Гость
Статьи
Почему сейчас нет …

Почему сейчас нет сильных парней, как в Слово пацана?

Я учусь на 2 курсе, наши парни все дрищи, от физкультуры освобождение. никто даже одного раза подтянуться не может. Ходят в барбершопы, один ногти подкрашивает. Могут расплакаться если им что-то не то скажешь. Смотрю Слово пацана как фантастику, вкрашилась уже в 6 парней потому что они хоть и плохо одеты, но они сила. Марат краш номер 1 у меня и моих подруг. Если кому-то из наших однокурсников один раз дать в лицо. то он будет плакать и маму звать. А там "я боли не боюсь. бейте, пацаны" - четырнадцатилетний говорит. Неужели так и было?

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

В кино и не такое было :)

Продавшица из Пятёрочки
#2

Потому що 90% ссыккуны. И бабы и штаны.
Как сына воспитывабт? Драться даже не учат! В музыкалку отправлябт вместо бокса. К оружию не допускают!
Воспитывают ссыккунов

Продавшица из Пятёрочки
#3
Пончик

В кино и не такое было :)

Да що в кино. Вон мой любимчик) вот он мужчина.

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Потому що 90% ссыккуны. И бабы и штаны.
Как сына воспитывабт? Драться даже не учат! В музыкалку отправлябт вместо бокса. К оружию не допускают!
Воспитывают ссыккунов

ну да. Мне мама сказала, а я не знаю за кого вам замуж выходить.
Я не в музыкалке учусь, на экономическом. но вот 99% такие, если женщина может быть слабой то парни слабее нас получаются...

Гость
#5

Ты глупая такая, капец. Все, что ты извлекла из этого сериала- то, что они «сильные личности»? А последствия их типа «силы» ты проигнорировала? Ну замочили и ладно, покалечили и поx.
Сейчас дофига парней спортивных, но слава богу хватает понимания, что быть туппым быком- это плохо.
Вкрашивайся дальше, может тебе повезет, попадается такой маратик, от которого и теле в фанеру прилетит, выражаясь словопацанским языком.

Гость
#6
Пончик

В кино и не такое было :)

Ну вот мне мама и папа сказали что такие парни были. но к сожалению они все почти умерли молодыми. Так что это не просто кино. Думаете все вранье?

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Да що в кино. Вон мой любимчик) вот он мужчина.

Какой-нибудь пузатый дрыщ в наколках?

Гость
#8
Гость

Ну вот мне мама и папа сказали что такие парни были. но к сожалению они все почти умерли молодыми. Так что это не просто кино. Думаете все вранье?

Действительно, с чего бы гопоту поубивали, такая прекрасная гопота была. Мама с папой не поведали?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Какой-нибудь пузатый дрыщ в наколках?

Ты не знаешь Бельчонка! Нет. Он умный. Без тату. Командир Третьей штурмовой бригады))) Белый Вождь Украина загугли.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Ты не знаешь Бельчонка! Нет. Он умный. Без тату. Командир Третьей штурмовой бригады))) Белый Вождь Украина загугли.

Белочка что ли у него?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Ну вот мне мама и папа сказали что такие парни были. но к сожалению они все почти умерли молодыми. Так что это не просто кино. Думаете все вранье?

"Мы провожать устали
И хватит молодые пальбы из стали
На мраморе инициалы

Далтше не помню) песня

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Белочка что ли у него?

Ты иди гугли. Не знать Белого Вождя - это глупо.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Ты иди гугли. Не знать Белого Вождя - это глупо.

Да делать мне больше нечего вождей белковых гуглить по совету продавцов из пятеры.
Че за паноптикум ?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Потому що 90% ссыккуны. И бабы и штаны.
Как сына воспитывабт? Драться даже не учат! В музыкалку отправлябт вместо бокса. К оружию не допускают!
Воспитывают ссыккунов

+100
мамины корзинки. Вот этот форум почитать и уже впечатлений хватит.

Гость
#15
Гость

Ты глупая такая, капец. Все, что ты извлекла из этого сериала- то, что они «сильные личности»? А последствия их типа «силы» ты проигнорировала? Ну замочили и ладно, покалечили и поx.
Сейчас дофига парней спортивных, но слава богу хватает понимания, что быть туппым быком- это плохо.
Вкрашивайся дальше, может тебе повезет, попадается такой маратик, от которого и теле в фанеру прилетит, выражаясь словопацанским языком.

Но рожать детей хочется от таких мужчин (Мужчин настоящих). а не от диванного тупого мужичья, которое только в танчики умеет играть и маник себе делать.

Гость
#16

Автор. мужа надо искать в спортшколе или среди военных.

Гость
#17
Гость

Действительно, с чего бы гопоту поубивали, такая прекрасная гопота была. Мама с папой не поведали?

Так а не было выбора, либо ты с гопотой, либо гопота над тобой. Сейчас все разнеженные. Но все может поменяться. Автор правильно делает что хочет себе сильного духом и крепкого парня. Между прочим я, хоть мне и 32, тоже смотрела сериал. И там нет "шкафов" и "быков", все худенькие. Упор сделан на силу духа.

Гость
#18

Между прочим, если такоие фильмы выпускают на экраны, то в этом можно усмотеть определенный вектор. Может, до наших политиков дошло, что от диванно-тупого мужичья, которое не может ни картошку почистить, ни на физре подтянуться, наши женщины рожать не хотят?

Продавшица из Пятёрочки
#19

Эти ссыккуны сбегут в случае чего. Тожк считаю мужчины только среди военных. Но тех кто туда сам пошёл. Какая профессия более мужская, чем Война?
Мужчина должен любить оружие и боевые искусства. А не блогерство и фотолайно

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Эти ссыккуны сбегут в случае чего. Тожк считаю мужчины только среди военных. Но тех кто туда сам пошёл. Какая профессия более мужская, чем Война?
Мужчина должен любить оружие и боевые искусства. А не блогерство и фотолайно

Конечно. Любую спроси, ты хочешь мужика себе полковника или блоггера с пи дор ской прической. Ответ понятен.

Продавшица из Пятёрочки
#21

Мужчина без оружия не мужчина!

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Конечно. Любую спроси, ты хочешь мужика себе полковника или блоггера с пи дор ской прической. Ответ понятен.

Мой любимчик полковник)))

Гость
#23

На этом форуме продюсеры этого фильма с утра до вечера сидят что ли?)))

Продавшица из Пятёрочки
#24

Вот посмотртте в инете Мильчакова. Из русичей. В обычной жизни как размазня,а на сво в военной форме и с оружием в руках - сразу превращается в красавца!

Гость
#25

краш это лисенок такой? или что вобще происходит?
или это от слова крошки. типа хлебные крошки.
вроде язык русский, а говорит кирилицей иностранные слова. хотя перевод с англ не подходит тоже по смыслу сказанного.

Гость
#26

Бойся своих желаний, скоро будешь жить внутри этого треша.

Гость
#27

А кто там нормальный в СЛове пацана? Я не увидела ни одного нормального героя. Один был но егo застрелил обосравшийся Адидас

Гость
#28

ответ на поверхности. неужели не видно?
женщины становятся сильнее , а мужчины слабее.
таков закон природы.
если нет принцесс, то и принцев не будет. если нет достойных дам, то рыцарей не будет.
женщины пошли работать. мужчины же не будут с ними воевать за рабочее место, за право работать. нет. нас женщины с детства учили, что девочек нельзя бить, нельзя с женщиной тягаться. да и на генном уровне мужчины понимают что это стремно с женщиной бороться - это всегда проигрышная ситуация. победил - му1ак , блин ты бабу победил, стыдно. проиграл бабе- му1ак, блин ты бабе проиграл.
по этому раз вы пошли работать и зарабатывать, то мужчины пошли покупать платишка себе и красить ногти, мыть дома посуду, чистить унитазы, готовить.
ситуация поменяется только тогда, когда вы сами устанете работать, и вспомните, что роль обеспечения семьи и защиты семьи это мужская роль. а домашние дела и платица это женская роль.
только вот обычно это слишком поздно происходит под 40-50 лет когда бабам исполнится.
вы же хотели везде работать. во всех сферах, чтобы мужикик такие противные гады вам не запрещали работать нигде и никакими спортами заниматься не запрещали.
ну вот. теперь бабы на заводах , а мужики в парикмахерских. бабы в боксе, а мужики в танцах и йоге.

Гость
#29

автор посмотри сериал "Бригада" там Саня Белый. вот это человек моего поколения. вот мы росли такими...90-е, 00-е наше детство и юность.
главные развлечение были в школе это драки. за школой стрелки, стенка на стенку. или школа на школу.
а щас смотришь не пойми "оно" толи девочка толи мальчик.
смотришь идут две фигуру одинаковые по одежде не понять пол. по обуви тоже. волосы одинаковой длины и не короткие и не длинные. но вроде за руку держатся.
и вот таких "оно" щас 90% школьников и студентов.
а вы на кого учитесь?
может там все повара или белерины

#30

Да и сейчас есть такие парни. Запишитесь на любую секцию единоборств, и увидите.

Гость
#31

Ой, да и тогда они мужиками не были, и сериал показал, что слово пацана ничего не значит! Настоящим «Пацаном» оказалась Айгуль! Она до конца стояла за видеомагнитофон и никого не предала! Кстати случай из реала вот про таких вот уже «подросших» пацанов, у одного пацана дочку сильно избил сын другого пацана, и что-то стало с сыном думаете? Нет! Денег дал пацан пацану и забили. Вот такие слухи у нас ходили.

Гость
#32
Гость

автор посмотри сериал "Бригада" там Саня Белый. вот это человек моего поколения. вот мы росли такими...90-е, 00-е наше детство и юность.
главные развлечение были в школе это драки. за школой стрелки, стенка на стенку. или школа на школу.
а щас смотришь не пойми "оно" толи девочка толи мальчик.
смотришь идут две фигуру одинаковые по одежде не понять пол. по обуви тоже. волосы одинаковой длины и не короткие и не длинные. но вроде за руку держатся.
и вот таких "оно" щас 90% школьников и студентов.
а вы на кого учитесь?
может там все повара или белерины

Вот Саня Белый это пацан!!

Гость
#33
Гость

ответ на поверхности. неужели не видно?
женщины становятся сильнее , а мужчины слабее.
таков закон природы.
если нет принцесс, то и принцев не будет. если нет достойных дам, то рыцарей не будет.
женщины пошли работать. мужчины же не будут с ними воевать за рабочее место, за право работать. нет. нас женщины с детства учили, что девочек нельзя бить, нельзя с женщиной тягаться. да и на генном уровне мужчины понимают что это стремно с женщиной бороться - это всегда проигрышная ситуация. победил - му1ак , блин ты бабу победил, стыдно. проиграл бабе- му1ак, блин ты бабе проиграл.
по этому раз вы пошли работать и зарабатывать, то мужчины пошли покупать платишка себе и красить ногти, мыть дома посуду, чистить унитазы, готовить.
ситуация поменяется только тогда, когда вы сами устанете работать, и вспомните, что роль обеспечения семьи и защиты семьи это мужская роль. а домашние дела и платица это женская роль.
только вот обычно это слишком поздно происходит под 40-50 лет когда бабам исполнится.
вы же хотели везде работать. во всех сферах, чтобы мужикик такие противные гады вам не запрещали работать нигде и никакими спортами заниматься не запрещали.
ну вот. теперь бабы на заводах , а мужики в парикмахерских. бабы в боксе, а мужики в танцах и йоге.

Гаф, ты или не ты?

Гость
#34
Гость

А кто там нормальный в СЛове пацана? Я не увидела ни одного нормального героя. Один был но егo застрелил обосравшийся Адидас

Желтый нормальный и Кощей, остальные шушара.

Гость
#35

Ну мы себе руки прижигали в 15 лет, типа на пацана. Идиоты...и ты ***.

Гость
#36
Гость

ну да. Мне мама сказала, а я не знаю за кого вам замуж выходить.
Я не в музыкалке учусь, на экономическом. но вот 99% такие, если женщина может быть слабой то парни слабее нас получаются...

1 женщины щас сильные же все. не нуждаются в мужчинах
2 - а кто их вырастил такими? да. вы - женщины.
15 лет учили с девочками сидеть смирно, не кричать , не хулиганить, ручки перед собой. всем сидеть и слушать. а если мальчик активность проявит - сразу сто уколов успокоительных, слишком мускулинность, или как там щас модно.
и вот к 18 годам делали из мальчика бабы девочку, а в 18 лет резко от него требуют стать настоящим мужчиной, взять ответственность, идти служить, брать в жены и защищать и обеспечивать.
не не не. это так не работает.
мужчину воспитывают с детства. учителя мужчины должны быть. в классе только мальчики должны быть. секции спортивные а не балет и пение. бокс там, греко-римская борьба, рукопашный бой, самбо.
и до школы он не в садик ходит а мама его растит и обучает.
а если с рождения и до 25 всю его жизнь контролируют бабы, он зависит от баб, его учат бабы. дома одни бабы.
а как белка может воспитывать и учить крокодила? правильно, только по белечьим принципам. а потом этого крокодила сидящего смирно в дупле и щелкающего орешки пытаются отправить завалить буйвала и со львами сражаться.

Гость
#37
Гость

Ну вот мне мама и папа сказали что такие парни были. но к сожалению они все почти умерли молодыми. Так что это не просто кино. Думаете все вранье?

да не все.

Гость
#38
Гость

Ну вот мне мама и папа сказали что такие парни были. но к сожалению они все почти умерли молодыми. Так что это не просто кино. Думаете все вранье?

поколение 80-х и 90-х нас много )))
мы дети бригады и бумера. мы рубились стенка на стенку. куча шрамов всяких и травм с юности. и ниче. живем. хохлов побеждаем.

Гость
#39
Гость

поколение 80-х и 90-х нас много )))
мы дети бригады и бумера. мы рубились стенка на стенку. куча шрамов всяких и травм с юности. и ниче. живем. хохлов побеждаем.

*** гордится что оно ***, прелесть

Гость
#40

Если бы вам пришлось столкнуться с этой совковой шелупeнью не в фильме, а в реальной жизни, то я думаю, у вас сложилось бы другое впечатление. Все эти банды представляли из себя стада озлобленных рабов с уголовным мировоззрением, это было типичное порождение советской системы. Примитивное быдлo и дикари c уровнем развития как у отсталых африканских племен.

Гость
#41

Ну вот и подтянулись ду ры, которые так ничего и не поняли из фильма. "Сильные" пацаны затравили до смерти девочку, с которой случилось несчастье (по их же вине, кстати), лишь бы выгородить себя - один зассал признаться что на коленях стоял, второй зассал что его обвинят что он не смог ни видик, ни девчонку защитить. Выместили на ней свой страх, сделали ее крайней. "Сильные".

Запомни, малолетняя ду ро чка, сила мужчины - не в громких словах и не в одноразовых подвигах. Сила мужчины - в способности выносить эту жизнь. Ежедневно ходить на работу, ежедневно заботиться о семье, ежедневно поддерживать родителей, ежедневно нести ответственность. Это как бы тихо и незаметно - но это реальный подвиг. Потому что делать все это постоянно десятилетиями - под силу только с очень сильным характером людям.

А вся эта трепоня языком и размахивание кулаками - это пшик. Сегодня бьют его, завтра он бьет тебя, послезавтра он в тюрьме или с другой бабой резвится, а ты на морозе со спиногрызом, беззащитная и на *** никому не нужная, профукавшая свою молодость и в целом жизнь непонятно на что.

Гость
#43

Таких "сильных" как в сериале всех перестреляли и пересажали... и туда им и дорога.
Прекрасных мужчин и парней способных постоять за своих родных и любимых всегда было много. В 90е они в 15/20 лет несобирались в стайки у качалок и дискотек, не просирали жизнь по понятиям . Они учили свое програмирование, матан, физику, разгружали вагоны копя на свой малый бизнес, налаживали связи. Им сейчас в среднем по 40/50 и это они, их жены и дети живут в элитных апартаментах и ездят на роскошных машинах.

гость
#44
Гость

Ты глупая такая, капец. Все, что ты извлекла из этого сериала- то, что они «сильные личности»? А последствия их типа «силы» ты проигнорировала? Ну замочили и ладно, покалечили и поx.
Сейчас дофига парней спортивных, но слава богу хватает понимания, что быть туппым быком- это плохо.
Вкрашивайся дальше, может тебе повезет, попадается такой маратик, от которого и теле в фанеру прилетит, выражаясь словопацанским языком.

Все вспоминаю армию, призыв 1980 года. Едет нас 300 человек на службу в Монголию, все такие герои между собой, тут же по пути стали в стаи объединяться, ну и лидеры объявились. Дошло в высказываниях до того, что в часть приедем, всех там порвем. Это видимо психика, головокружение от успехов. И вправду все выглядели грозно, когда толпа за ними. Приехали в часть, в первую же ночь старослужащие лидеров толпы отмудохали, и где толпа? Куда она исчезла? Против любой грубой силы, есть другая сила, даже в 10 раз меньшая, это когда меньшая сила организована и сплочена. Вспомните фаланги римских ленионеров, или испанских конгистадоров 100 человек покорившие америку.
Ну и служили целый год тише травы, ниже травы, это уже потом голос пытались поднять, но тут же были осажены уже теми, кто достойно вынес трудности армейской жизни и что-то уже имел в голове. Так, что все относительно, почему групировки и исчезают с возрастом, потому, что умные выходит сильнее, чем ***.

#45
Гость

Таких "сильных" как в сериале всех перестреляли и пересажали... и туда им и дорога.
Прекрасных мужчин и парней способных постоять за своих родных и любимых всегда было много. В 90е они в 15/20 лет несобирались в стайки у качалок и дискотек, не просирали жизнь по понятиям . Они учили свое програмирование, матан, физику, разгружали вагоны копя на свой малый бизнес, налаживали связи. Им сейчас в среднем по 40/50 и это они, их жены и дети живут в элитных апартаментах и ездят на роскошных машинах.

собираем бронежилеты, покупаем коптеры. пишем код для "гироскопов"

Гость
#46
Гость

Если бы вам пришлось столкнуться с этой совковой шелупeнью не в фильме, а в реальной жизни, то я думаю, у вас сложилось бы другое впечатление. Все эти банды представляли из себя стада озлобленных рабов с уголовным мировоззрением, это было типичное порождение советской системы. Примитивное быдлo и дикари c уровнем развития как у отсталых африканских племен.

Ничего, у автора все впереди. Все условия для вторых 90х уже готовы, ждите в обозримом будущем. Только в двойном масштабе. Автор может не переживать, на ее век теперь с лихвой хватит "пацанов" с поломанной психикой и багажом всякой жести за плечами.

#47

поищи себе сильного парня на зоне, будешь ему баулы таскать а он тебе писать сообщения: молыш, рыбонька моя крылатая… шапку надень

Мисиписи
#48
Продавшица из Пятёрочки

Ты иди гугли. Не знать Белого Вождя - это глупо.

Так укрлпов всех поубивали уже. Или еще осталсь. А по поводу коммента автора. Присмотритесь на кого там они нападали. Либо на заведомо более слабых, либо на тех , кто в меньшинстве. На качилу 190 ростом кто б из них напал))

#49
Гость

ну да. Мне мама сказала, а я не знаю за кого вам замуж выходить.
Я не в музыкалке учусь, на экономическом. но вот 99% такие, если женщина может быть слабой то парни слабее нас получаются...

На зонах поищи мужку себе

Гость
#50
Гость

поколение 80-х и 90-х нас много )))
мы дети бригады и бумера. мы рубились стенка на стенку. куча шрамов всяких и травм с юности. и ниче. живем. хохлов побеждаем.

да ты обыкновенный диванный раб системы, хохлов он побеждает, моралфаг обыкновенный

Лаура
#51
Продавшица из Пятёрочки

Потому що 90% ссыккуны. И бабы и штаны.
Как сына воспитывабт? Драться даже не учат! В музыкалку отправлябт вместо бокса. К оружию не допускают!
Воспитывают ссыккунов

То есть, если я хожу на тренировки бокса, то у меня страха нет? Бокс учит думать. В том числе о тех, кто гораздо сильнее.