Гость
Статьи
Много хочу?

Много хочу?

Вот думаю, какого мужчину мне бы хотелось.
До 25 лет, спокойный. ВО, не гуманитарная специальность. Стройный, рост 180+. Доход ~3к. Чтобы занимался спортом и употреблял алкоголь не чаще, чем раз в месяц.

Это много? А чего бы вам хотелось? #отношения

Авторша..
22 ответа
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Польских пряников с горячим черным чаем.

Гость
#2

Доход ~3к. Это в рублях что-ли ?
А насчет чувств вам все равно ?

Авторша..
#3
Гость

Доход ~3к. Это в рублях что-ли ?
А насчет чувств вам все равно ?

В $
Я не очень эмоциональна и парня хочу такого же)

Гость
#4

Зп от 100 тыс. в месяц. ВО и вообще наличие мозга не обязательно. Если у него есть работа с такой зп, то он этого как то добился. Жилье могу купить с ним пополам, на съеме жить не вариант.
Чтобы хотел детей, не было приказного тона, не вонял.
Про любовь тут ничего не скажу, это зависит от характера. Но для замужества этого всего достаточно

Гость
#5
Авторша..

В $
Я не очень эмоциональна и парня хочу такого же)

Удачи вам. Но для меня без чувств все же не то.

#6
Авторша..

В $
Я не очень эмоциональна и парня хочу такого же)

Вы, наверное, в Москве живёте. Автор, мы не можем вам сказать, много вы хотите или нет. Мы ведь не знаем, какие парни за вами ухаживают сейчас и обращают на вас внимание

Гость
#7

Ну, если ты фитоняшка с 3+ размером. Пробег нулевой и возраст до 20. Интересная в общении и хобби. ВО. Доход не менее 2к, то нормальные требования.

А вот если ты нищебродка и тд, то мечтай и дро_ч и

Гость
#8
Моногамус

Польских пряников с горячим черным чаем.

Тебе надо мясо есть с такими плечиками

Гость
#9

А вам этот мужчина для чего?

Авторша..
#10
Гость

Ну, если ты фитоняшка с 3+ размером. Пробег нулевой и возраст до 20. Интересная в общении и хобби. ВО. Доход не менее 2к, то нормальные требования.

А вот если ты нищебродка и тд, то мечтай и дро_ч и

Тогда он тоже должен быть девственником и до 20))

Авторша..
#11
Гость

А вам этот мужчина для чего?

Для отношений)....

Гость
#12
Авторша..

Тогда он тоже должен быть девственником и до 20))

Если он будет девственником и до 20 то ее доход должен не уступать его доходу. И при том тоже весь идти в семью.

Авторша..
#13
Каменный Гость

Вы, наверное, в Москве живёте. Автор, мы не можем вам сказать, много вы хотите или нет. Мы ведь не знаем, какие парни за вами ухаживают сейчас и обращают на вас внимание

Сейчас никто (ибо я никуда не выхожу, и общаюсь только по работе и с несколькими друзьям)

Гость
#14
Авторша..

В $
Я не очень эмоциональна и парня хочу такого же)

Сразу видно соседей мигрантов, в баксах всё считают.

Гость
#15

Зависит от того, соответствуете ли вы этим ожиданиям.

Гость
#16
Гость

Ну, если ты фитоняшка с 3+ размером. Пробег нулевой и возраст до 20. Интересная в общении и хобби. ВО. Доход не менее 2к, то нормальные требования.

А вот если ты нищебродка и тд, то мечтай и дро_ч и

Это у вас похоже пукан порвало что вы её требованиям не соответствуете. Такой как вы описали зачем вообще кто-то? Если она до 20 уже от 2000$ получает, то у неё явно мозгов хватит потом получать ещё больше, а не цепляться за того у кого на косарь больше. Плюс пробег нулевой. Не смешите меня. Только закомплексованный дроч мог написать такое.

#17
Авторша..

Сейчас никто (ибо я никуда не выхожу, и общаюсь только по работе и с несколькими друзьям)

Знаете, это всё досужие размышления, пока у вас нет широкого круга общения, пока вы не видите на практике, каких кавалеров привлекаете. Может быть, у вас наоборот заниженные требования

Авторша..
#18
Гость

Если он будет девственником и до 20 то ее доход должен не уступать его доходу. И при том тоже весь идти в семью.

22, доход 2к $
Это не релевантно?

Гость
#19
Авторша..

22, доход 2к $
Это не релевантно?

Вы молодчинка. Учитесь, дерзайте, развивайтесь. Я на пару десятков лет постарше вас. И, соответственно, годовая зпл у меня уже давно ушла за 100 тыс $. В молодости больше обращайте внимание на любовь, на верность, на участие мужчины. И как там было в фильме : чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта. Удачи вам в поиске вашего перспективного лейтенанта.

Гость
#20
Гость

Доход ~3к. Это в рублях что-ли ?
А насчет чувств вам все равно ?

До 25 лет и доход 3 000... Разводка?

Гость
#21
Гость

Это у вас похоже пукан порвало что вы её требованиям не соответствуете. Такой как вы описали зачем вообще кто-то? Если она до 20 уже от 2000$ получает, то у неё явно мозгов хватит потом получать ещё больше, а не цепляться за того у кого на косарь больше. Плюс пробег нулевой. Не смешите меня. Только закомплексованный дроч мог написать такое.

Это у вас пукан рвет от реальности. Высокий ухоженный парень в 25 имеющий доход 3к баксов, у него явно есть выбор из молодых и красивых которые не будут вообще ставить какие то требования и выеживаться.

Гость
#22
Авторша..

22, доход 2к $
Это не релевантно?

Ну так - какие требования, такое и соответствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: