Гость
Статьи
Это конец отношений?

Это конец отношений?

Здравствуйте , очень нужен совет. Мы вместе 2 года , мне 20, ему 27. Последние три месяца он изменился по отношению ко мне. Мы виделись раз в ~12 дней, у него постоянно находились дела, говорила, что скучаю и хотела бы как раньше проводить вечера вместе ( сказал что постарается). Через месяц ничего не изменилось, стало только хуже, например: когда я звонила, говорил, что занят и наберёт, но не перезванивал, и мне казалось по его поведении и поступках , что ему стало плевать на меня. Я пыталась поговорить ,отвечал, что отношение ко мне не изменилось и я это накручиваю себе, он любит и хочет быть вместе.
И вот неделю назад я опять завела этот разговор и мы очень сильно поссорились , я сказала, что мне больно от такого отношения, и лучше расстаться , если мы оба бестолковые и ничего не получаеться , он сказал, что я выношу мозг и его тошнит от этого и лучше бы нашла себе другое занятие , чем выяснять отношения. На этой фразе я ушла домой , и уже неделю от него ни смс ,ни звонка. Я не понимаю,это уже конец, он меня послал? Или просто надо время всё обдумать? Или может мне самой позвонить спросить расстались мы или нет ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конец. Не звоните, не унижайтесь! Автор, не ваш это был человек, не переживайте))) Забудется вскоре... Пока займите свою голову чем-то. Пройдёт 2 недели, и уже легче станет! Отпустите, все, послал он вас!

Гость
#2

Автор, он старый для тебя, у него тараканов много. Займись своими делами и общайся с ровестниками лучше. Да, возможно, у него проблемы, но если бы он считал тебя близким человеком, то рассказал бы за три месяца. Вообще в 20 лет тратить время на чужих тараканов глупо, у тебя столько возможностей.

Гость
#3
Гость

Это конец. Не звоните, не унижайтесь! Автор, не ваш это был человек, не переживайте))) Забудется вскоре... Пока займите свою голову чем-то. Пройдёт 2 недели, и уже легче станет! Отпустите, все, послал он вас!

Полностью согласна. Когда-то я имела глупость звонить, уточнять, а человек просто динамил. Если бы не подруги которые его ввгораживали, муж одной с ним работал, говорили типа занят он, рассталась бы раньше.
Не тратьте время на него

Гость
#4

У меня так же было в 20 лет. Тоже занят, забыл, заболел, не выноси мозг. Предложила расстаться, типа не надо и опять пропал. И все. Так и не вернулся больше никогда. Потом вк видела у знакомых его фото с девушкой. Он не бросая меня, с ней уже был давно. Поэтому и пропадал.

Но вообще, это кучу лет назад было. Столько я нервов потратила. Знаю он лет 5 встречался с ней. Женился за месяц, на другой, богатой и постарше.

У меня тоже семья и я с содроганием вспоминаю бывшего.

Не верьте, что занят, обиделся и тд. Когда мы нужны им, они будут рядом и свободны.

Автор
#5
Гость

У меня так же было в 20 лет. Тоже занят, забыл, заболел, не выноси мозг. Предложила расстаться, типа не надо и опять пропал. И все. Так и не вернулся больше никогда. Потом вк видела у знакомых его фото с девушкой. Он не бросая меня, с ней уже был давно. Поэтому и пропадал.

Но вообще, это кучу лет назад было. Столько я нервов потратила. Знаю он лет 5 встречался с ней. Женился за месяц, на другой, богатой и постарше.

У меня тоже семья и я с содроганием вспоминаю бывшего.

Не верьте, что занят, обиделся и тд. Когда мы нужны им, они будут рядом и свободны.

Просто больно так, не могу ничего делать, постоянно мысли лезут о нём и постоянно плачу, знаю нужно просто перестрадать и станет лучше, но вздрагиваю от смс и звонков, жду не понятно чего. Дура , что тут ещё сказать.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Это у вас сдохло все еще когда он раз в 12 дней вас видеть хотел. А ссора лишь повод.
Он просто трус и не смог прямо сказать.
Вы можете конечно для очистки совести и чтобы официально быть свободной уточнить у него. Чтобы он потом не вспомнил через пол года что вы еоо девушка и не придумал версии,что вы ему изменили.

ПрактичнаяРомантичная
#7
Гость

У меня так же было в 20 лет. Тоже занят, забыл, заболел, не выноси мозг. Предложила расстаться, типа не надо и опять пропал. И все. Так и не вернулся больше никогда. Потом вк видела у знакомых его фото с девушкой. Он не бросая меня, с ней уже был давно. Поэтому и пропадал.

Но вообще, это кучу лет назад было. Столько я нервов потратила. Знаю он лет 5 встречался с ней. Женился за месяц, на другой, богатой и постарше.

У меня тоже семья и я с содроганием вспоминаю бывшего.

Не верьте, что занят, обиделся и тд. Когда мы нужны им, они будут рядом и свободны.

У меня так было в 19. Он типа занят, а я типа не такая. Не могу понять почему не сказал прямо сам?. Я думала со мной что-то не так. А все было просто. Нашел старше и богаче.

Гость
#8

Это конец. Когда МЧ интересна девушка, он ищет любые возможности быть рядом. Раз в 12 дней? Это пару-тройку раз в месяц. У вашего явно никакого интереса к вам нет. А скорее всего, он так занят постоянно другой девушкой, более чем уаерена.

Гость
#9

Ооо, мое любимое :) когда мужчина трусит сам разорвать отношения, поэтому создает условия, чтобы девушка сама ушла. Тип так ей не больно будет х)

Не звоните ему, скатертью дорожка!

Гость
#10
Гость

У меня так же было в 20 лет. Тоже занят, забыл, заболел, не выноси мозг. Предложила расстаться, типа не надо и опять пропал. И все. Так и не вернулся больше никогда. Потом вк видела у знакомых его фото с девушкой. Он не бросая меня, с ней уже был давно. Поэтому и пропадал.

Но вообще, это кучу лет назад было. Столько я нервов потратила. Знаю он лет 5 встречался с ней. Женился за месяц, на другой, богатой и постарше.

У меня тоже семья и я с содроганием вспоминаю бывшего.

Не верьте, что занят, обиделся и тд. Когда мы нужны им, они будут рядом и свободны.

У меня так же было. Отношения были идеальные, все отлично. При чем даже до секса не дошло еще. А потом человек исчез х) я думала, что-то случилось, не может же просто так.

Ели как добралась до него, а оказалось, что я ему просто не подхожу. Блин, мужчина, тебе Бог дал рот, чтобы такие вещи озвучивать вслух. Было неприятно, что меня даже не удостоили разговора.

Но я не сильно страдала, ибо мне кажется, что много чести страдать по такому человеку.

Но! Самое крутое в этой истории, что отношения с тем парнем были настолько крутые, что я через несколько месяцев дала шанс другому, который оказался моим идеальным партнером и теперь муж :) До того парня, я думала, что отношения, это что-то сложное, что-то не для меня (неудачный опыт), что-то тяжелое. Но раз в несколько лет я давала себе шанс попробовать еще раз, убеждалась, что нет, это какой-то кошмар и успокаивалась. Но благодаря тому парню, я следующим отношениям дала зеленый свет так скоро :)

Так что, автор, не переживайте. Не ваш человек. Спасибо за все хорошее. Пока-пока

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: