Гость
Статьи
Мужская измена

Мужская измена

Можно простить измену, как думаете? Интересно, женщины, которые прощают мужчинам измены, о чем они думают? Изменил раз, изменит и ещё? Ваша точка зрения?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут нет единого мнения: кто-то может простить, а кто-то не может.

Гость
#2

Прощают измены только те, у кого нет элементарного самоуважения. В общем, тряпки это, а не люди.
И не важно кто изменил - М или Ж.
В любом случае тот кто простил - это убогий тeрпила и чмoшник. А на таких всё плюют. Потому что если ты себя не уважаешь, то и другие тебя не станут уважать.

Чиполлино
#3

Изменил - твоё дело, но сделай так, чтобы твоя любимая никогда об этом не узнала.

Гость
#4

Никогда не прощала такого. Это сразу конец отношений.

Чиполлино
#5

Да любую измену, конечно, трудно простить и чувства жены, особенно, если она его любит, вся для него и семьи, а он ей такую подлянку кинул - можно понять. И если великодушие и мудрость женщины окажутся выше мести - ей надо поставить памятник хранительнице семейного очага. А ему по башке хорошо дать, чтобы не гулял больше и радовался, что у него такая святая жена есть.

Гость
#6

С предателями переговоры не ведутся!

Неважно Ж или М

б-ка
#7

Требования без санкций - просто фантазии вслух. Отдельный вопрос, от санкций кому будет хуже, кто, собственно, будет наказан ощутимее. Ещё вопрос, что меняет уход, ведь расстаться - это просто расстаться, это отнюдь не решение ни внутриличностных, ни межличностных проблем. Подумайте, насколько крепко в биомассу вбиты безмозглые шаблоны не решать проблемы, а орать, драться, хлопать дверями и тд. Интересно, о чём думают женщины, доводящие супруга до измены? Или вообще ни о чём не думают, "он должен" - и точка?

#8
Чиполлино

Да любую измену, конечно, трудно простить и чувства жены, особенно, если она его любит, вся для него и семьи, а он ей такую подлянку кинул - можно понять. И если великодушие и мудрость женщины окажутся выше мести - ей надо поставить памятник хранительнице семейного очага. А ему по башке хорошо дать, чтобы не гулял больше и радовался, что у него такая святая жена есть.

Прекрасно написано, можно теперь такое же трогательное описание прощения женской измены.

Гость
#9

измена мужа или бой-френда - две разные вещи

Гость
#10
Гость

Прощают измены только те, у кого нет элементарного самоуважения. В общем, тряпки это, а не люди.
И не важно кто изменил - М или Ж.
В любом случае тот кто простил - это убогий тeрпила и чмoшник. А на таких всё плюют. Потому что если ты себя не уважаешь, то и другие тебя не станут уважать.

Большая просьба не пиzdеть о самоуважении после измены .Уходит тот ,кому есть куда уйти и уходят за частую те у которых нет детей. уходит в никуда безответственный и глупый человек ,не думая ,что его дети будут есть и в чем ходить ,человек ,которому свое Я дорожЕ собственных детей .уйти может позволить себе самодостаточная женщина ,которая сама без мужа может вырастить и поднять детей . Уходят ,а потом чуть ли не с протянутой рукой стоят и выпрашивают у Б.М денег на пропитание или моют подъезды после основной работы . Кто такого мнения о тех кому изменили надо ,что бы они на своей шкуре все испытали . Аминь .

Мужчина. 40. Москва.
#11

Посмотри на это с другой стороны:
Ну изменил, ну развелись. Что дальше? Другого найдешь? Тоже изменит.... Третего-десятого? Так и будешь продолжать по *** скакать? Ну и чем ты будешь лучше изменившего тебе мужа?!

Мужик всегда себе женщину найдёт. У нормального всегда есть и жена, и любовница, и ещё несколько вариантов на примете.
Не изменяют только или совсем принципиальные мужики, или неудачники, которые никому не нужны, только жене.

#12
Мужчина. 40. Москва.

Посмотри на это с другой стороны:
Ну изменил, ну развелись. Что дальше? Другого найдешь? Тоже изменит.... Третего-десятого? Так и будешь продолжать по *** скакать? Ну и чем ты будешь лучше изменившего тебе мужа?!

Мужик всегда себе женщину найдёт. У нормального всегда есть и жена, и любовница, и ещё несколько вариантов на примете.
Не изменяют только или совсем принципиальные мужики, или неудачники, которые никому не нужны, только жене.

Рассказывай эту хре.нь своей жене и любовницам, ок 😊

Гость
#13

Моя приятельница вышла замуж по любви . Через года два ее муж ей изменил .Приятельница с мужем развелась и вышла замуж второй раз за парня . Он тоже ей изменил .Приятельница говорила ,что лучше бы она жила с первым мужем ,того ,говорит ,я любила и он был отцом нашему ребенку.

#14

Да, я уверена на 100 проц: если изменил один раз, изменит снова

#15
б-ка

Требования без санкций - просто фантазии вслух. Отдельный вопрос, от санкций кому будет хуже, кто, собственно, будет наказан ощутимее. Ещё вопрос, что меняет уход, ведь расстаться - это просто расстаться, это отнюдь не решение ни внутриличностных, ни межличностных проблем. Подумайте, насколько крепко в биомассу вбиты безмозглые шаблоны не решать проблемы, а орать, драться, хлопать дверями и тд. Интересно, о чём думают женщины, доводящие супруга до измены? Или вообще ни о чём не думают, "он должен" - и точка?

Интересно, чем думают мужчины, доводяшие жен до измен?

#16
Мужчина. 40. Москва.

Посмотри на это с другой стороны:
Ну изменил, ну развелись. Что дальше? Другого найдешь? Тоже изменит.... Третего-десятого? Так и будешь продолжать по *** скакать? Ну и чем ты будешь лучше изменившего тебе мужа?!

Мужик всегда себе женщину найдёт. У нормального всегда есть и жена, и любовница, и ещё несколько вариантов на примете.
Не изменяют только или совсем принципиальные мужики, или неудачники, которые никому не нужны, только жене.

Тогда почему мужья требуют от жен абсолютной верности? Пусть тоже прощают измены.

Мужчина. 40. Москва.
#17
Тина

Тогда почему мужья требуют от жен абсолютной верности? Пусть тоже прощают измены.

Это индивидуально дело каждого прощать, или не прощать.

Женщина изменит - шл#ха.
Мужчина изменит - кобелина.

Это заложено в обществе.
Собственно, лично мне пофиг.
У меня своя жизнь и я живу так, как мне хочется, даже если вы считаете, что я живу не правильно с вашей точки зрения.

Гость
#18

предателей не прощают

Гость
#19
Гость

предателей не прощают

...и контрольный выстрел в голову .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: