4
Гость

И понимаете в чем дело, он в этом явно увидел какой-то скрытый смысл. Например, у него через две недели экзамен, но он к нему готовиться будет в последний момент! И он не хочет ни лететь со мной, ни видеться, хотя он ничего не делает и иногда все таки меня сам зовёт куда-то. Но я хотела ему намекнуть, что тоже с ним хочу и тд.

Нет, уважаемый автор, просто вас дрессирует новоиспеченный абьюзер

Гость
#5
Август

Нет, уважаемый автор, просто вас дрессирует новоиспеченный абьюзер

Нельзя так притворяться, явно его что-то обидело. Я уже слово боюсь сказать, он постоянно на все обижается

Август
#6
Гость

Нельзя так притворяться, явно его что-то обидело. Я уже слово боюсь сказать, он постоянно на все обижается

А, ну значит не новоиспеченный абьюзер. Итак вы боитесь "слово сказать", и значит при случае не станете заявлять о своих интересах. Сначала незначительных, потом все больших и больших. Цель дрессировки достигнута.

Гость
#7

А что за видео то такое?

Гость
#8
Гость

А что за видео то такое?

*** модель с девушкой

Гость
#9
Гость

*** модель с девушкой

И на что он обиделся?

Гость
#10
Гость

И на что он обиделся?

Вот и я не понимаю на что. Я сказала, что красивое видео

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: