Гость
Статьи
Любовь 50 летнего

Любовь 50 летнего

Ей 37 с 2-мя детьми, встретила старика 50 лет на тот момент жил с женщиной не в браке, бывший алкоголик, и фанат известного спортклуба (часто мотается на матчи, теперь вместе с ней), развелась с мужем и привела 50 летнего к себе домой к детям 10 и 12 лет, он ни с кем из её друзей и семейных пар не готов даже встретиться, у неё глаза горят - порхает, а попутно перестала общаться со всеми подругами и с роднёй, уволилась с работы и теперь ухаживает за его паралитиком отцом алкоголиком и его матерью тоже выпивающей. Пробовали с ней поговорить, но бестолку, говорит "Вы за меня порадоваться должны" Короче все в шоке - ждём чем закончится. Вот такая история про любовь к 50 летнему. Моё мнение что он её просто использует в лучшем случае без претензий на её наследство в виде недвижимости, а вы как считаете?

Алексей
30 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Вам надо разобраться в себе, Алексей. Может статься, что Вы просто хотите быть на месте той самой женщины.

Гость
#2

баба не может жить бех хавна

Гость
#3

альфасамец значить попался, в таком случае женщине повезло

3 размер
#4

Не верю!!!!

Алексей
#5
Противник вагинального секса

Вам надо разобраться в себе, Алексей. Может статься, что Вы просто хотите быть на месте той самой женщины.

Чур меня чур, герантофилией и мужчинами я не интересуюсь.

Противник вагинального секса
#6
Гость

альфасамец значить попался, в таком случае женщине повезло

Ну если потом Алексей в случае чего приютит её и её ребетёнка от этого 50 летнего альфасамца, он тоже будет считаться смелым, настоящим мужчиной.

Алексей
#7
3 размер

Не верю!!!!

Увы, но это всё чистая правда, чтобы дополнить картину могу сказать что до этого она прожила с мужем 16 лет, по выходным он выпивал иногда, но без рукоприкладства и скандалов, тихий одним словом был.

from Berlin
#8

В 50 лет мужчина не старик. Не надо ля ля ,автор.

Алексей
#9
Противник вагинального секса

Ну если потом Алексей в случае чего приютит её и её ребетёнка от этого 50 летнего альфасамца, он тоже будет считаться смелым, настоящим мужчиной.

Не с приютом не получится :)) У меня у самого семья и дети:))

Алексей
#10
Гость

альфасамец значить попался, в таком случае женщине повезло

Повезло? Это большой вопрос, пока прошло только пара месяцев как он к ней переехал. Это не срок, чуть пожже будет видно истинное отношение и цели.

Алексей
#11
from Berlin

В 50 лет мужчина не старик. Не надо ля ля ,автор.

Конечно нет, "он мужчина в полном расцвете сил" особенно если пил до этого так что усох в лице.

Маня
#12
from Berlin

В 50 лет мужчина не старик. Не надо ля ля ,автор.

Если пьет много, то как раз старик. Уже в 45 алкаши как деды.
Автор может там магия какая, приворожил?)
Или на безрыбьи...

Алексей
#13
Маня

Если пьет много, то как раз старик. Уже в 45 алкаши как деды. Автор может там магия какая, приворожил?) Или на безрыбьи...

Ну нет, потусторонних сил там скорее всего нету:)) Скорее действительно просто он очень жёсткая личность, а она добрая, мягкая, и попала под его полное влияние, сменила причёску, перекрасилась, носит другую одежду, на детей задвинула. Ну и на "безрыбъе" ,хотя она совсем не страшненькая скорее наоборот и мужики на неё смотрят с горящими глазами. Самое непонятное во всём этом почему он ограничивает её круг общения.

Надежда
#14

У дамочки сильно упала самооценка,после развода и наличия 2 детей она хочет просто быть не одна!Вот и лезет на старпера,просто не хочет жить одна,вот и терпит все прелести....

Гость
#15
Алексей

, у неё глаза горят - порхает,

Понятно, а местные сплетники с нетерпением ждут, когда можно уже будет начать злорадствовать, потому что пока у нее все хорошо.)))
Или вы, автор, ее бывший и теперь вас корчит от злобы, что у вашей бж все так замечательно, в то время как у вас есть только собутыльники?

Алексей
#16
Надежда

У дамочки сильно упала самооценка,после развода и наличия 2 детей она хочет просто быть не одна!Вот и лезет на старпера,просто не хочет жить одна,вот и терпит все прелести....

Развелась она с его подачи, сама хотела это сделать на протяжении трёх последних лет, но никак не решалась. А насчёт самооценки скорее да, низкая. Вопрос чем эта история закончится может, с таким набором и началом.

Алексей
#17
Гость

Понятно, а местные сплетники с нетерпением ждут, когда можно уже будет начать злорадствовать, потому что пока у нее все хорошо.))) Или вы, автор, ее бывший и теперь вас корчит от злобы, что у вашей бж все так замечательно, в то время как у вас есть только собутыльники?

Нет, я не её муж. И насчёт злорадства с моей стороны тоже не попали. Просто не укладывается в стандартные шаблоны такое поведение его и факты что происходят с ней. Она сейчас влюблена и не видит полной картины, хотим просто заранее по возможности предупредить возможный негатив и криминал в таких отношениях.

Гость
#18
Алексей

Нет, я не её муж. И насчёт злорадства с моей стороны тоже не попали. Просто не укладывается в стандартные шаблоны такое поведение его и факты что происходят с ней. Она сейчас влюблена и не видит полной картины, хотим просто заранее по возможности предупредить возможный негатив и криминал в таких отношениях.

Ну предупредите. Она вас всех пошлет и будет права, потому что советовать могут только люди, у которых все хорошо в семье, а такие люди не следят пристально за чужой жизнью, в отличие от вас всех, кто ее хочет предупреждать, полных неудачников.

Алексей
#19
Гость

Ну предупредите. Она вас всех пошлет и будет права, потому что советовать могут только люди, у которых все хорошо в семье, а такие люди не следят пристально за чужой жизнью, в отличие от вас всех, кто ее хочет предупреждать, полных неудачников.

Ну во первых, у меня в семье всё хорошо и дети и жена всем доволны и я тоже. Во вторых, лезть к ней с советами что нужно делать и как себя везти, такого не было, но высказать свою точку зрения никто не запрещает, потому как она нам и её дети не чужие люди (мы вместе уже более 9 лет).
В третьих, кто вам сказал что счастливые люди не следят за тем как идёт жизнь у ближайших друзей, если вы думаете что это так - то вы просто эгоист.
И в четвёртых, с чего вы взяли что мы все неудачники? ))

Алексей
#20
Гость

Ну предупредите. Она вас всех пошлет и будет права, потому что советовать могут только люди, у которых все хорошо в семье, а такие люди не следят пристально за чужой жизнью, в отличие от вас всех, кто ее хочет предупреждать, полных неудачников.

Предупреждать в вашем понимании, это ходить и капать на мозг что не связывайся? Так никто из нормальных людей не делает. А предупреждать имелось в виду ситуацию использования её или её ресурсов этим дедушкой. И делать это ественно будут её родители, совершенно другими методами нежели уговоры.

Ирина
#21
Надежда

У дамочки сильно упала самооценка,после развода и наличия 2 детей она хочет просто быть не одна!Вот и лезет на старпера,просто не хочет жить одна,вот и терпит все прелести....

Или не захотела терпеть прелести автора, вот его и заколбасило нипадеццки.

Алексей
#22
Ирина

Или не захотела терпеть прелести автора, вот его и заколбасило нипадеццки.

Не муж я её бывший

Ирина
#23
Алексей

Не муж я её бывший

А причем здесь это, обязательно мужем бывшим быть, ну или не бывшим?

Гость
#24
from Berlin

В 50 лет мужчина не старик. Не надо ля ля ,автор.

А кто он? Хватит смешить-то, еще 6-8 лет- и на погост

Алексей
#25
Ирина

А причем здесь это, обязательно мужем бывшим быть, ну или не бывшим?

Тогда я не понял смысл вашего поста (21) Вы о чём?

Марго
#26
Алексей

Увы, но это всё чистая правда, чтобы дополнить картину могу сказать что до этого она прожила с мужем 16 лет, по выходным он выпивал иногда, но без рукоприкладства и скандалов, тихий одним словом был.

++++
Дополните карт ну полностью .. так вы и есть тот самый муж ???
Очевидно, что ей драйва не хаатило в семейной жизни .. каждому своё

Алексей
#27
Марго

++++ Дополните карт ну полностью .. так вы и есть тот самый муж ??? Очевидно, что ей драйва не хаатило в семейной жизни .. каждому своё

Нет я не её муж и никогда им не был.

Гость
#28
Алексей

Ей 37 с 2-мя детьми, встретила старика 50 лет на тот момент жил с женщиной не в браке, бывший алкоголик, и фанат известного спортклуба (часто мотается на матчи, теперь вместе с ней), развелась с мужем и привела 50 летнего к себе домой к детям 10 и 12 лет, он ни с кем из её друзей и семейных пар не готов даже встретиться, у неё глаза горят - порхает, а попутно перестала общаться со всеми подругами и с роднёй, уволилась с работы и теперь ухаживает за его паралитиком отцом алкоголиком и его матерью тоже выпивающей. Пробовали с ней поговорить, но бестолку, говорит "Вы за меня порадоваться должны" Короче все в шоке - ждём чем закончится. Вот такая история про любовь к 50 летнему. Моё мнение что он её просто использует в лучшем случае без претензий на её наследство в виде недвижимости, а вы как считаете?

Поищите в интернете "мизогины" и как женщины попадают к ним в зависимость. Это ваша тема, судя по тому, что женщина уволилась и разрывает социальные контакты. Если это близкий вам человек, то надо её спасать, хотя это так же сложно как от наркомании

Гость
#29
Алексей

Самое непонятное во всём этом почему он ограничивает её круг общения.

Очень даже понятно.
Книга Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?" Там всё по полочкам. + Сюзан Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят"

Гость
#30
Алексей

Ну во первых, у меня в семье всё хорошо и дети и жена всем доволны и я тоже. Во вторых, лезть к ней с советами что нужно делать и как себя везти, такого не было, но высказать свою точку зрения никто не запрещает, потому как она нам и её дети не чужие люди (мы вместе уже более 9 лет). В третьих, кто вам сказал что счастливые люди не следят за тем как идёт жизнь у ближайших друзей, если вы думаете что это так - то вы просто эгоист. И в четвёртых, с чего вы взяли что мы все неудачники? ))

Не обращайте на "знатоков" внимания. Очень похвально, что вам небезразлична судьба вашей знакомой, хотя вряд ли ей чем-то сумеете помочь. То, что описываете "классика жанра". Сначала такие уродцы изображают из себя "принца на белом коне", что называется "подсаживая" на зависимость к себе как на наркотик. В это время они даму буквально возносят до небес. Потом аккуратно обрывают все её социальные контакты, включая работу и родственников. А потом начинают тиранить. Кто попроще - физически, кто поизощренней - морально. Женщина практически превращается в невменяемое зомби. Очень жаль её детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: