Гость
Статьи
Как пригласить на …

Как пригласить на свидание девушку с работы

Сегодня встретил на работе одну милейшую девушку, работает давно но видел впервые(организация большая), в общем очень понравилась. Хочу пригласить на свидание, но не знаю как. Мб букет роз заказать с запиской или типо того, так сказать впечатление произвести. Но меня ещё настораживает разница в возрасте, ей 25, мне 21. Что думаете?

36
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, настораживает...

#2

Огоооо, разница серьезная 😂😂😂

#3

Ты хоть ей нравишься то? А то получать розы-мемозы неприятно от человека, если он не нравится.

Если есть симпатия, то тогда будет норм.

Гость
#4

У неё уже есть мужчина.Твои барышни ещё в школе учатся.

Гость
#5

Надо сначала как-то подкатить, но как бы естественно, чтоб не было понятно, что подкат. На перерыве или по работе, разговорить ее, подружиться. А то букеты-это приятно, но она может засомневаться или наоборот зазнаться. Короче, подружись с ней.

Гость
#6

Для начала узнать свободна ли девушка или у неё есть парень .Потом пригласить на чашку кофе в обед.

Карлос Апельсинов
#7

не розы не надо
купи ей айфон

Гость
#8
Карлос Апельсинов

не розы не надо
купи ей айфон

Лучше майбах и она твоя.

)))))
#9

А что за разница в возрасте 4 года всего то. Мне 25 лет и я была бы рада, если бы у меня парню было 21. Это лучше, чем 31 ему бы было не люблю старых. А так молодой и еще не испорченный это же супер никакого прошлого серьезного.

#10

Собрался потерять работу из-за бабы? Где угодно, но только не на работе. Держи свои гормоны в узде.

)))))
#11
Гость

Для начала узнать свободна ли девушка или у неё есть парень .Потом пригласить на чашку кофе в обед.

И как это может узнать парень? Если спросит прямо в лоб девушка либо пошлет, либо скажет да. чтобы отвалил. В этом случае парень может найти ее в соц.сетях и посмотреть, может там уже муж и дети есть. в 25 это в полне реально.

Гость
#12

Автор, главное не торопитесь, попробуйте для начала просто пообщаться с ней, немного сблизиться, подружиться. Начните ходить обедать вместе хоть иногда. Со временем ненавязчиво узнайте, есть ли у нее парень. Если нет и если чувствуете ответную симпатию, пригласите на кофе

36
#13
)))))

И как это может узнать парень? Если спросит прямо в лоб девушка либо пошлет, либо скажет да. чтобы отвалил. В этом случае парень может найти ее в соц.сетях и посмотреть, может там уже муж и дети есть. в 25 это в полне реально.

Нашёл, полистал, на всех фотках одна. Поэтому и решил действовать.

Как ее зовут
#14

Для начала сдружитесь.
Мило пообщайтесь.

Подумай еще раз
#15

Есть простое правило - не спи там где работаешь, и не работай там где спишь. Не просто так придумано.

Гость
#16
Подумай еще раз

Есть простое правило - не спи там где работаешь, и не работай там где спишь. Не просто так придумано.

Ну, а почему нет, если она свободна? Что за предрассудки. Вот так и остаются женщины одни потому, что кто то не решился, кому-то друзья не от большого ума не советовали и т.д. Действуй, потом разберёшься надо оно тебе или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: