Гость
Статьи
Мой парень смазливее …

Мой парень смазливее меня

Мне 20, ему 24, так он ещё и моложе меня выглядит когда побрит! Очень доброе и милое лицо у него, да девушек таких смазливых поискать надо! Выглядит словно ему 17. Сегодня утром сказал : я выгляжу на 18, а ты на 20, хотя я старше. Так обидно.. не хочу теперь его видеть. Как жить с таким, когда смотришь на него и завидуешь?

Наташа
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться нужно, что такой красавчик с вами. А насчёт его сегодняшнего хамства, не берите в голову, сказал не подумав.

Гость
#2

Как вообще такое смазливое лицо может кому-то нравиться? Где мужественность?

#4
Гость

Как вообще такое смазливое лицо может кому-то нравиться? Где мужественность?

Ну не всем нравятся грубые черты лица и бомжарская харя колхозника, представьте себе.

Наташа
#5
Milana

Радоваться нужно, что такой красавчик с вами. А насчёт его сегодняшнего хамства, не берите в голову, сказал не подумав.

Красавчиком его никто не считает, так как он не «секси» а как девочка, только ещё милее и добрее лицо. Губки розовые, щечки такие. Личико светлое. Сама Милота, когда парень выглядят милее тебя это не очень приятно..

Наташа
#6
Гость

Как вообще такое смазливое лицо может кому-то нравиться? Где мужественность?

У теле. Он занимается в зале, очень сильный и костистый. Там он настоящий мужчина. А лицо то, с каким родился. К слову, его мама не смазливая

МИСП
#7
Milana

Ну не всем нравятся грубые черты лица и бомжарская харя колхозника, представьте себе.

Опять чушь несешь

#8
Наташа

Красавчиком его никто не считает, так как он не «секси» а как девочка, только ещё милее и добрее лицо. Губки розовые, щечки такие. Личико светлое. Сама Милота, когда парень выглядят милее тебя это не очень приятно..

Ничего, ещё всё придёт с возрастом. Успеет омужлеть

Наташа
#9
Milana

Ничего, ещё всё придёт с возрастом. Успеет омужлеть

А я наоборот думаю, что когда я буду выглядеть на 40, он будет выглядит на 30) ещё и милый.. не, ну это бред.. не хочу так жить! Всегда хотела быть младше своего парня и выглядит младше и свежее, а тут наоборот.. не вижу будущего из-за такой вот «мелочи» и не думаю что с возрастом он станет мужественнее, у него такие черты лица!

гость911
#10
Наташа

А я наоборот думаю, что когда я буду выглядеть на 40, он будет выглядит на 30) ещё и милый.. не, ну это бред.. не хочу так жить! Всегда хотела быть младше своего парня и выглядит младше и свежее, а тут наоборот.. не вижу будущего из-за такой вот «мелочи» и не думаю что с возрастом он станет мужественнее, у него такие черты лица!

поди нос ему откуси и успокойся.

Наташа
#11
гость911

поди нос ему откуси и успокойся.

Смешно

МИСП
#12
Наташа

Смешно

Исполосуй ему морду ножом, чтобы стал брутальнее. Я шучу, если что, а то пострадает пацан, а я виноват буду. У него и так жизнь не сахар.

Наташа
#13
МИСП

Исполосуй ему морду ножом, чтобы стал брутальнее. Я шучу, если что, а то пострадает пацан, а я виноват буду. У него и так жизнь не сахар.

Почему не сахар? Откуда тебе знать. Он то о моих таких мыслях вообще не знает

МИСП
#14
Наташа

Почему не сахар? Откуда тебе знать. Он то о моих таких мыслях вообще не знает

Слабохарактерный потому что. Такую тёлку рядом с собой терпит. Я бы послал давно. Точнее, даже знакомиться бы не стал.

Наташа
#15
МИСП

Слабохарактерный потому что. Такую тёлку рядом с собой терпит. Я бы послал давно. Точнее, даже знакомиться бы не стал.

Эм, а что во мне не так? Ты вообще меня не знаешь. И да, парень со мной бед не знает

МИСП
#16
Наташа

Эм, а что во мне не так? Ты вообще меня не знаешь. И да, парень со мной бед не знает

Ты же сама писала. Выглядишь хуже чем 24-летний МУЖИК

Наташа
#17

Ты слепой? Покажи где я написала «хуже?» я выгляжу лучше него, но он смазливее, где ты хуже увидел? Ахах дурачек

#18
Наташа

А я наоборот думаю, что когда я буду выглядеть на 40, он будет выглядит на 30) ещё и милый.. не, ну это бред.. не хочу так жить! Всегда хотела быть младше своего парня и выглядит младше и свежее, а тут наоборот.. не вижу будущего из-за такой вот «мелочи» и не думаю что с возрастом он станет мужественнее, у него такие черты лица!

Вы просто неуверенная в себе. Парень же не виноват, что у него очень красивое и молодое лицо. А вы может в чём-то другом его лучше.

МИСП
#19
Наташа

Ты слепой? Покажи где я написала «хуже?» я выгляжу лучше него, но он смазливее, где ты хуже увидел? Ахах дурачек

Ну я это и хотел сказать, прото не так выразился. У тебя лицо потасканной, использованной женщиной, уставшей от жизни и не совсем здоровой. Настолько что даже 24-летний МУЖИК выглядит моложе.

Наташа
#20
Milana

Вы просто неуверенная в себе. Парень же не виноват, что у него очень красивое и молодое лицо. А вы может в чём-то другом его лучше.

Может быть..но «красивое лицо» не совсем не про него. У него очень короткий и широкий нос, очень маленькие невыразительные темные глаза. Просто милое, не скажу со прям красивое. Когда я рядом с ним где-то едем или гуляем, за 2 года не увидела ни разу что на него кто-то заглядывается. Он просто милый, и все, как ребёнок.

Наташа
#21
МИСП

Ну я это и хотел сказать, прото не так выразился. У тебя лицо потасканной, использованной женщиной, уставшей от жизни и не совсем здоровой. Настолько что даже 24-летний МУЖИК выглядит моложе.

А, одноклеточный, ясно с тобой, зря тебе отвечала

Гость
#22
Наташа

А я наоборот думаю, что когда я буду выглядеть на 40, он будет выглядит на 30) ещё и милый.. не, ну это бред.. не хочу так жить! Всегда хотела быть младше своего парня и выглядит младше и свежее, а тут наоборот.. не вижу будущего из-за такой вот «мелочи» и не думаю что с возрастом он станет мужественнее, у него такие черты лица!

Над фигней какой-то заморачиваетесь. Больше подумать не о чем?

Наташа
#23
Гость

Над фигней какой-то заморачиваетесь. Больше подумать не о чем?

Да есть.. но если бы так с вами было, что вы смотрите на парня и понимаете что он милее вас, девушки, что бы думали?

МИСП
#24
Наташа

Может быть..но «красивое лицо» не совсем не про него. У него очень короткий и широкий нос, очень маленькие невыразительные темные глаза. Просто милое, не скажу со прям красивое. Когда я рядом с ним где-то едем или гуляем, за 2 года не увидела ни разу что на него кто-то заглядывается. Он просто милый, и все, как ребёнок.

По твоему описанию, он - конченный уe6ан. Разве нормальная красивая, уважающая себя девушка станет с таким встречаться? Ты наверно еще и ложишься под него? Или может он сын олигарха?

Гость
#25
МИСП

Ты же сама писала. Выглядишь хуже чем 24-летний МУЖИК

Какой мужик? В 24 мальчишка ещё.

Гость
#26
Наташа

Ты слепой? Покажи где я написала «хуже?» я выгляжу лучше него, но он смазливее, где ты хуже увидел? Ахах дурачек

Не обижайтесь на дураков. По нему видно, что он людей только по обложке судит.

Гость
#27
МИСП

Ну я это и хотел сказать, прото не так выразился. У тебя лицо потасканной, использованной женщиной, уставшей от жизни и не совсем здоровой. Настолько что даже 24-летний МУЖИК выглядит моложе.

А ты видел ее лицо, чтобы такое говорить? Фу таким быть.
Вам на заметочку: смазливость и молодость- это разные вещи, о чем автор вам уже сказал, но вы не услышали.

МИСП
#28
Гость

Какой мужик? В 24 мальчишка ещё.

Понятно, тебе наверно больше раза в два. Хочешь сладкого 24-летнего ммльчика?))

Наташа
#29
Гость

А ты видел ее лицо, чтобы такое говорить? Фу таким быть.
Вам на заметочку: смазливость и молодость- это разные вещи, о чем автор вам уже сказал, но вы не услышали.

Спасибо за поддержку, но он не адекват и пришёл сюда чтобы слить свой негатив, несчастный он человек, так что, нет смысла ему что-то объяснять)

Гость
#30
МИСП

Понятно, тебе наверно больше раза в два. Хочешь сладкого 24-летнего ммльчика?))

машка. не лезь со своей анальной болью

Гость
#31
Наташа

Да есть.. но если бы так с вами было, что вы смотрите на парня и понимаете что он милее вас, девушки, что бы думали?

У меня был парень сильно ниже меня ростом. Вот там, действительно, была неловкость.

Гость
#32
МИСП

По твоему описанию, он - конченный уe6ан. Разве нормальная красивая, уважающая себя девушка станет с таким встречаться? Ты наверно еще и ложишься под него? Или может он сын олигарха?

Где вы увидели, что он конечный? Она сказала милое лицо. Кому-то нравятся такие черты: широкий нос и тд. И это нормально, вкусы разные.
Вы такой человек, который во всем видит г,овно. Откуда такая озлобленность на женщин? Сексизм? Откуда столько желчи и гнили?

Гость
#33
Гость

Где вы увидели, что он конечный? Она сказала милое лицо. Кому-то нравятся такие черты: широкий нос и тд. И это нормально, вкусы разные.
Вы такой человек, который во всем видит г,овно. Откуда такая озлобленность на женщин? Сексизм? Откуда столько желчи и гнили?

у него зарплата 15 тыр
и он машка для зеков

МИСП
#34
Гость

Где вы увидели, что он конечный? Она сказала милое лицо. Кому-то нравятся такие черты: широкий нос и тд. И это нормально, вкусы разные.
Вы такой человек, который во всем видит г,овно. Откуда такая озлобленность на женщин? Сексизм? Откуда столько желчи и гнили?

Какая ты душная((

Наташа
#35
МИСП

Какая ты душная((

Ну ты и тупой

МИСП
#36
Наташа

Ну ты и тупой

Почему ты такая озлобленная? Тебе сильно досталось от жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: