Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужчин постоянно флиртуют с девушками?

Почему абсолютное большинство мужчин, лет так до 40, постоянно флиртуют с девушками? Я такое всю жизнь наблюдаю. Это повсеместно. Даже занятые и женатые флиртуют. Флиртуют буквально при каждой удобной …

Алина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алина

Это ты сюда пришел и стал смердить со своим тем дружком. Самим не стыдно на женском форуме сидеть штаны просиживать, неудачники?

Да, да, именно неудачник, мелкописечник, ***, бабы не дают, нищеброд, ***, муджло.
Ничего не забыл?

Гость
#52
Алина

Это ты сюда пришел и стал смердить со своим тем дружком. Самим не стыдно на женском форуме сидеть штаны просиживать, неудачники?

так ты тему для срача и создала. В женском коллективе чсвшниц вопрос темы риторический

Гость
#53
Алина

Вам завидно?? У меня русская подруга вышла замуж за Азербайджанца. Живут в Москве, трое детей. Детей воспитывают как мусульман. И они счастливы! Другая моя подруга вышла замуж за Турка, приняла Ислам и всё у нее хорошо. Моя соседка замужем за Кавказцем. Все мы люди. В каждой нации есть плохие и хорошие. У любви нет ни национальности, ни расы, ни вероисповедания. Кавказцы не пьют, не курят, занимаются спортом, чтут традиции, уважают стариков и не бросают своих детей, чего нельзя сказать русских мужиках

Вы забыли добавить, что кавказцы целый день сидят играют в нарды, а женщины им чай подают, они у них безропотные рабыни и прислуга. А самое главное на мужчин пикнуть боятся, а не как у нас, гнобят мужчин, обобщают и проецируют на абсолютно всех без разбора свою злобу и обиду за неудавшуюся личную жизнь и упущенную молодость.

#54

Здравствуйте! Мужчины сейчас как вы пишите в отношениях и женатые тем более получают мало внимания от своих вторых половинок. Поверьте, если у мужчины умная и достойная женщина он не когда не посмотрит в сторону, либо одинокие либо несчастные и обделенные женским вниманием. Сейчас у женщин такой взгляд на мужчин вам самой жалко смотреть на таких , а думаете что то меняется когда они домой возвращаются? НЕТ! Думаю, что если мы хотим видеть сильных, достойных мужчин то нам стоит изменить отношения к ним. Для многих мужчина это тот кто содержит и платит за все или должен это делать. Мужчина создан для женщин, а женщины для мужчин. Надо искать гармонию между нами и когда мужчины получат то внимание и то тепло которое им требуется они не обратят внимание на других женщин и ответят взаимность в сотни раз больше отдадут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: