Гость
Статьи
На 17 лет старше.

На 17 лет старше.

Мне 21, я симпатичная девушка , работаю. За мной ухаживает мужчина на 17 лет старше , он неказистый и при этом ужасно самоуверенный . Несколько раз был секс, в интиме я понимаю, что он ни о чем , он в разводе, двое детей живут с его женой. Я хочу с ним порвать отношения, но он не понимает, звонит моей маме( она нас познакомила ), моих друзей достает . Он секретарь при Калужском владыке, есть хорошие связи в церкви, а так вобщем он ***. Вот я думаю, как бы его отшить. Он понимает мою беспомощности и считает, что ему можно все в моей жизни.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите этому старому кобелю, что он никчемный неудачник. Связи, о которых вы, автор, пишете - вообще не связи. И работа у него лакейская. Холоп ***. На девочку залез, думал, что прокатит. Педофил.

Гость
#2

А от нас то тут что вы хотите?

Гость
#3

Мамаша ваша с головой вообще дружит, хочу узнать? Посылайте этого ушлепка, который уже двоих детей настрогал и шарится.

ОАврора
#4
Гость

А от нас то тут что вы хотите?

Спасение ищу , черствые люди

Гость
#5

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я прекрасно понимаю, что все женщины моего возраста самодостаточны. Их внимание очень сложно заслужить. Встречаться с женщинами, которые моложе меня это аморально. Автор, в пожилом возрасте мужчины не должны вообще досаждать противоположному полу.

Гость
#6

Автор, насколько я знаю среду о которой вы пишете - ему можно молиться и каяться. Вот пусть и сидит в монастыре, с калужским владыкой. Зачем вам этот старый хрен???

ОАврора
#7
Гость

Автор, насколько я знаю среду о которой вы пишете - ему можно молиться и каяться. Вот пусть и сидит в монастыре, с калужским владыкой. Зачем вам этот старый хрен???

Я отделаться от него не могу никак

Гость
#8

Секретарь при калужском владыке - орнул, но все стало на свои места

Кстати, о благочестии, прихожанка та еще безбожница в свои 21. Ржу в голосину.

маманевкурсечтомыстобойнатусе
#9

Фу плиять пистец ))

Гость
#10
Гость

Автор, насколько я знаю среду о которой вы пишете - ему можно молиться и каяться. Вот пусть и сидит в монастыре, с калужским владыкой. Зачем вам этот старый хрен???

Та там все не лыком шиты: и владыка и секретарь, и бывшая с детьми и мама с дочкой прихожанкой.

ОАврора
#11
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я прекрасно понимаю, что все женщины моего возраста самодостаточны. Их внимание очень сложно заслужить. Встречаться с женщинами, которые моложе меня это аморально. Автор, в пожилом возрасте мужчины не должны вообще досаждать противоположному полу.

🤣🤣

ОАврора
#12
Гость

Та там все не лыком шиты: и владыка и секретарь, и бывшая с детьми и мама с дочкой прихожанкой.

При чем тут мои 3 детей от бати этого секретаря ?

Гость
#13
ОАврора

При чем тут мои 3 детей от бати этого секретаря ?

Сложно догодаться при чем?

Гость
#14

очередная сказка, как дед насрал в коляску.

Гость
#15
Гость

очередная сказка, как дед насрал в коляску.

Взрыв Баклажана в Коляске с Поносом.

Гость
#16
Гость

очередная сказка, как дед насрал в коляску.

И поставил в уголок, чтоб никто не уволок.

Гость
#17
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Я прекрасно понимаю, что все женщины моего возраста самодостаточны. Их внимание очень сложно заслужить. Встречаться с женщинами, которые моложе меня это аморально. Автор, в пожилом возрасте мужчины не должны вообще досаждать противоположному полу.

Ну вы конечно загнули насчет пожилого возраста... Но позиция Ваша достойна уважения! Редко такое говорю мужчинам. К сожалению, редко встречаются достойные уважения. Но Вы абсолютно правы - лучше всего строить отношения с ровестниками.

Гость
#18
Гость

Секретарь при калужском владыке - орнул, но все стало на свои места

Кстати, о благочестии, прихожанка та еще безбожница в свои 21. Ржу в голосину.

Куку. Безбожница и благочестие не одно и то же. Язык у вас длинный, видать сразу. Чужие дела - чужое дело. Автор совета спросила - совет дан.

Гость
#19
ОАврора

Я отделаться от него не могу никак

Жестко пресекать. Сказать, что отношения с ним закончены - вам не интересно это. Сказать чтоб не звонил, всех знакомых оставил в покое, как собственно и мать Вашу. Полицией пригрозите, чтоб отстал. Скажите, что начальнику пожалуетесь на домогательства егойного секретаря. Все средства хороши - сливайте жестко да и все.

Гость
#20
ОАврора

Я отделаться от него не могу никак

Скажите, что неинтересно со старым разведенным мужиком Вам, молодой девушке, общаться и ничего между вами быть не может. И без подробностей - кратко и жестко пресекайте все его попытки. Если вам сейчас от него отделаться сложно, представьте что могло бы быть, если б влезли с ним в его болото. Бегите от этого ушлепка лицемерного.

ОАврора
#21
Гость

Ну вы конечно загнули насчет пожилого возраста... Но позиция Ваша достойна уважения! Редко такое говорю мужчинам. К сожалению, редко встречаются достойные уважения. Но Вы абсолютно правы - лучше всего строить отношения с ровестниками.

43 года -это вощраст близкий к тому, что мужчина начнет ходить под себя , на кой нужен такой sтырый пер дун ?!

ОАврора
#22
Гость

Жестко пресекать. Сказать, что отношения с ним закончены - вам не интересно это. Сказать чтоб не звонил, всех знакомых оставил в покое, как собственно и мать Вашу. Полицией пригрозите, чтоб отстал. Скажите, что начальнику пожалуетесь на домогательства егойного секретаря. Все средства хороши - сливайте жестко да и все.

Бесполезно он отказов не понимает, вы не знаете просто какие есть связи у цекви и какое влияние она имеет . Он лишает меня работы через свой административный ресурс, действует через маму , пользуется жтим поганым пристарелым митрополитом в своих целях . Митропрлиты очень влиятельные лбди, так как они общаются с разными высокопоставленными и ао многом учавствуют .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: