Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в росте

Я 156 ростом, но как и многим нравятся парни 180+. Как складываются отношения у пар с большой разницей в росте? Какие преимущества и недостатки?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не большая, а нормальная разница в росте. Адекватные парни это 185+ и выше, на карликов полторашек даже не смотрите.
Всё хорошо, не занижай свою самооценку.

Гость
#2
Гость

Это не большая, а нормальная разница в росте. Адекватные парни это 185+ и выше, на карликов полторашек даже не смотрите.
Всё хорошо, не занижай свою самооценку.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Выше правильно пишут. Оценивать людей нужно по росту, если он низкий, то считай это даже и не человек вовсе, а так, фунтик на ножках.
Может только если у человека идеальный характер и он долго добивается, старается заслужить внимание, то можно его временно придержать возле себя, но не больше.

Али- баба
#4

Кнопка полторашка, на Гулливера смотрящая тоже, так себе картина.

#5

Не, ну вы нашли из-за чего загоняться))) Все нормально, она 155 я 178, в школе когда учились, то на лесенку ставил и целовались))))

Гость
#6

Я выше почти всех женщин минимум на 2 головы. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200см и меня все отшивали из-за роста. Преимуществ в высоком росте нет. Женщины не любят, одежду не купить, в транспорт не влезешь. А женщин своего роста я не видел... Поэтому остаюсь один.

#7

Вы, наверное легкая, носить на руках удобно будет парню..👍

Гость
#8
Андрей

Вы, наверное легкая, носить на руках удобно будет парню..👍

Ну... 50 кг

Лиля
#9

Я 178,мой мужчина 158 рост.Я что,теперь,должна бросить более менее подходящего мне человека и искать по росту?Ну это же бред.Да,смущает это меня в глазах окружающих.Ну а что мне эти окружающие?Я работаю сама на себя,независима.Вот еще бы я из-за роста лишала себя отношений.

Гость
#10

Я 154,муж 187

Гость
#11
Гость

Я выше почти всех женщин минимум на 2 головы. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200см и меня все отшивали из-за роста. Преимуществ в высоком росте нет. Женщины не любят, одежду не купить, в транспорт не влезешь. А женщин своего роста я не видел... Поэтому остаюсь один.

Знаю одного товарища, у него такие же проблемы с ростом, тоже жалуется, что не может никого найти из-за роста. Разумный предел в росте для мужчины это где-то 195см, все что выше это уже будет на очень большого любителя.

Мужчина. 40. Москва.
#12

Прекрасно складываются.
Разве что поза 69 недоступна, но это вы переживете.

Настя
#13
Лиля

Я 178,мой мужчина 158 рост.Я что,теперь,должна бросить более менее подходящего мне человека и искать по росту?Ну это же бред.Да,смущает это меня в глазах окружающих.Ну а что мне эти окружающие?Я работаю сама на себя,независима.Вот еще бы я из-за роста лишала себя отношений.

Кстати, заметила: большинство высоких парней/мужчин предпочитают низких девушек (155-160 см). А невысокие парни наоборот тащатся от высоких девушек. Я - 177 см., мой мужчина 170.

Гость
#14

Автор, а почему вам не нравятся мужчины вашего роста? Мне слишком высокие никогда не нравились. Просто неудобно и некомфортно.

Чиполлино
#15

У меня 177 рост, однажды написал в газету объявлений, ответила девушка, утверждавшая, что её рост - 165. При встрече там было 155 и пары зубов у нее в улыбке не хватало. Ну не гнать же её со свидания за это. Сводил пару раз её в кино, а потом открытым текстом сказал, что я с приятелем жду её с подружкой в сауну. Думал, что она оскорбится и откажется - да ни фига подобного! Правда, после сауны девки попросили сводить их и в ресторан.

Зефирка
#16

Женщина должна быть ростом начиная с 180 см. Если ниже то это лилипут. С такой нельзя отношения заводить.

Гость
#17

У меня подруга встречалась с парнем с ростом 197см. У нее самой рост 172. Вместе смотрелись они довольно ужасно, как папа с дочкой. Все постоянно пялились в их сторону. В результате они растались.

Али- баба
#18
Настя

Кстати, заметила: большинство высоких парней/мужчин предпочитают низких девушек (155-160 см). А невысокие парни наоборот тащатся от высоких девушек. Я - 177 см., мой мужчина 170.

Я такой. Своего роста не смущаюсь. 1 72., крепенький, плечистый, с маленькой попкой, на крепких ногах. Грудь в шерсти, на пузе шрам. Теткам определенно нравлюсь. Да и жена льстит... ты похож на мужчину. А женщины нравятся высокие. Вот так и живем...

Чиполлино
#19
Гость

Я выше почти всех женщин минимум на 2 головы. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200см и меня все отшивали из-за роста. Преимуществ в высоком росте нет. Женщины не любят, одежду не купить, в транспорт не влезешь. А женщин своего роста я не видел... Поэтому остаюсь один.

Брателло, в каждом городе есть секции баскетбола, волейбола, гандбола. Там девчонок высоких и одиноких полно, сходи на матчи, познакомься после игры. И плевать им будет, что тебе 43. Это твой вариант.

Гость
#20
Али- баба

Я такой. Своего роста не смущаюсь. 1 72., крепенький, плечистый, с маленькой попкой, на крепких ногах. Грудь в шерсти, на пузе шрам. Теткам определенно нравлюсь. Да и жена льстит... ты похож на мужчину. А женщины нравятся высокие. Вот так и живем...

А чего смущаться? У вас же не 140 и не 200! 172 вполне нормальный мужской рост.

Гость
#21
Чиполлино

Брателло, в каждом городе есть секции баскетбола, волейбола, гандбола. Там девчонок высоких и одиноких полно, сходи на матчи, познакомься после игры. И плевать им будет, что тебе 43. Это твой вариант.

У нас нет, да и в секциях все равно тусуются только дети и молодёжь в любом случае. Молодым точно не нужен дед, да еще и с таким ростом.

Али- баба
#22
Чиполлино

Брателло, в каждом городе есть секции баскетбола, волейбола, гандбола. Там девчонок высоких и одиноких полно, сходи на матчи, познакомься после игры. И плевать им будет, что тебе 43. Это твой вариант.

Вот верно. Главное владеть своим телом. Уметь достать пол пальцами на прямых ногах. В свое время был влюблен в Екатерину Гамову, рост 2.04. И плевался на Карполя, тренера, как он мог на Катю баллон катить?. Красивая женщина, координированная, думаю в настольном теннисе мне бы фору давала.))

Лиля
#23
Гость

У меня подруга встречалась с парнем с ростом 197см. У нее самой рост 172. Вместе смотрелись они довольно ужасно, как папа с дочкой. Все постоянно пялились в их сторону. В результате они растались.

Я уверена,что расстались они не из-за роста.Внешние данные это последнее,из-за чего люди расстаются.Если уж они сошлись,несмотря на рост и прочее.

Лиля
#24

И чем больше или прогрессивнее город,тем больше всем плевать на стереотипы.Да,в моей деревенской советской юности мама внушала: ну кого она найдет с таким ростом?Ну так я в деревне жить и не собиралась никогда с деревенскими сплетнями.

ЗмейкА
#25
Гость

У меня подруга встречалась с парнем с ростом 197см. У нее самой рост 172. Вместе смотрелись они довольно ужасно, как папа с дочкой. Все постоянно пялились в их сторону. В результате они растались.

У меня папа 191см.54разм.в плечах.
Мама 162см. миниатюрная.
Красиво смотрятся, хорошо живут.
Мама и я всегда пользуемся его ростом и силой.
Я 168см. На мальчиков ниже 190см. даже не смотря. Они меня не привлекают.

Гость
#26
Зефирка

Женщина должна быть ростом начиная с 180 см. Если ниже то это лилипут. С такой нельзя отношения заводить.

Ну тогда у нее мужчина должен быть не ниже 350

Гость
#27
Зефирка

Женщина должна быть ростом начиная с 180 см. Если ниже то это лилипут. С такой нельзя отношения заводить.

Это не женщина,а гренадер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: