Гость
Статьи
а может я не права?

а может я не права?

Всем привет. В общем встречаюсь с МЧ уже больше года.Он знаком с моими родителями и я с его.Но не живем вместе.Мои родители против этого,да и я сама не хочу гражданский брак. Мы с ним Уже говорим о совместном будущем.Он работает,для своего возраста зарабатывает неплохо,ну и я времени не теряю тоже работаю. НО
Недавно я его спросила прямо,хочет ли он жениться(раз уж говорит о будущем),на что он ответил я хочу конечно НО когда я встану на ноги. Встречный вопрос..что он имеет в виду «встань на ноги»?Он отвечает ,что хочет иметь доп.заработок,хочет купить квартиру или хотя бы снимать ,купить машину хорошую и сам на свои деньги сыграть свадьбу,тогда и женится.Говорит я тебе ничего обещать не могу,обещаний не жди .Может я завтра столько денег заработаю,может через месяц,а может через пять лет. Я конечно поддерживаю его взгляды и я рада что он стремится жить хорошо! Но его условия меня пугают...говорит если ты будешь ждать ,то жди и мы женимся,а если не можешь долго ждать ,то мол это плохо... И конечно у меня мысли,а чего ждать то?А что если когда он поднимется по карьерной лестнице,заработает столько денег,сколько ему нужно,то я уже ему не нужна буду? Я понимаю что он хочет обеспечивать себя ,меня и нашу будущую семью,но блин я уже такая взрослая баба,а мой мужик как будто живет в сказках что ли...Ведь все не придёт к нему в руки сразу ...на все зарабатываешь со временем...а может я не права? #нужетсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, что ты баба. Не девушка и даже не женщина

Гость
#2

Ты полностью права. Это больше похоже на отмазки с его стороны. То есть откладывается на неопределенное время без всяких гарантий. Что уже подразумевает необозначенный и неблагоприятный исход. Мне бы такое не понравилось.

Карлос Апельсинов
#3

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой
замути с армянями

яндекс жи
#4

вот бы меня приставили к стенке с этим сранным загсом,да пошли вы в жеппу,я бы сказал
для двух любящих людей участие государства в отношениях лишнее звено

Гость
#5

Да, очень мутные перспективы. Ни да, ни нет.

Гость
#6

Ой, да бросьте! Деньги, квартиры и заработок очень важны только когда появляются дети. До этого можно и в съемной пожить, и женщина все равно работает.

Отмазки все это. Или соломку стелит (чтобы совместно нажитого не было, а все его только - до брака).

Нам ничего не помешало пожениться без кола и двора, а потом уже в браке все покупать. Кому интересно, но и сожительство нам никак не мешало :) только показало, что с этим человеком и в огонь и в воду.

#7

Автор, по-моему, Вам ясно дали понять, что в жёны Вас брать не собираются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: