Гость
Статьи
кто реально сильный …

кто реально сильный пол?

почему девушек называют "слабым полом" хотя, они переживают вдвое больше мужчин? девушки переносят зачастую жуткие боли от месячных, при рождении ребёнка страдает тоже женщина. женщины "обязаны" убирать дома, стирать, готовить.
почему они "слабый пол"?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай учебник всемирной истории, узнаешь много нового.

МИСП
#2

Чтобы терпеть, много сил не надо, на уборку квартиры - тем более. Иди лучше вагоны разгрудай, если такая сильная

#3

потому что сила рук женщины примерно 50% от силы рук мужчины. Вот только поэтому.

Гость
#4

Женщина физически слабее и пример про мытье полов вообще не в кассу

Гость
#5

Мужчины просто не всю фразу говорят. Бабы это слабый руками, умом и на передок пол

Гость
#6

Женщины слабы на передок и на голову. Поэтому они слабый пол

#7
Гость

Почитай учебник всемирной истории, узнаешь много нового.

читала, но ничего об этом нет :(

#8
МИСП

Чтобы терпеть, много сил не надо, на уборку квартиры - тем более. Иди лучше вагоны разгрудай, если такая сильная

сочувствую, раз Вы реально так считаете. окей, пойду, а Вы теперь посудомойка, стиралка, поломойка, ужин приготовь и за ребёнком следи.

#9
Retigr

потому что сила рук женщины примерно 50% от силы рук мужчины. Вот только поэтому.

лол, что?

#10
Гость

Женщина физически слабее и пример про мытье полов вообще не в кассу

не всегда слабее. зачастую вижу сильных девушек, а парней хилых.

#11
Гость

Мужчины просто не всю фразу говорят. Бабы это слабый руками, умом и на передок пол

сама вы баба. я говорил о девушках. идеально подойдут слова "даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что"
девушки умны, красивы, прекрасны и сильны, как минимум, потому что терпят весь негатив в свою сторону, который появился на ровном месте

#12
Гость

Женщины слабы на передок и на голову. Поэтому они слабый пол

неа.

#13
Гость

Женщины слабы на передок и на голову. Поэтому они слабый пол

ахах, фраза для вас (рука не поднимается написать с большой буквы)
даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что. ты просто следуешь инстинктам, животное.

#14
Гость

Мужчины просто не всю фразу говорят. Бабы это слабый руками, умом и на передок пол

ах да, даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что. ты просто следуешь инстинктам, животное.

Гость
#15

Если женщины слабый пол, то мужчины сильный пол. Но если женщины прекрасный пол, то мужчины тогда???

Гость
#16

А какая разница, кто какой пол? В чём основа вопроса? В вопросе нет смысла, если он основан на глупых стереотипах. Нет никакого "сильного" и "слабого" пола. И оперировать этими словами бесполезно. Это вопрос из разряда - кто умнее, бык или жираф? Или - кто победит, крокодил или бегемот? У каждого пола свои особенности и каждый пол ценен и силён именно в этих своих особенностях.

Гость
#17
пан с синими волосами

сама вы баба. я говорил о девушках. идеально подойдут слова "даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что"
девушки умны, красивы, прекрасны и сильны, как минимум, потому что терпят весь негатив в свою сторону, который появился на ровном месте

Безмоглый боевой бабописсуар, иди, лизни хозяйке(ам), ты заслужил

#18
Гость

А какая разница, кто какой пол? В чём основа вопроса? В вопросе нет смысла, если он основан на глупых стереотипах. Нет никакого "сильного" и "слабого" пола. И оперировать этими словами бесполезно. Это вопрос из разряда - кто умнее, бык или жираф? Или - кто победит, крокодил или бегемот? У каждого пола свои особенности и каждый пол ценен и силён именно в этих своих особенностях.

так я знаю. я решил увидеть мнение окружающих.

#19
Гость

Безмоглый боевой бабописсуар, иди, лизни хозяйке(ам), ты заслужил

АХАХАХАХАХ, я девушка.
ну а Вы нелюдь. советую сходить провериться.

МИСП
#20
пан с синими волосами

сочувствую, раз Вы реально так считаете. окей, пойду, а Вы теперь посудомойка, стиралка, поломойка, ужин приготовь и за ребёнком следи.

Окей, иди. А у меня есть посудомоечная и стиральная машины, пол как-нибудь помою раз в неделю, ужин куплю в магазине, ребенка в дет.дом. Ну че, разгрузила вагон?

МИСП
#21
пан с синими волосами

лол, что?

Верно, там и 10% не будет

МИСП
#22
пан с синими волосами

не всегда слабее. зачастую вижу сильных девушек, а парней хилых.

Зато у парней есть потенциал накачаться, каким бы хилым он ни был, а баба - есть баба))

МИСП
#23
пан с синими волосами

сама вы баба. я говорил о девушках. идеально подойдут слова "даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что"
девушки умны, красивы, прекрасны и сильны, как минимум, потому что терпят весь негатив в свою сторону, который появился на ровном месте

А что им остается кроме как терпеть? Как говорится, ни ума ни разума)). Животные тоже терпят.

МИСП
#24
пан с синими волосами

ахах, фраза для вас (рука не поднимается написать с большой буквы)
даже если тебя oтnи3дить, ты всё равно не поймёшь за что. ты просто следуешь инстинктам, животное.

Ого, негативчик попер)) Бомбануло, тётя?

МИСП
#26
Гость

А какая разница, кто какой пол? В чём основа вопроса? В вопросе нет смысла, если он основан на глупых стереотипах. Нет никакого "сильного" и "слабого" пола. И оперировать этими словами бесполезно. Это вопрос из разряда - кто умнее, бык или жираф? Или - кто победит, крокодил или бегемот? У каждого пола свои особенности и каждый пол ценен и силён именно в этих своих особенностях.

Верно, бабы способны только рожать, да и то не все

МИСП
#27
пан с синими волосами

АХАХАХАХАХ, я девушка.
ну а Вы нелюдь. советую сходить провериться.

Да? А в 11 посте ты писала что ты мужик

#28
МИСП

Окей, иди. А у меня есть посудомоечная и стиральная машины, пол как-нибудь помою раз в неделю, ужин куплю в магазине, ребенка в дет.дом. Ну че, разгрузила вагон?

полы надо мыть минимум раз в день, умник блин. окей, ребёнка я забираю, а тебя в будущем мы сдадим в дом престарелых, ок?)

#29
МИСП

Зато у парней есть потенциал накачаться, каким бы хилым он ни был, а баба - есть баба))

сам ты баба блин. если ты не знаешь как назвать девушек, то молчи. думаю ты из разряда тех глупых у которых девушки доски, соски, тёлки, бабы, но никак не девушки.

#30
МИСП

А что им остается кроме как терпеть? Как говорится, ни ума ни разума)). Животные тоже терпят.

ты тоже потерпи, пока не умер.

#31
МИСП

Ого, негативчик попер)) Бомбануло, тётя?

даже не хочется быть толерантым по отношению к этим животным. блин, я животных оскорбил((

#32

даже не хочется быть толерантым по отношению к этим животным. блин, я животных оскорбил((

#33
МИСП

Глядя на наших русских баб, особенно провинциалок, ни у кого в здравом уме язык не повернется назвать их прекрасным полом.

м, сочувствую, солнце.

#34
МИСП

Верно, бабы способны только рожать, да и то не все

а ты способен заткнуть свой рот, ведь ты даже аргументов весомых не приведёшь🥰👍🏻.

Гость
#35
пан с синими волосами

даже не хочется быть толерантым по отношению к этим животным. блин, я животных оскорбил((

это мисп
он 32 летний девственник
живет с мамкой в приморье в ж.опе
разнорабочий на складе 15 тыр
сношает матрас и одеяло
погоняло - одноногая машка для зеков

#36
МИСП

Да? А в 11 посте ты писала что ты мужик

я ***, умник.

#37
Гость

это мисп
он 32 летний девственник
живет с мамкой в приморье в ж.опе
разнорабочий на складе 15 тыр
сношает матрас и одеяло
погоняло - одноногая машка для зеков

а ведь правда..

Гость
#39
пан с синими волосами

а ведь правда..

это так.
после балтики 9 он не поймет вашу ***.

МИСП
#40
пан с синими волосами

даже не хочется быть толерантым по отношению к этим животным. блин, я животных оскорбил((

Оскорбил? Так значит ты мужик все-таки? Или баба? Или еще не определился?))

МИСП
#42
пан с синими волосами

а ведь правда..

С чего ты взял что это правда?

МИСП
#43
Гость

это так.
после балтики 9 он не поймет вашу ***.

Я понимаю, он такой же петух как и твой пахан. Тот тоже ***

#44
МИСП

Нет, если у меня в квартире нет неряшливой вонючей бабы и ее наябышей, то достаточно мыть раз в месяц. А в дом престарелых ты пойдешь сама, когда твоя *** вырастет.

вонючая баба тут только ты, так что мыть полы потребуется ежедневно. это элементарная влажная уборка.

#45
МИСП

Оскорбил? Так значит ты мужик все-таки? Или баба? Или еще не определился?))

это называется ***. название моего форума не смущает, нет?

Гость
#46
МИСП

С чего ты взял что это правда?

Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Калининская, д.32, кв.13.
мисп - машка одноногая для зеков
дррочит в презервативе
...
50. МИСП
[556102634] - Сегодня, 13:12

Презерватив кстати порвался в итоге, пришлось выкинуть. Я же не нищеброд, зашивать или заклеивать презерватив. Но он пол-года мне прослужил, в довольно интенсивном режиме, я почти каждый лень дpoчил в него. Вот теперь подумываю новый купить, а пока в целофановый пакет дpoчу, они попрочнее, прапда неудобные, стирать неудобно. Кстати, тот презик я на улице нашел. Он прям в упаковке был, новенький.

#47
МИСП

Тоесть просто nидор-баба?))

если не знаешь, то молчи, умнее казаться будешь.

#48
МИСП

С чего ты взял что это правда?

по другому не могу объяснить, почему ущемлённый мальчик оскорбляет прекрасный пол.

МИСП
#49
пан с синими волосами

вонючая баба тут только ты, так что мыть полы потребуется ежедневно. это элементарная влажная уборка.

Ежедневная влажная уборка требуется только там где живет баба с вонючей тухлой nиздой, и ее наябыши. Тоесть ты со своими выкидышами вонючими.

лесбуха с синими волосами
#50

я считаю, что оба пола по своему сильны.