Гость
Статьи
Нет любви к парню, …

Нет любви к парню, почему?

Мне редко кто-то нравится, просто нравится, любви нет(да даже симпатия редкость), мне 21,у меня никогда не было парня. Я написала одному парню вк, видела его в реале один раз, понравился. Он был в армии когда написала, общались полгода виртуально, вот пришёл, встретились. Он меня поцеловал, брал за руку и обнимал. Общаться буду продолжать, симпатичный, серьёзный, добрые, мне такие не попадались, практически идеальный. Да, я могу ошибаться, но за одну встречу тоже можно понять многое и почувствовать. Любви как не было, так и после встречи нет((симпатия, желание близости, уважение и на этом все... Да и у него я уверена так же. Но как же тогда строить отношения с кем-то, семью? Неужели я не умею любить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какая у людей должна быть помойка в голове, чтобы каждый день выблёвывать столько бесполезнейших тем.

Беня
#2

Возможно, Вам больше подходят великие господа с африканского континента.

Гость
#3

А любовь - это что, по твоему?

Принцесса Эльза
#4

Семья-это кабала. Зачем она Тебе?
Видишь, сама судьба наводит Тебя на путь истиный.
Учись, живи для себя, строй карьеру...Тогда и другим полезной станешь.
А эти парни...Знаешь, когда в семейную кабалу угодишь, то..."бабадайпажрать" только и услышишь. И жизнь себе испортишь.

Гость
#5
Гость

А любовь - это что, по твоему?

Я не знаю как её описать, но, я уверена, она чувствуется

Гость
#6

А что такое любовь в вашем понимании? Может вы со страстью путаете. Да, и какая любовь при первом свидании, вы его толком не знаете. Если он вызывает симпатию, это отлично. Встречайтесь, узнавайте его ближе. Интим так же сближает, только узнайте его сначала, чтобы не жалеть потом. А привязанность сразу не появится, он вам чужой человек.

Гость
#7
Гость

Я не знаю как её описать, но, я уверена, она чувствуется

А, беспорядочные эмоции и магический дзиньк. Этих ребят будешь до старости ждать.

Гость
#8
Гость

Это какая у людей должна быть помойка в голове, чтобы каждый день выблёвывать столько бесполезнейших тем.

А у вас времени, чтобы на это всё отвечать?

б-ка
#9
Гость

Я не знаю как её описать, но, я уверена, она чувствуется

"12 отличий любви от влюблённости" прочитай.

Лайсер
#10

Уже целовал на первой встрече? Быстро, однако...

Гость
#11
Лайсер

Уже целовал на первой встрече? Быстро, однако...

А когда надо? Через месяц?

Алена
#12

А вы хотели любовь с первой встречи?)))
Девушка, какая вы глупенькая)
На первых встречах может быть тяга либо отторжение, влечение, страсть, интерес, мурашки, но не любовь.

Гость
#13

у меня так же ,тоже никого из близких не люблю .... с девушкам влюбленности нет ,один раз ток была не надолго и все ...мне тож кажеться я не способен любить

Гость
#14
Гость

у меня так же ,тоже никого из близких не люблю .... с девушкам влюбленности нет ,один раз ток была не надолго и все ...мне тож кажеться я не способен любить

я могу комунить сказать люблю ,но чтоб как у других крышу сносило такой любви нету ,просто симатия ... на ее фоне и говорил люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: