Гость
Статьи
Узнала что молодой …

Узнала что молодой человек женат от его жены

Встречались с МЧ 2 года. Отношения были не идеальные. Как это часто бывает когда любишь, терпишь, но не уходишь... а зря. И вот когда появилось не доверие к МЧ решила проверить его телефон. До этого никто из нас не проверял телефон, все было на доверии как мне казалось. В соцсетях увидела переписку с разными девушками. Написала этим девушкам. Одна из них оказалась женой моего МЧ!!! Он скрывал все очень тщательно, что даже сомнений о том что женат не было.
Прошло 5 месяцев. Не могу принять и отпустить это. Сутками мысли об этой боли, обмане, лжи и предательстве. Нет доверия ни к кому.
Прошу поделиться реальными историями, у кого были похожие ситуации. Как вы из этого вышли?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно исправить . Есть 2 способа: подрезается десна сверху вокруг зубов. Но это наверно очень дорого и неизвестно что получиться. Второй способ вколоть ботокс прогуглите gummy smayl

Пинкотесса
#2

А вы хотите остаться?

Гость
#3
Гость

Можно исправить . Есть 2 способа: подрезается десна сверху вокруг зубов. Но это наверно очень дорого и неизвестно что получиться. Второй способ вколоть ботокс прогуглите gummy smayl

Извините не в ту тему попало. А по теме: вы что у него дома не были за 2 года?

Гость
#4

Вот так же больно и обидно его жене, только вашему кобелю хорошо, двоих баб окучил и в кусты.

500 дней Лета
#5

Да у всех девушек наверное уже были любовные истории с женатиками, которые поначалу свою женатость тщательно скрывали.
Вот такие женатики ушлые и пронырливые. Так в уши нальют, столько всего наобещают, чтобы получить бесплатно доступ к новой пи се.

500 дней Лета
#6

Автор, забудь и разотри. К тебе ещё не раз будут подкатывать женатики, алиментщки, хронически безработные, маменькины сыночки, желающие поселиться в твоей квартирке, алкаши, наркоманы, шизики, зеки и прочий сброд.
И все они по началу будут маскироваться под нормальных.
Ну, пойми уже. У нас такие грустные российские реалии. Вот такие у нас мужчины.
Поэтому отряхнись, улыбнись, и прокачивай себя в психологии отношений со всякими сомнительными личностями, повышай свою психологическую грамотность.

Гость
#7

За 2 года не понять, что мужчина женат - это надо умудриться!

Либо с женой у него фиктивно все, они не живут вместе, либо гостевой брак, либо вы "встречались" раз в месяц на полчаса!

Гость
#8
Гость

Извините не в ту тему попало. А по теме: вы что у него дома не были за 2 года?

А любовниц принято домой таскать?

Гость
#9

Мужики всегда хитрят, темнят, умалчивают. Нормальных честных ребят очень мало.

500 дней Лета
#10

На счет любви и доверия девушек к мужчинам. Как правило под этими словами маскируется не Любовь с большой буквы, а банальные психические нарушения и отклонения, типа:
Стокгольмский синдром,
Невротическая привязанность,
Созависимость,
Страх одиночества,
Синдром "спасательницы"

Гость
#11

В советах не по вопросу - не нуждаюсь.
Была просьба поделиться советом как из этого выйти и забыть скорее.

Гость
#12
Гость

Вот так же больно и обидно его жене, только вашему кобелю хорошо, двоих баб окучил и в кусты.

В том то и дело! Жену жалко больше чем себя - так не повезти с мужем. Даже чувство вины перед ней. Хотя я ни о чем не знала.

Гость
#13
Гость

А любовниц принято домой таскать?

Вопросов и так много.
Поэтому просьба их не задавать! А помочь советом, кто был в похожей истории!

Гость
#14
Гость

За 2 года не понять, что мужчина женат - это надо умудриться!

Либо с женой у него фиктивно все, они не живут вместе, либо гостевой брак, либо вы "встречались" раз в месяц на полчаса!

Встречались мы нормально!

Гость
#15
Гость

Извините не в ту тему попало. А по теме: вы что у него дома не были за 2 года?

Была!

Гость
#16
Пинкотесса

А вы хотите остаться?

Глупой вопрос. Вам так не кажется?

Гость
#17
Гость

В советах не по вопросу - не нуждаюсь.
Была просьба поделиться советом как из этого выйти и забыть скорее.

Влюбиться в холостого!

Гость
#18

Офигеть))). У меня было так: я узнала, что он женился от своей подруги, которая была подписана на нашу общую знакомую в инсте. Я подозревала, что у него кто-то есть и мои догадки подтвердились. В итоге когда мы с ним встретились в последний раз я его в лоб спросила: Ну как семейная жизнь?

Он выпал в осадок и не знал, что ответить, начал мямлить про то, что это ничего не значит и т.д. В смысле ничего не значит??? Ты женат, алё!!! И ты еще все это время мне писал. И как он планировал это скрывать дальше, когда существуют соц сети??? Короче, я просто ушла. Номера не стала блокировать, просто все удалила. И даже после этого случая он мне написал через полгода. В итоге заблокировала его раз и навсегда. Ибо нефиг так поступать с людьми и со своей женой.

Я вам просто советую переключиться на других парней сейчас. Я так сделала и у меня сейчас всё хорошо, любовь-морковь и в этом человеке я уверена)) . А этот случай пусть просто будет хорошим уроком на будущее.

Удачи!

Гость
#19
Гость

Была!

Не видели женских вещей?
Как так?

Гость
#20
Гость

А любовниц принято домой таскать?

Почему любовниц? Она же говорит он ее парень был. Странно за 2 года не быть дома у своего парня/мужчины.

Гость
#21
Гость

Была!

И что? Где жена жила в это время?

Гость
#22

Автор, ты же с ним не жила вместе, так что никуда ты уйти не могла

Гость
#23

Ну нужно вылазить из такого дерьма. Всеми силами. И не думать об этом. А другого выхода нет )

Гость
#24

У меня было так, что я жила с мужчиной год, потом мы поженились и где-то через 3 месяца мне позвонила девушка с вопросом кто я и почему в инете фото ее мужчины, с которым она встречается лет 5, со свадьбы с другой, т е со мной)))))

Гость
#25
Гость

У меня было так, что я жила с мужчиной год, потом мы поженились и где-то через 3 месяца мне позвонила девушка с вопросом кто я и почему в инете фото ее мужчины, с которым она встречается лет 5, со свадьбы с другой, т е со мной)))))

И что вы сделали?

Гость
#26
Гость

Почему любовниц? Она же говорит он ее парень был. Странно за 2 года не быть дома у своего парня/мужчины.

Сейчас многие девахи очень глупые, одинокие. Они обычное знакомство и потрахушки воспринимают как "серьезные отношения" и великую любовь.

Гость
#27
Гость

Сейчас многие девахи очень глупые, одинокие. Они обычное знакомство и потрахушки воспринимают как "серьезные отношения" и великую любовь.

Спасибо, но вы сейчас никакого открытия не сделали.

Гость
#28
Гость

Не видели женских вещей?
Как так?

Ничего там не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: