Гость
Статьи
Не хватает романтики в …

Не хватает романтики в отношениях.

С парнем встречаемся 4 месяца. Все хорошо, не ссоримся, не ругаемся. Он очень милый и веселый, но порой мне не хватает от него романтики. Мы гуляем, целуемся. Но никуда не ходим и однообразие уже чуть поднадоело. Если что-то то все делим 50/50. Я сама так захотела. Мне комфортнее осознавать, что я никому ничего не должна. Но иногда хочется чувствовать банальные ухаживания со стороны парня. В начале отношений он хотя бы иногда дарил шоколадки и мне было приятно. А сейчас вообще ничего. Говорю себе, что это глупо, но девчачья натура во мне плачет( Стоит ли ему намекать на то, что хочу романтики или я слишком много требую? #нуженсовет #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меркантильная шкура.
Су...ка.
Шаболда.

Гость
#2

Мда, тяжелый случай. А чего вы удивляетесь то?

Гость
#3

Скучно как-то.
Ладно бы на заброшку трубу шатать пригласил, а то ходите, целуетесь...скука

Гость
#4

Зачем намекать, если можно сказать прямо?

Гость
#5
Гость

Зачем намекать, если можно сказать прямо?

А чё говорить-то? Она уже всё сказала в начале - пополам, шоб никому ничего не должна была. Он принял к сведению. Ну, какбэ и всё, песец романтике 🤷

Гость
#6

А ты ему какую романтику создаёшь?? Как за мужчиной своим узаживаешь?
Глотаешь его сперму с благодарностью глядя ему в глаза?

Гость
#7

Сама ему подари что- нибудь. Он и в ответ подарит. Надень что- нибудь соблазнительное- вот моя девушка, например, если наденет синие джинсы- такие стильные, по фигуре, такие сексуальные- сразу хочется её на руках носить и цветы дарить.

Гость
#8
Гость

Сама ему подари что- нибудь. Он и в ответ подарит. Надень что- нибудь соблазнительное- вот моя девушка, например, если наденет синие джинсы- такие стильные, по фигуре, такие сексуальные- сразу хочется её на руках носить и цветы дарить.

Ну какие цветы-то ей, осспади?.. Она же сказала - всё пополам! Как такой подаришь?? Она же сразу должна будет!

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#9

Вот вашим пополамом вы и убили всю романтику в отношениях на корню

Гость
#10
Гость

Ну какие цветы-то ей, осспади?.. Она же сказала - всё пополам! Как такой подаришь?? Она же сразу должна будет!

Так вот- она подарит, потом он подарит- и "выйдут в ноль".

Гость
#11
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Вот вашим пополамом вы и убили всю романтику в отношениях на корню

Одно другому не мешает.

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#12
Гость

Одно другому не мешает.

Только в его подсознании она уже по другому воспринимается

Гость
#13
Gbdbbsnsnsnnmsmzn

Только в его подсознании она уже по другому воспринимается

Ну, не факт.

Гость
#14
Гость

Так вот- она подарит, потом он подарит- и "выйдут в ноль".

Вот да. И каждый со своим букетиком, за ручки, такие: ля-ля-ля, да вприпрыжку. РомантИк!

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#15
Гость

Ну, не факт.

Он в нее не вкладывается и не пытается обустроить досуг. А это уже о чем-то да говорит

Гость
#16
Гость

Вот да. И каждый со своим букетиком, за ручки, такие: ля-ля-ля, да вприпрыжку. РомантИк!

Сегодня он с букетом, завтра- она. Вот.

б-ка
#17

Удивляюсь на таких несчастных страдалиц и страдальцев. У меня была Колли, которая прекрасно и без единого слова всех вокруг себя строила ровно так, как ей было нужно. Куча народа буквально наперегонки старалась хоть чем-то её порадовать, покормить, погулять, погладить, почесать, похвалить лучшими и нежнейшими словами. Даже кошки льнули к ней и мурлыкали. Можете себе представить, как нужно себя вести, чтобы так к тебе относились? Что Вам мешает проявить немножко мудрости и последовательности, чтобы было так, как Вам хочется? Чтобы человек сам захотел это делать. Или вообще не представляете, на что я намекаю, что подсмотрел у этой Колли, тонкого психолога и выдающегося дипломата? Подсказка: она никогда ничего не требовала, достаточно было показать носом или только взглядом, как люди буквально срывались с места, чтобы выполнить её пожелания.

Гость
#18
Гость

Сегодня он с букетом, завтра- она. Вот.

Только, когда его очередь с букетом ходить будет, он в паре с мальчиком должен быть. Так логичнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: