Гость
Статьи
На 10 лет старше.

На 10 лет старше.

Добрый день.,есть такие девушки на форуме, чьи мужья,мл, старше их на 10 и более лет?
Мне нравится один мужчина, мне 22,он на 10 лет старше,холост,подруги нет, возможны ли отношения?как к такому "подкатить"?) Мне кажется он меня считает маленькой и глупенькой :(
Спасибо всем за ответы

Фиалка
94 ответа
Последний — Перейти
Бубличек🍩
#1

32 ещё ребёнок😆

Гость
#2

Какая разница на сколько старше?А зачем ты будешь к нему подкатывать?Точно глупая..Мужчина должен подкатывать,а не ты за ним бегать

Юлия
#3

есть, у нас с мужем разница в 12 лет, недавно пятую годовщину свадьбы отметили. мне 25 если что

Гость
#4

Онтебянедостоин!!! 32-летний старичелло!! Почему он один?! ***-100% Беги от него теряя тапки!!!

Гость
#5
Юлия

есть, у нас с мужем разница в 12 лет, недавно пятую годовщину свадьбы отметили. мне 25 если что

Разводитесь!!!
Пока его инсульт не разбил!!!

Юлия
#6
Гость

есть, у нас с мужем разница в 12 лет, недавно пятую годовщину свадьбы отметили. мне 25 если что

Разводитесь!!!
Пока его инсульт не разбил!!!

со здоровьем слава богу проблем у него нет. а инсульт можно и в 20 заработать, и в 60 проблем не знать. тут как карта ляжет)

Гость
#7

См. статистику браков в РФ и по всему миру. В 95% женятся и выходят замуж за ровесников ( на 3-5 лет старше/младше). Исключения составляют богатые и высокостатусные. Так что ищите ровню.

гость
#8
Гость

См. статистику браков в РФ и по всему миру. В 95% женятся и выходят замуж за ровесников ( на 3-5 лет старше/младше). Исключения составляют богатые и высокостатусные. Так что ищите ровню.

причём тут статистика, а чувствам места нет?

Гость
#9

У нас 8 лет разница, иногда кажется, что муж младше))) совсем разницы не ощущаю. Поэтому вас, автор, понимаю. Намекните ему аккуратно что он вам симпатичен, если вы ему нравитесь, то дальше он сам действовать начнет. Не пристало девушке за мужчиной бегать.

Гость
#10
гость

причём тут статистика, а чувствам места нет?

Нет!!!
Хотя...Дело ваше. Можете взамуж за 86-летнего штрибана выйти!! Типа деда Краско.

Гость
#11

Я нахожусь в возрасте 40+.
И поверьте, многие жены жалеют, что за ровесников не вышли. К полтиннику и далее падает резко потенция, вылезают болячки, с сердцем проблемы. Это в 20 лет красиво выглядит, с возрастом только минусы.
Да и детей лучше, когда воспитывает молодой отец, а не пенсионер. Вдруг вы в свои 40 захотите еще родить?

Мимо_проходила
#12

Я ваша ровесница, мужчина на 11 лет меня старше. Как подкатить - не подскажу, потому что, мне кажется, они к этому возрасту уже сами умеют проявлять инициативу, если девушка интересна.
Могу только сказать, что проблем, связанных именно с разницей в возрасте у меня нет вообще. Будьте с ним на равных, не проявляйтесь инфантильность - не будете ребёнком в его глазах.

Гость
#13
Юлия

Разводитесь!!!Пока его инсульт не разбил!!!

со здоровьем слава богу проблем у него нет. а инсульт можно и в 20 заработать, и в 60 проблем не знать. тут как карта ляжет)

Карта давно уже легла так, как природа задумала. Старики умирают чаще молодых.

Гость
#14
Гость

Нет!!!Хотя...Дело ваше. Можете взамуж за 86-летнего штрибана выйти!! Типа деда Краско.

Гость вы от злобы не подавитесь, не вам решать кого автору любить

Гость
#15
Гость

Какая разница на сколько старше?А зачем ты будешь к нему подкатывать?Точно глупая..Мужчина должен подкатывать,а не ты за ним бегать

+100000

Гость
#16

Не знаю ничо такова. У меня всё наоборот. )))

Гость
#17

У нас разница 11 лет , мы счастливы и любим друг друга

Гость
#18

У моего мужа на работе неженатые коллеги 35-ти лет все ищут девушек младше. Один из них выглядит молодо и хвастается тем, что может девушку 20 лет себе найти. Поэтому шансы у вас есть, автор. А как вам самой кажется вы ему симпатичны?

Гость
#19

Ужас до сего дошло. Молодые за стариками бегают

Гость
#20
Гость

Ужас до сего дошло. Молодые за стариками бегают

А вам сколько лет, старушка?)

Гость
#21
гость

причём тут статистика, а чувствам места нет?

Брак - это не только чувства, но и общие интересы. 22 и 32 года - разные поколения, что у них общего?

Гость
#22
Гость

А вам сколько лет, старушка?)

Ну где уважение то к себе я не пойму

Гость
#23
Гость

Я нахожусь в возрасте 40+.И поверьте, многие жены жалеют, что за ровесников не вышли. К полтиннику и далее падает резко потенция, вылезают болячки, с сердцем проблемы. Это в 20 лет красиво выглядит, с возрастом только минусы.Да и детей лучше, когда воспитывает молодой отец, а не пенсионер. Вдруг вы в свои 40 захотите еще родить?

Тем, кого на молодых жен променяли, тоже нерадостно, поверьте

Гость
#24
Гость

Разводитесь!!!Пока его инсульт не разбил!!!

Х.е.р.ь не пишите. Здоровье м.б. подорвано и в 20..

Гость
#25
Гость

У моего мужа на работе неженатые коллеги 35-ти лет все ищут девушек младше.

Хотеть не вредно.

Гость
#26
Гость

Я нахожусь в возрасте 40+.И поверьте, многие жены жалеют, что за ровесников не вышли. К полтиннику и далее падает резко потенция, вылезают болячки, с сердцем проблемы. Это в 20 лет красиво выглядит, с возрастом только минусы.Да и детей лучше, когда воспитывает молодой отец, а не пенсионер. Вдруг вы в свои 40 захотите еще родить?

Еще одна вечно скачущая по х.у.я.м...
Какие роды в сорокет? Или это проверенный способ удержать молодого кобелька? Не удержите...

Гость
#27
Гость

Брак - это не только чувства, но и общие интересы. 22 и 32 года - разные поколения, что у них общего?

Да ладно вам, у меня даже подруги есть на 10 лет младше и на 12 старше и у меня с ними общие интересы. Разные поколения это 20 и 40

Гость
#28
Фиалка

Мне нравится один мужчина, как к такому "подкатить"?)

подкатывают яйца. автор, у вас есть яйца?

Гость
#29

Мне 42, мужу 55. Ему на ужин кашку надо, диета, т.к холестерин. Гипертония уже. Хоть и следит за здоровьем. Развлекаться не умеет, только если я вытащу...я сним чувствую себя старше. А вот на работе мальчики молодые, я душой отдыхаю, чувствую себя молодой. Не глупите, замуж только за ровестника +\- 3 года

Гость
#30
Гость

Мне 42, мужу 55. Ему на ужин кашку надо, диета, т.к холестерин. Гипертония уже. Хоть и следит за здоровьем. Развлекаться не умеет, только если я вытащу...я сним чувствую себя старше. А вот на работе мальчики молодые, я душой отдыхаю, чувствую себя молодой. Не глупите, замуж только за ровестника +\- 3 года

Ага, как будто нет 25-летних диванных лежебок. Это уже от человека зависит, а не от возраста. У моей знакомой муж умер в 34, она с двумя маленькими детьми осталась. И толку что ровесник. По сравнению с ней вам очень повезло!

Гость
#31

У нас с мужем не 10, а 8 лет разницы. Вообще не заметно. Я по натуре дурачиться люблю, так не смотря на то, что мужу под 40 уже, бесимся вместе. Главное состояние души, возраст - это всего лишь цифры.

Гость
#32

У нас разница 15 лет, мне 26. Полное взаимопонимание, разницу в возрасте не ощущаем. Он душой моложе, я постарше, получился этакий баланс.
По поводу того, как начинались отношения. Как-то все очень естественно получилось, познакомились - и потянулись друг к другу, так и понеслось.

#33
Гость

У нас с мужем не 10, а 8 лет разницы. Вообще не заметно. Я по натуре дурачиться люблю, так не смотря на то, что мужу под 40 уже, бесимся вместе. Главное состояние души, возраст - это всего лишь цифры.

ППКС
У нас тоже 8 лет разницы, вообще не ощущается. Общие хобби, интересы, взгляды на жизнь. Правда, не могу предсказать, что будет через 10-20 лет, но судя по знакомым - люди в основном не меняются, если человек активный и жизнелюбивый в 30, он и к 50 таким же останется. Лично знаю нескольких классных дядек за 60, которые и в тренажёрку ходят, и по горам-лесам носятся, а если чел в 30 сидит на пятой точке и единственным увлечением его танки являются, то такой ясное дело к 50ти станет вообще ахтунгом занудным и ждать от него какой-то активности - тухлое дело.

911
#34

Хорошая разница в возрасте . Да и не в возрасте дело . Есть такие "мужчины " 45-летние, по мозгам на 20 тянут . Им не семью нужно заводить , а собаку . Также есть девочки умницы и в 20 лет, хозяйственные , с чувством такта и чувством юмора. А подкатывать он должен , а не вы.

рак-тигр
#35

Я была замужем за человеком на 13 лет старше. Разведенным, имеющим ребенка. Мне было 20, я училась в Екб, он работал в Москве, но приезжал ко мне, жил на два города можно сказать. Поженились через год. Расстались еще через год, развелись.
Он был богатыйкрасивыйвмоемвкусе и все такое, но не понравилось то, что его бывшая баба все время тащила к нам их дочь. Раз, два - понимаю, но все что было дальше - перебор. Начались разговоры об общем ребенке. Я на 4-м курсе была как раз, какой ребенок? Стажа работы еще никакого, тем более. Да и ощущение жизни в целом различается. Правильно говорят - люди разных поколений.
В общей сложности два года (может чуть больше) вместе были, дальше для меня не вариант.

Гость
#36

У меня с моим разница в 17 лет. Мне 27, ему 44. Двое детей - 21 и 13 лет.. Я его люблю обожаю!!! Все чудесно

Гость
#37

Все эти отношения хороши пока мужику 50-55 не стукнет. Потом явное увядание, энергетика, мужская сила уже не та. У меня муж на 10 лет старше. Я с ним с 20 лет. У меня часто ощущение, что он сильно подпитывается мною энергетически.

Юлия
#38
Гость

причём тут статистика, а чувствам места нет?

Брак - это не только чувства, но и общие интересы. 22 и 32 года - разные поколения, что у них общего?

у нас с мужем 12 лет разница, общего - совместный быт и дети. а так мы очень разные. и ничего, живём уже долго и любим друг друга. главное уважать интересы своей второй половинки.

Гость
#39
Гость

Все эти отношения хороши пока мужику 50-55 не стукнет. Потом явное увядание, энергетика, мужская сила уже не та. У меня муж на 10 лет старше. Я с ним с 20 лет. У меня часто ощущение, что он сильно подпитывается мною энергетически.

Соглашусь,у меня аналогично,но вышеотписавшиеся пока не понимают.Да,сейчас я завидую тем у кого мужья ровесники,кто то писал что уходят мужчины к женщинам помоложе,но в моем окружении лишь один ушел,но он очень обеспеченный,бабник по натуре,к 45 годам 3 жен сменил,каждая следующая моложе предыдущей,у остальных знакомых все нормально,никто никуда не ушел,вполне гармоничные,счастливые семьи.

Юлия
#40
Гость

Разводитесь!!!Пока его инсульт не разбил!!!

со здоровьем слава богу проблем у него нет. а инсульт можно и в 20 заработать, и в 60 проблем не знать. тут как карта ляжет)

Карта давно уже легла так, как природа задумала. Старики умирают чаще молодых.

надо жить, пока живётся. и 25-летнего может не стать быстро, вон сколько и тонут и на машинах разбиваются.

Гость
#41

У вас куча энергии и сил,мне 28 мужу 34 разница 6 лет пока идеально что потом хз

Гость
#42
Гость

Все эти отношения хороши пока мужику 50-55 не стукнет. Потом явное увядание, энергетика, мужская сила уже не та. У меня муж на 10 лет старше. Я с ним с 20 лет. У меня часто ощущение, что он сильно подпитывается мною энергетически.

Золотые слова про энергетику, я писала, что мне 42, а ему 55. Он любит лежать и класть руку мне на сердце, закрывая глаза, я просто убегаю, как мне это не нравится!

Гость
#43

У меня практически всегда мужики были старше на 10-15 лет.
Никогда не подкатывала(ВОТ ЕЩЕ!!!!!)
Сами всегда подкатывали))

Гость
#44
Гость

Золотые слова про энергетику, я писала, что мне 42, а ему 55. Он любит лежать и класть руку мне на сердце, закрывая глаза, я просто убегаю, как мне это не нравится!

А был бы ровесник или младше свалил бы к молодой...

Гость
#45
Гость

А был бы ровесник или младше свалил бы к молодой...

Ну тогда был бы у меня второй муж ровесник )) или любовник постоянный

Гость
#46

Мужчины не так просто женятся на молодых, в молодости у него своя хорошая энергетика, а вот с возрастом она слабеет и к 45-50-55 годам он подпитывается от жены. Ее энтузиазмом, энергией. Я восполняю свой запас в шумном молодой коллективе, а иначе уже и заболеть можно от старого мужа

Гость
#47
Гость

А был бы ровесник или младше свалил бы к молодой...

Дрянь такая
#48

выбирай всегда парня на 4 года моложе. Потом все подруги обзавидуются. У них динозавры, а у тебя свежатина

Гость
#49
Гость

Ну тогда был бы у меня второй муж ровесник )) или любовник постоянный

И это правильно!!!!!

Гость
#50
***** такая

выбирай всегда парня на 4 года моложе. Потом все подруги обзавидуются. У них динозавры, а у тебя свежатина

Ага ему будет 55,а Вам полтинник...он на молодых будет заглядываться ,ну может и не трахать...но мечтать...