Гость
Статьи
Муж покрыл матом. Я …

Муж покрыл матом. Я сама виновата. Помогите!

Прочитала много тем на подобие "мой муж-козел меня оскорбил, что теперь делать, как развестись, куда детей деть, мир рушится ааааа" и прочее. Я тоже попрошу Вашего совета, но буду в описании проблемы …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Да, она умничка. Побольше бы таких.)))

Идиоток

Гость
#202

Больше всего достает когда мозг мужику выедают ложечкой. Неужель так трудно заткнуться и помолчать. Если видишь что назревает ссора- посчитай до 50 с закрытыми глазами.Если мужик тебя любит то вернуть его проще простого.И ты как женщина все эти вещи должна знать...( ВЕДЬ ЧТО ТО ТВОЕМУ МУЖЧИНЕ В ТЕБЕ НРАВИТСЯ)

Гость
#203
Гость

Да, официально.

У меня не было отца, возможно поэтому. Так говорил психолог в свое время.

Бред «сивой кобылы» при чем здесь не было отца. Если не возьмёшься за ум, то не видать тебе даже пятидесятилетних мужиков! Ужас! Меняйся, а если не управляешь своими эмоциями, то только психиатр в помощь!

Гость
#204

Почаще вспоминайте про свою истеричность.

Гость
#205
Гость

Спасибо, конечно, но вопрос состоял в том - как исправиться? как вернуть мужчину?
с чего начать работу над собой?

Начать с того, чтобы включать мозги! Ночь спать надо, а не отношения выяснять, особенно если рано на работу. Попросили уйти, так уйди и спи спокойно, утром разберетесь!

Пенсионер
#206

Пока язык не "укротиш" так и будет! Еще надо бы прежде чем действовать включить мозг и жить не имоциями.

Гость
#207

С чего это вы эгоистичная? вам на работу и он мешает спать это как бы эгоизмом не называется. Обычная просьба -компромисс. То что вы принимаете все близко к сердцу и впадаете в истерику, это плохо и прежде всего для вас. Так что меняться нужно именно для себя. Вообще молодой девушке "старпер" с двумя детьми не нужен, время тартить на него. Тем более еще с таким мерзким характером и неуважением. Судя по описанному отношение к вам так себе, для него это удобство иметь молодое тело и можно еще воспитывать. Такие питаются вашей энергией, постоянно выводя и давя на больные точки, тешат больное эго. Почитайте что такие гавнюки говорят на форумах про молодых девчонок, одно потребительское отношение и все, там больше ни чего нет. А вы нервы тратите, любите, миритесь. Лучше будет немного пострадать, но выйти из абразивных отношений. Почитайте на эту тему: абюз и его жертвы. Сейчас еще и на ютубе много видео появилось Мила Левчук не плохая у нее есть как бесплатные ролики так и платные онлайн семинары. Ну и не пожалейте денг на психолога.

#208
Гость

Когда-нибудь, но пока силы есть, потерплю..

Вот мне интересно, ради чего?

Гость
#209

Вас, видно, в детстве не били. Теперь захотелось в грязи поваляться, агрессии попробовать. Уходите пока детей нет.

Гость
#210

охохохохо да ты дура конченная. тебе даже к психиатру идти поздно. я б тебя не то что матом . я тебя бы привязал к кровати , засунул бы тебе в рот кляп и скотчем бы рот замотал. ты разводись, пока он тебя не задушил. у него нервы железные пока ещё.но ты его выведешь скоро. смотри

Гость
#211

Он молодец!
Довез до работы.
Тебе нужно быть чуть поспокойнее. Займись собой. Неумеха.

Гость
#212

А сама без мата и грубости не можешь? Чем кумушек считать трудиться не худо на себя кума оборотиться.

Гость
#213
Гость

охохохохо да ты дура конченная. тебе даже к психиатру идти поздно. я б тебя не то что матом . я тебя бы привязал к кровати , засунул бы тебе в рот кляп и скотчем бы рот замотал. ты разводись, пока он тебя не задушил. у него нервы железные пока ещё.но ты его выведешь скоро. смотри

Золотые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема