Гость
Статьи
Нужен совет!!

Нужен совет!!

я замужем,в браке все хорошо. Два года назад мне написал парень в ОК, с предложением секса без обязательств, я ответила, что не интересует и я замужем,он попытался меня уломать , ничего не вышло, и быстро отвалил. Прошел год или чуть больше, этот парень снова написал,мол, ты еще замужем, помнишь я тебе писал когда то, я опять пишу, что позиция моя не поменялась,пообщались с ним немного в течении дня и он отвалил, поняв, что не получится ничего. Этим летом он пишет мне снова,опять с вопросом замужем ли я)) я уже по приколу ему отвечаю, что у меня все так же, не теряй время, в общем как то слово за слово, мы стали с ним общаться.первый месяц общения, он все пытался вывести меня на интимные разговоры, я категорически была против и говорила, что со мной теряет время, так как изменять я не собираюсь...писал он мне каждый день, кроме выходных, так как я сказала, что бы на выходных он не писал. Затем когда он понял мою позицию на счет измен,с этими вопросами он отстал и наше общение изменилось.мы могли разговаривать на разные темы, было видно, что я ему нравлюсь и интересна не только как женщина. Каждый день он с самого утра писал мне с Добрым утром, стал ласково называть, интересовался моими делами, увлечениями, помнил о каких то моментах из нашей переписки,через 2 месяца общения, сказал, что влюбился,иногда предлагал встретится, хотя бы в парке например. где то месяц назад я поняла, что он начал мне нравится, и не только как парень но и как человек то же,мне с ним было интересно. Когда я это поняла, я испугалась, решила прекратить наше общение,но не знала как, боялась его расспросов. В один день когда он мне писал,я резко написала что хочу перестать общаться, он спросил что это изменит? имея ввиду, что если даже мы перестанем общаться, то его отношения ко мне это не изменит,потом он задал мне конкретный вопрос, хочу ли я перестать общаться, я ответила да,он написал - понял. Всего мы общались 4 месяца. Вопрос мой в том, стоит ли ему писать...так как я скучаю по нему...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тр.

Гость
#2

" я ответила, что не интересует " - херъ ли ответила, а не забанила, если ты замужем

Гость
#3

Если муж позволит. Но ты ему уже морально изменила.

Гость
#5

Непонятно зачем вообще было общаться с тем, кто тебе в инете интим предлагает?
И 4 месяца имея мужа втихаря "по дружбе" с мужиком переписываться: "доброе утро" и т.д.
Это ппц

Гость
#6
Гость

" я ответила, что не интересует " - херъ ли ответила, а не забанила, если ты замужем

Осуждать может каждый! Сами святые? Вас просят совет дать..

Гость
#7
Гость

Осуждать может каждый! Сами святые? Вас просят совет дать..

Hе имеет смысла давать тебе советы

Гость
#8

А какой совет Вы хотите услышать? Разводитесь с мужем, стройте отношения с новым парнем. Или прекращайте общение с новым парнем и сосредоточьтесь на муже. Какой совет-то здесь можно дать?

Гость
#9
Гость

А какой совет Вы хотите услышать? Разводитесь с мужем, стройте отношения с новым парнем. Или прекращайте общение с новым парнем и сосредоточьтесь на муже. Какой совет-то здесь можно дать?

разводится я не хочу. Просто хочу продолжить общение, но с другой стороны понимаю, что он будет надеяться не только на общение...и не хочу его зря обнадеживать

Гость
#10
Гость

разводится я не хочу. Просто хочу продолжить общение, но с другой стороны понимаю, что он будет надеяться не только на общение...и не хочу его зря обнадеживать

Ну, и...путем бесхитростной логики к какому умозаключению можно прийти?

Гость
#11

Мораль-брак чепуха, никому не нужная инстанция.

Гость
#12
Гость

Ну, и...путем бесхитростной логики к какому умозаключению можно прийти?

вы бы как поступили в такой ситуации?

Гость
#13

Авторка, ты свободный человек. Хочешь халву ешь,хочешь влюблялся каждый день.

Гость
#14

Ты наверное рано вышла замуж, не нагулялась?

Гость
#16
Гость

вы бы как поступили в такой ситуации?

Оставьте человека если не хотите с ним отношений. Уважайте его чувства

Гость
#17
Гость

Ты наверное рано вышла замуж, не нагулялась?

не рано я вышла...причем здесь нагулялась или нет? я не намерена изменять, да он нравится мне...это не значит, что я с ним спать буду...Вопрос в другом был, стоит ли с ним общаться, если он надеется не только на общение...просто мне с ним было легко...я могла обсудить, что угодно, что да же с подругами не могу...

Гость
#18
Гость

Оставьте человека если не хотите с ним отношений. Уважайте его чувства

спасибо

Гость
#19
Моногамус

да какой тебе совет, шлюпка? да, я святой. гори в аду, прелюбодейка!

камень не забудьте кинуть )

Гость
#20
Гость

вы бы как поступили в такой ситуации?

Я бы задала себе вопрос:"А какого черта я прельщаюсь общением с другим мужчиной? Что в наших отношениях с мужем не так?" .На мужа бы обратила свой взор и на наши с ним отношения, работала бы над ними.

Гость
#21
Гость

Я бы задала себе вопрос:"А какого черта я прельщаюсь общением с другим мужчиной? Что в наших отношениях с мужем не так?" .На мужа бы обратила свой взор и на наши с ним отношения, работала бы над ними.

с мужем и общением у нас все отлично) или вы считаете, что хорошее общение может быть только с одним человеком??

Гость
#22
Гость

с мужем и общением у нас все отлично) или вы считаете, что хорошее общение может быть только с одним человеком??

Хорошее общение может быть с любым человеком. Вы написали, что он начал нравится Вам и как мужчина тоже.

Гость
#23
Гость

Хорошее общение может быть с любым человеком. Вы написали, что он начал нравится Вам и как мужчина тоже.

не спорю, есть такой момент...но у меня вопрос не стоит изменять или нет...

Гость
#24
Гость

не спорю, есть такой момент...но у меня вопрос не стоит изменять или нет...

Вы уже морально ему изменили, если чувства к одному появились, значит к другому нет

Гость
#25

Вы просто не любите мужа и боитесь себе признаться в этом

Гость
#26
Гость

не спорю, есть такой момент...но у меня вопрос не стоит изменять или нет...

Ну, у многих этот вопрос стоит на первых порах. Вы поймите: он - свободный человек, у него ничего не разрушится, если у него с Вами случится секс. Вы потеряете многое, в т.ч. уважение к себе. Ради чего?

Гость
#27
Гость

Ну, у многих этот вопрос стоит на первых порах. Вы поймите: он - свободный человек, у него ничего не разрушится, если у него с Вами случится секс. Вы потеряете многое, в т.ч. уважение к себе. Ради чего?

Это я все понимаю, поэтому и секса у нас не будет. Это не приемлемо для меня. Если бы я хотела изменить, давно бы уже изменила... вопрос продолжать ли общение виртуальное

Гость
#28
Гость

Это я все понимаю, поэтому и секса у нас не будет. Это не приемлемо для меня. Если бы я хотела изменить, давно бы уже изменила... вопрос продолжать ли общение виртуальное

А зачем оно Вам?

Гость
#29
Гость

А зачем оно Вам?

Автора видно насквозь. Моральные принципы не позволяют ей изменять мужу. А вот сердцем любит другого и он близок с ней по душам. Вопрос если бы он предложил ей руку и сердце она бы что выбрала?

Гость
#30

Не удивлюсь что с мужем связывает ее что то другое может ипотека или ребенок, если есть конечно

Гость
#31
Гость

Автора видно насквозь. Моральные принципы не позволяют ей изменять мужу. А вот сердцем любит другого и он близок с ней по душам. Вопрос если бы он предложил ей руку и сердце она бы что выбрала?

Вы судите поверхностно, с мужем все в порядке и с сексом и с общением, у меня к нему интерес как к мужчине не пропал и у него ко мне то же. От мужа уходить не собираюсь, ипотека нас не связывает... многие думают, что мне мудского внимания не зватает раз стала общаться с этим парнем, но это не так... мне много кто пишет , но я не отвечаю обычно или пишу, что замужем... но вот с этим начали общаться...

Гость
#32
Гость

А зачем оно Вам?

Мне нравилось с ним общаться, как с человеком... просто хочется да же спросить как у него дела...

Гость
#33
Гость

Вы судите поверхностно, с мужем все в порядке и с сексом и с общением, у меня к нему интерес как к мужчине не пропал и у него ко мне то же. От мужа уходить не собираюсь, ипотека нас не связывает... многие думают, что мне мудского внимания не зватает раз стала общаться с этим парнем, но это не так... мне много кто пишет , но я не отвечаю обычно или пишу, что замужем... но вот с этим начали общаться...

Врёте... Если бы отшивали, то этого в первую очередь за такое предложение. Вы не рассказываете все как есть на самом деле. А продолжаете общаться и скучать из-за чувств.

Гость
#34

Про ипотеку сказали а про ребенка промолчали)))) а ?))) А ?))))

Гость
#35
Гость

Врёте... Если бы отшивали, то этого в первую очередь за такое предложение. Вы не рассказываете все как есть на самом деле. А продолжаете общаться и скучать из-за чувств.

Не вру... самый первый раз когда он мне написал, я вообще ничего не ответила, он мне в этот же день опять пишет, мол не интересует?? Я ему уже тогда написала, что не интересует его предложение.

Гость
#36
Гость

Врёте... Если бы отшивали, то этого в первую очередь за такое предложение. Вы не рассказываете все как есть на самом деле. А продолжаете общаться и скучать из-за чувств.

И сейчас я с ним не общаюсь, я же писала, что написала ему, что не хочу общаться

Гость
#37
Гость

Не вру... самый первый раз когда он мне написал, я вообще ничего не ответила, он мне в этот же день опять пишет, мол не интересует?? Я ему уже тогда написала, что не интересует его предложение.

Пожалуйста перестаньте, если хотите получить реальный совет то выкладывайте все начистоту, форум анонимный

Гость
#38
Гость

Пожалуйста перестаньте, если хотите получить реальный совет то выкладывайте все начистоту, форум анонимный

Я рассказала, все как было... про анонимность я в курсе. Что вы имеете ввиду, где и в чем я вру?

Гость
#39
Гость

Вы судите поверхностно, с мужем все в порядке и с сексом и с общением, у меня к нему интерес как к мужчине не пропал и у него ко мне то же. От мужа уходить не собираюсь, ипотека нас не связывает... многие думают, что мне мудского внимания не зватает раз стала общаться с этим парнем, но это не так... мне много кто пишет , но я не отвечаю обычно или пишу, что замужем... но вот с этим начали общаться...

Когда все хорошо с мужем такие темы не возникают, вы много чего держите в себе и только этому человеку вы можете довериться из-за того что только с ним и связаны ваши переживания

Гость
#40
Гость

Про ипотеку сказали а про ребенка промолчали)))) а ?))) А ?))))

Детей нет, просто упустила... блин я пришла на форум за помощью и советом))) а тут в каждом моем ответе пытаются вранье уличить...

Гость
#41

сколько вам лет ? он таким образом разводит вас на секс , после такого предложения вы стали отвечать ему , (нужно было добавить в чс) он понял что ведешься .Просто так никому не пишут тем более рядом живет , поибет и до мужа слухи дойдут думай сама , либо муж проверяет может быть и такое.

Гость
#42
Гость

Когда все хорошо с мужем такие темы не возникают, вы много чего держите в себе и только этому человеку вы можете довериться из-за того что только с ним и связаны ваши переживания

Доверится могла наверно потому, что лично с ним не знакомы)) он как виртуальный друг... еще один момент, я считаю, что не очень хорошо поступила с ним, если так оборвала общение.., может надо было все обьяснить..

Гость
#43
Гость

сколько вам лет ? он таким образом разводит вас на секс , после такого предложения вы стали отвечать ему , (нужно было добавить в чс) он понял что ведешься .Просто так никому не пишут тем более рядом живет , поибет и до мужа слухи дойдут думай сама , либо муж проверяет может быть и такое.

Он не рядом живет, в другом городе... столько общаться ради секса?? Сомнительно

Гость
#44

Вердикт, у вас нет чувств к мужу, только супружеское уважение и верность своим убеждениям об идеальной жене и леди. Вы боитесь общественного осуждения, иначе бы давно ушли от него к своему человеку , общение с которым началось не из-за предложения секса. Вы пытаетесь усидеть на двух стульях разрываясь между браком и любовью. Голова говорит семья сердце просит возлюбленного. И не можете никому выговорить свои переживания и оттого мучаетесь. Потому что это разговор только двух влюбленных. Печальный Роман получается

Гость
#45

есть еще вариант мужу расскажите что вам чел ипаца предлогал но вы не такая , просто с ним общаетесь как с подругой .

Гость
#46
Гость

Доверится могла наверно потому, что лично с ним не знакомы)) он как виртуальный друг... еще один момент, я считаю, что не очень хорошо поступила с ним, если так оборвала общение.., может надо было все обьяснить..

Это чувство вины говорит в вас, значит я был прав. Вас связывает нечто больше. Вам нужно поставить точку в отношениях и рассказать ему об этом , то есть признаться что любите но не можете быть вместе, выскажете ему это и если он от вас хочет не только секса то поймет и примет ваш выбор

Гость
#47

Гештальт называется, когда отношения не закончены как надо и есть недосказанность в любом случае что бы вы не выбрали вы будете сожалеть о своем выборе

Гость
#48
Гость

Вердикт, у вас нет чувств к мужу, только супружеское уважение и верность своим убеждениям об идеальной жене и леди. Вы боитесь общественного осуждения, иначе бы давно ушли от него к своему человеку , общение с которым началось не из-за предложения секса. Вы пытаетесь усидеть на двух стульях разрываясь между браком и любовью. Голова говорит семья сердце просит возлюбленного. И не можете никому выговорить свои переживания и оттого мучаетесь. Потому что это разговор только двух влюбленных. Печальный Роман получается

Где я писала, что есть чувства к этому парню? Нет влюбленности, я да же в реале его не видела... еше раз... с мужем все хорошо и в сексе и в общении, мне с ним хорошо, в плане какс человеком, а не в смысле удобно...

Гость
#49
Гость

Где я писала, что есть чувства к этому парню? Нет влюбленности, я да же в реале его не видела... еше раз... с мужем все хорошо и в сексе и в общении, мне с ним хорошо, в плане какс человеком, а не в смысле удобно...

Скажем так я вижу через строки и вы напрасно пытаетесь меня обмануть. Впрочем мне все равно вы просили совете я вам дал. Удачи вам

Гость
#50
Гость

Он не рядом живет, в другом городе... столько общаться ради секса?? Сомнительно

он не тебя не уважает ни твоего мужа раз такое предлагает , думаешь одной тебе написует .