Гость
Статьи
Мужчины, а вы можете …

Мужчины, а вы можете вычислить феминистку?

Вот вы говорите о том, что ненавидете их и не хотите с ними встречаться. А вы точно можете их вычислить? Вот девушка позволяет за себя заплатить на свидании, тему феминизма не поднимает, в сообществах про феминизм посты и комментарии не строчит. Вы можете понять, феминистка это или нет? Я вот уверена, что не можете
Вообще, для вас фемка- это кто? Какие у нее черты, которые вас так сильно раздражают? Я вот уверена, что вы сейчас будете подменять понятия

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе каникулы начались

Гость
#2

Я считаю,что,моя жена-истинная феминистка,в правильном понимании этого слова. Многие тетки,свое мужененавистничество ,ошибочно принимают за феминизм.

Гость
#3

Да, могу. Если они классные, то значит феминистки. С такими и встречаюсь, и дружу. Потому что взгляды у нас общие.

Гость
#4

У меня как минимум две последние девчонки фемки были. Обоих лублу, досуг, секас, быт мяняя устраивал. Жаль расстались, обе красавицы, были.

Гость
#5

С чего вы взяли что мужчины ненавидят феминисток? Мужчинам как раз феминистки нравятся, феминистка это же не мужененавистница

Гость
#6

Вы так спрашиваете, как будто феминистка это в секрете держит. Держать в секрете такие вещи смысла никакого, себе дороже.

Гость
#7

Да будь уверена, верит во что угодно ты право имеешь. А потом, через пол года-год проколешься и получишь волшебный пендель. Побежишь сестрам жаловаться как спермобак тебе за щеру напихал и как пользвоанное резиновое изделие в унитаз слил.

Гость
#8

Для тех кто париться по поводу фиминизма, все бабы фемки, кто не делает так как они того хотят и кто не вписывпеться в их картинку мира. Кому человеческие понятия нормы и культуры чужды.

Гость
#9

Если будет за меня платить и получать от этого кайф - значит феминистка, если не будет, то пошла она..

Гость
#10

Если трахается с бабой, то 100% фемка.

Гость
#11
Гость

Если будет за меня платить и получать от этого кайф - значит феминистка, если не будет, то пошла она..

Феминистки не платят за мужиков. Перестань мечтать, потребля дь с яйцами)

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли что мужчины ненавидят феминисток? Мужчинам как раз феминистки нравятся, феминистка это же не мужененавистница

Согласен. Если в правильном смысле слова, феминистка- женщина независимая и гордая. Таких я уважаю.
А вот фальшивые феминистки умеют совмещать "заплати за меня в кафе, я же женщина", "я феминистка, на кухне не работаю" и "я за бодипозитив, люби меня и с волосатыми ногами".

Гость
#13
Гость

Феминистки не платят за мужиков. Перестань мечтать, потребля дь с яйцами)

Ещё как платят. Моя жена ,в ста процентах случаев нашего похода в ресторан или любое другое мероприятие,платит сама.

Август
#14

Легко вычислю и буду очень рад познакомиться. Настоящая феминистка не может быть сексисткой. Если девушка скажет, вот вы мужчины ля-ля-ля, то сразу понятно, что это не феминистка вовсе, а максимум маскирующаяся под феминистку мизандричка

Гость
#15
Гость

Ещё как платят. Моя жена ,в ста процентах случаев нашего похода в ресторан или любое другое мероприятие,платит сама.

Моя тоже практически всегда сама все за двоих оплачивает.

Гость
#16
Гость

Моя тоже практически всегда сама все за двоих оплачивает.

Дело в том,что,моя,не только всё оплачивает,но ещё и зарабатывает все деньги семьи,а я не работаю 15 лет последних. И она считает,что ,это вполне справедливо,ведь,я раньше работал и хорошо обеспечивал семью,теперь ее очередь. Так и должна мыслить настоящая феминистка.

Гость
#17
Гость

Дело в том,что,моя,не только всё оплачивает,но ещё и зарабатывает все деньги семьи,а я не работаю 15 лет последних. И она считает,что ,это вполне справедливо,ведь,я раньше работал и хорошо обеспечивал семью,теперь ее очередь. Так и должна мыслить настоящая феминистка.

В попу даешь?

Гость
#18
Гость

Да будь уверена, верит во что угодно ты право имеешь. А потом, через пол года-год проколешься и получишь волшебный пендель. Побежишь сестрам жаловаться как спермобак тебе за щеру напихал и как пользвоанное резиновое изделие в унитаз слил.

И как же он меня использует? Ну расскажи, раз начал за жизнь затирать тут

Гость
#19
Гость

Если трахается с бабой, то 100% фемка.

Это ***

#20

Фемка это та, которая: хорошо учится, получает образование, ищет хорошую работу с хорошим заработком, строит карьеру, финансово независимая.
Ах, да: никогда не делает того, чего делать не желает.
И еще платит сама за себя всегда, не позволяет мужчине ставить себя в неловкое и обязывающее положение.

Гость
#21

Нет не могу.
Если агрессивная фанатка то сама мне скажет.
Другая будет говорить о равноправии тогда когда ей это выгодно а когда нет спокойно примет главенство мужчины.
Я сейчас не обвиняю их просто это жизнь: Как пример возьмем начальника пусть мужчину чтобы дамы не обиделись. Много таких которые гнобят что капец подчиненных и штаны снимают перед собственным руководством или крупными клиентами. Вот феминистка также забудет о своих принципах если ей это выгодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: