Гость
Статьи
Как отпустить?

Как отпустить?

Мне 20. Я люблю своего друга, у нас с ним секс без обязательств. Но при этом я ему самый близкий человек, просто отношений со мной он не хочет. Я знаю, что он меня не любит.
Он прекрасный человек, постоянно совершает милые и добрые поступки по отношению к своим друзьям, ко мне в том числе. Например, вчера отдал мне книжку для подготовки к экзамену, а я его даже не просила. Один раз сказала, что буду сдавать его.
Но при этом он Токсичный (постоянно обижается, манипулирует), очень скрытный и не всегда хорошо ко мне относится.
Я знаю, что будущего у нас нет, потому что он со мной быть не хочет. Но как его отпустить, когда его поступки (как с книжкой) заставляют меня просто таять?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичный и добрый? Как то не вяжется.
И вообще я доброту не уважаю.
Эгоизм более полезная черта характера, чем альтруизм.

Гость
#2
Гость

Токсичный и добрый? Как то не вяжется.
И вообще я доброту не уважаю.
Эгоизм более полезная черта характера, чем альтруизм.

Он эгоист, просто любит красивые жесты делать

Али- баба
#3

Секс без обязательств... Блевать тянет от таких женщин.

Донна Ослабелла
#4

Автор, его поступок с книжкой называется манипулирование. Чтобы вы никуда не делись. Не бывает прекрасных и токсичных людей.

Гость
#5

Хитрый, расчетливый засранец нашёл бесплатный секс, отделываясь книжками и т.п. бесплатной ерундой.
Да он профи. Интересно, скольких он одновременно окучивает?

Гость
#6
Гость

Он эгоист, просто любит красивые жесты делать

А ты не умеешь так.
Знаешь почему?

Подаришь носовой поаток, который сама вышивала и ждешь мерседес и гарантии, что никогда не бросит

Гость
#7

Вообще нытиков никто не любит.

В сложной ситуации даже за советом обращаются к сильным и опытным.
К ним и тянутся.

Али- баба
#8
Гость

А ты не умеешь так.
Знаешь почему?

Подаришь носовой поаток, который сама вышивала и ждешь мерседес и гарантии, что никогда не бросит

Да лучше так. Верить, надеятся, страдать...чем ложиться в горизонталь к человеку, который прямым текстом говорит...ты мне не нужна. Женщины, что ж вы так себя не уважаете?

Гость
#9
Али- баба

Да лучше так. Верить, надеятся, страдать...чем ложиться в горизонталь к человеку, который прямым текстом говорит...ты мне не нужна. Женщины, что ж вы так себя не уважаете?

Нашел тоже сокровище.
Вагин и членов много, все они примерно одинаковые.
Если тетка как личность не удалась, какой смысл в ее целомудрии ?

Гость
#10

Ппц книжку дал, для экзамена...поступок ***́д£
Хотя бы 💯 Тыщ безвозмездно, на лечение. Или кота спас. Поступок ...так мило...

#11

Поверь ,что ты будешь нужна другому.
В нем будет поддержка от души , любовь , забота ..Но чтоб он появился ты должна избавиться от зависимости .
Не можешь полностью исключить из жизни -переведи в френдзону ..Не тр@ся с ним ! Он сразу перестанет быть таким милым ..Увидишь истинное лицо своего кумира

Гость
#12

А Верить, надеяться , страдать- вообще замечательная стратегия 👍
Увадаемые нытики!
Наверняка вас сильные люди звали в свой круг, вы сразу отреагировали?
Или сидели выгадывали, высчитывали...?

Ну вот..

Гость
#13

Вы его любите, и таете от его поступков, как все влюбленные. Но он вас - нет, просто относится как к хорошему человеку. Помочь с книгой, принести что - то - он так ведет себя со всеми, это нормальное поведение между друзьями, и он не считает это выражением чего - то большего. Бесплатный секс без обязательств - что ему еще нужно? Может вы не одна такая подруга? А манипулирует от характера, он эгоист, секс и общение получает, а о ваших чувствах не думает, или считает, что вам тоже нужно это. Отпускать тут некого - он вас и так не держит, не клянется в любви.

Али- баба
#14
Гость

Нашел тоже сокровище.
Вагин и членов много, все они примерно одинаковые.
Если тетка как личность не удалась, какой смысл в ее целомудрии ?

Это точно...не удалась. Славо Богу хоть ***, да книжки подсовывают. Ученье- свет, а неученых- тьма.

Гость
#15

Автор, у Вас с головой в порядке? Вас пользуют как хотят без всяких обязательств, а Вы книжке радуетесь? В нынешнее время любую книжку можно найти не выходя из дома, а вот мозг нет...

Марина
#16

Вы для него доступная и лёгкая добыча, поэтому будущего с вами он не видит. Но как только вы ему откажете, без колебаний, его это зацепит и он будет думать размышлять о вас, почему вы отказали

Гость
#17
Марина

Вы для него доступная и лёгкая добыча, поэтому будущего с вами он не видит. Но как только вы ему откажете, без колебаний, его это зацепит и он будет думать размышлять о вас, почему вы отказали

Я тоже так думала, но он всех после отказа легко отпускал

Гость
#18

Мерзкая порваночка

Марина
#19
Гость

Я тоже так думала, но он всех после отказа легко отпускал

Тогда займитесь собой, путешествия, может смена сферы деятельности, найти источник вдохновения, и со временем вы его отпустите, перегорите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: