Гость
Статьи
Что ждать от таких …

Что ждать от таких отношений?

Вроде серьёзный ответственный парень был на вид. Скромный. Приятный. Позвал погулять,влюбились начали встречаться. Все так хорошо было,он ласковый милый ,заботливый как мамочка. Тёплый. По ходу отношений понимаю,что постоянно оглядывается на друга,его девушку,будто авторитет он для него. Если у нас что-то не то в отношениях,ну я с характером, начинает мне в пример приводить девушку друга,что вот она себя так не ведёт. Или вот она ему то-то делает,значит любит его. Я неопытная в отношениях,могла надуться на него,он не понимал,стал отдаляться. Рассказывать стал маме и друзьям о моем поведении. Сам не мог со мной разобраться,искал понимания,они стали на его сторону конечно же и стали говорить ему, что я его не ценю. Он это мне потом рассказывал. От этого я ещё больше внутри дулась ,мне прям до отвращения стали его друзья и родня. Хотя у нему чувства были. Мы могли в ссоре пройти мимо друг друга не поздоровавшись. И его и меня это напрягало,он жаловался своим,а я молча переживала. Каждый ждал шага от другого,и в итоге ссора затягивалась. Взять просто на все забить и помириться не получалось. Он копил все эти мои капризы и как-то не сближался долго со мной после этого. Хотя девчонки парням ещё похлеще выдают. Он не любит меня?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он какой-то еб***й извините ,в чем прикол ? Если любишь ,зачем в пример другую ставить? Пусть идёт ищет такую же значит ,вы может и обижаетесь по пустякам я не знаю,но он мог бы нормально вам это обьяснить ,а не сравнивать с телкой другой ,ещё и жалуется мамке,фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: