Гость
Статьи
Не хочу своего …

Не хочу своего парня...

С молодым человеком в отношениях около года, стали близки после 2-3 месяцев отношений, сначала все было прекрасно, но сейчас я понимаю что не всегда уж мне и хочется близости. Парню это надо каждый день и не по разу, мне достаточно 1 раз в дня два, объясняю ему это, он переживает и говорит что я просто его не хочу.
Я его люблю, я хочу проявлять заботу, я хочу с ним видится и проводить время, но именно интима так часто мне не хочется. Когда он понял что мне надо совсем мало, началось совсем много ссор за последнее время. Незнаю как быть и что делать. Может кто сталкивался с таким?

Автор 💯
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в два дня - с Вами, остальное время - с подругами.

Наташа
#2

У меня похожее. Только парня я своего тоже разлюбила, но не хочу ничего портить и говорить. Мне 20, ему 24, встречаемся 1,9 года. Секс иногда по желанию, иногда через силу, потому что это мои обязанности как девушки.. он для меня очень много чего делает, все, что в его силах. И как назло тоже любит каждый день по несколько раз..

Гость
#3

Это означает разная половая совместимость. Долго такие отношения обычно не длятся. Конечно если девушка не хочет всю жизнь мучиться

Гость
#4

бросай его я лучше))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: