Гость
Статьи
Как отпустить?

Как отпустить?

У меня с парнем можно сказать токсичные отношения: конкуренция, недопонимания, обиды с его стороны на пустом месте.
Все мои подруги его терпеть не могут, я тоже понимаю его недостатки, но все ещё люблю, и все вокруг его любят.
Я знаю, что он меня не любит, но при этом и не отпускает. Я ему ближе всех, он очень скрытный, но со мной поделился многим.
Мне тяжело его отпускать, он моя первая любовь, мне с ним бывает очень хорошо, но иногда и очень плохо. Постоянные качели, обиды, я устала.
Все подруги со своими парнями будут праздновать НГ, а мой уехал на все каникулы (захотел попутешествовать один). Я уважаю его выбор, но очень грустно.
Что делать? Скажите ваше мнение #отношения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

А из абортированных человеческих ебёнков делают, например, щебёнку. И правильно!

Гость
#2

.

Гость
#3

перебори себя. Начни общаться с другими парнями.

Гость
#4
Гость

перебори себя. Начни общаться с другими парнями.

Совет года. Это тоже самое что поди и переспи с другим

Гость
#5
Гость

Совет года. Это тоже самое что поди и переспи с другим

А что еще посоветовать зависимой личности? только переступить через свою зависимость. Легкого решения здесь нет.

Гость
#6
Гость

перебори себя. Начни общаться с другими парнями.

Щас такие мужчины... Ещё хуже будет после общения.

#7

Бросай его и шли в 3 пиз ды. Твоя молодость пройдёт, ты не вечна.

Миранда
#8

Писец, уехал путешествовать на праздники, уважаю его желание, че-че??? У меня бы товарищ после заикания о таком был бы в черных списках везде, вы себя на помойке нашли?

Гость
#9
Миранда

Писец, уехал путешествовать на праздники, уважаю его желание, че-че??? У меня бы товарищ после заикания о таком был бы в черных списках везде, вы себя на помойке нашли?

Он же мне не муж ему что-то запрещать

Гость
#10
Гость

Он же мне не муж ему что-то запрещать

А мужу можно что то запрещать? Тут дело то не в запретах, а в неуважении. Правильно вам написали, себя хоть немного уважаете?

Гость
#11
Гость

А мужу можно что то запрещать? Тут дело то не в запретах, а в неуважении. Правильно вам написали, себя хоть немного уважаете?

Вы правы, все об этом говорят. Но как и самой это наконец-то понять? Точнее, я то понимаю, но по прежнему не могу отпустить его

Миранда
#12
Гость

Вы правы, все об этом говорят. Но как и самой это наконец-то понять? Точнее, я то понимаю, но по прежнему не могу отпустить его

Если вы мазохистка, то никак.
Но если это первые отношения и примера здоровых отношений нет, то понятно.
Не бросайте, возьмите паузу, допустим на два месяца. Не принимайте решений никаких о нем, но при этом сократите общение к минимуму с ним и общайтесь с другими.

Гость
#13
Гость

Вы правы, все об этом говорят. Но как и самой это наконец-то понять? Точнее, я то понимаю, но по прежнему не могу отпустить его

Я не знаю как это можно понимать и одновременно позволять так с собой обращаться. Когда мужики со мной так себя вели, я сразу бросала или сразу говорила что мне это не нравится и что если ещё раз такое будет я все отношения прекращаю. Меня в принципе никто этому не учил, в крови любовь и уважение к самой себе. Но так было кстати не всегда, вам сколько лет?

Гость
#14
Гость

Я не знаю как это можно понимать и одновременно позволять так с собой обращаться. Когда мужики со мной так себя вели, я сразу бросала или сразу говорила что мне это не нравится и что если ещё раз такое будет я все отношения прекращаю. Меня в принципе никто этому не учил, в крови любовь и уважение к самой себе. Но так было кстати не всегда, вам сколько лет?

20

Гость
#15
Гость

20

Первая Любовь?

Гость
#16
Гость

Первая Любовь?

Да(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: