Гость
Статьи
Вот и кончилась моя …

Вот и кончилась моя любовь с 52 летним

Зашли в тупик какой-то. Пригласить к себе стесняюсь, там сервант советский и диван. К нему ходить тоже сколько можно..... Намекнула на ёлку в центре города. Хочет, чтобы я его вином там угостила и горячим шоколадом. Иначе, сказал, неинтересно
Вот и все. А как я была влюблена

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страшно убого

Гость
#2

Ахаться тоже под ёлкой в центре города будете?

#3

Намекните на новый сервант и диван.

Карлос Апельсинов
#4

самодостаточный поросенок с сервантом
а пишут тут, что по поллимона в месяц зарплата

Гость
#5

Ну? На ёлку в центре почему нет? Или и денег на угощения, в виде вина и шоколад.напитка, нету?

Гость
#6

Не поняла проблемы вообще. Ну и что что сервант советский?
А в целом, зачем он вам, если стесняетесь его и толку от этого нет. Выкиньте этот сервант и делов то. Диван пледом покрыть нормальным, подушками, какая разница что под ними, да хоть европалеты.
И что такого сложного в том, чтобы угостить вином или горячим шоколадом?
Короче, любовью там и не пахло, зато разводкой очень хорошо пахнет.

Гость
#7

Фу ты, думала он помер

#8

А что не так с сервантом и диваном? Ну а под ёлку тащится в 52 года тоже уже как-то не в кайф мужику ...

#9

Взрослого кабана угостить вином и шоколадом? Серьезно?
Может он пригласит женщину в ресторан поесть и выпить, а не просто торчать у елки в ожидании халявы?

Гость
#10

а что такое серван? армянин что ли?

#11
Гость

а что такое серван? армянин что ли?

Сервант -> шкаф со стеклянными дверцами.

Гость
#12

А зачем вообще начинаете отношения, если у Вас сервант и диван не комильфо? Рано или поздно это всё равно надо показать. И что это у Вас за мужчина такой, что ему это видеть нельзя? И условия с шоколадом и вином странные...

Гость
#13

Так так, интересны подробности. Сколько лет вам, где его и ваши дети, долго ли встречались, кто оплачивал встречи, ездили ли на отдых, за чей счет?

#14

Удивительно, женщина должна вином угостить, шоколадом, ну, разумеется и в гости позвать.

Гость
#15
Гость

Так так, интересны подробности. Сколько лет вам, где его и ваши дети, долго ли встречались, кто оплачивал встречи, ездили ли на отдых, за чей счет?

ей 52. дети выросли. какое твое собачье дело до того, как они отдыхали и сколько встречались?

Гость
#16

Это была не любовь а влюбленность))

Гость
#17

Не поняла ничего. К себе нельзя, у него были сто раз. Теперь в центре под ёлкой осталось? Эх ты марфуша.

Гость
#18
Гость

ей 52. дети выросли. какое твое собачье дело до того, как они отдыхали и сколько встречались?

Нее, тут интрига какая то. В 52 влюбленность практически невероятна. Ей наверное 25, живет с бабушкой и "любовнику" своему даже шоколад не хочет покупать. А с его стороны поток щедрот иссяк

Гость
#19

А ковёр, ковёр на стене есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема